Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Утром, когда прозвенел будильник, Вы тоже жалеете,что тусили до трёх в Спрашке?))

23 382
1210
62
Ответы
АГ
Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

0
0
Мираж Иллюзии
Мираж Иллюзии

ага))я сегодня в 4 проснулся...вчера будильник нечаянно с 6 на 4 перевел...принял душ...помылся...позавтракал...и к 7 готов выйти как обычно...смотрю а на улице темно...и транспорта нет...глянь на часы...4-55)))блиннн...обругал себя мысленно...прилег на диван одетый...и почти полтора часа в полудреме и провел...пока не пришло время отправляться(6-55)

4
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

заглянул бы ко мне, я уже не спала 😉

1
Мираж Иллюзии
Мираж Иллюзии

буду знать)))загляну))));)

1
Лялька-Лапуля
Лялька-Лапуля

Не знаю. Будила на 5 дней. Вчера немного отметила, 6.10 звонит, понимаю, что не готова работать, долго вспоминала почему не могу встать, вспомнила, отключила! Хорошо, что вспомнила, а то ещё поперлась, бы невыспавшаяся на работу! А ведь даже охранник мне не был бы рад!!!)))))))))

0
0
ОП
Олег Попович

Да. Но это просыпается другой человек. А ложится спать позно тот, кто оправдывает свой поздний час отхода ко сну тем, что раота у него занимает больше времени и на личную жизнь остаётся мало. Вот и растягивает своё личное время как можно дольше.

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Не завожу будильник лет 10 но если мне надо проснуться в 7 00 но в спрашке была приятная компания и довелось просидеть до трёх жалею об одном а почему не до четырёх мы просидели лишний час сна не наслаждение для меня скорее упущенные возможности

1
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и такое бывает))

1
DS
Daniel Svoi

У меня на мобильнике будильник, просыпаюсь держа его в руке или он подомной лежит, будильник не слышу и просыпаю, поэтому ставлю на компе дополнительный 100% звонок во время и чтобы его отключить приходится встать и закрыть окно программы.

0
0
VO
Vasia Ogurets

у меня не звонит будильник. А утро? Что такое утро - это время когда встает Солнце. А Встает оно в разных частях мира в разное время. Значит утра никакого нет, ровно как и времени и будильника, и меня и вас.

0
0
Антон Маслов
Антон Маслов

за 3 часа рабочий делает 11 деталей сколько таких деталей он сделает за 9 часов если будет работать с тойже производитеьностью реши задачу оставив пропорцию

0
0
Санек Бородкин
Санек Бородкин

Ложусь с надеждой, что высплюсь. Просыпаюсь с сожалением что не получилось. Работаю с надеждой выспаться. После работы иду с друзьями. (Читать все с начала)

0
0
#U
# Urkah'gun #

..у меня сегодня дебют..и Вы первая,кто меня заинтриговал..(навязываться не собираюсь) просто волки мои любимые животные..а лисичек люблю с детства..

19
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А то тут агрессивных полно)))

1
#U
# Urkah'gun #

..я и не такие жала выдергивал..

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ммм....тогда Вы наш человек))) я Наташа,кстати)

1
#U
# Urkah'gun #

Алексей..очень приятно,Наташа!

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Взаимно)) заходите в друзья,чтоб не потеряться.а пока ушла)))

1
Наталья Фокина
Наталья Фокина

Это так затягивает, я новичок -но мне так нравится, а время бежит. Пока отвечаешь - не смотришь на время. А утром, конечно, вставать неохота.

0
0
АЧ
Александр Чернов

Никогда. Я захожу сюда на пару минут, натыкаюсь на такие вопросы, тихо улыбаюсь жалея бедолаг и выхожу... Пока, наркоши!!! 😜

1
0
Шо
Шокерфейс

Тусил , на спрашивалке )) Это круто.... Приду на работу с похмелья ,.. Спросят у меня , НУ ЧЕ где ту сил ? А я гордо отвечу ... НА СПРАШИВАЛКЕ...

2
0
НЦ
Наташа Царёва

Утром зазвенит будильник, мне будильник не к чему, потому, что доверяю я соседу своему. Рано утром на рассвете он меня разбудит в срок

0
0
ЧВ
Чмо Вонючее

Такого точно нет, ибо я, как правило, жалею о том, что перед сном съел много гороха и усрался ночью во сне и просыпаюсь под утро в говне

0
0
Я Я
Я Я

Если с Лисой, то и будильника не жалко! ("Сдохни механическая бренчалка! Меня и телефон разбудит!" И молотком его ! Раз пять!) Привет!

23
0
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О,придумала! В детстве я любила пышечную на углу Декабристов-Восточная,у Столбов)) говорят,она еще жива))))

1
Я Я
Я Я

Это у Сибирской заставы? Или я всё забыл?

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм...мы это Столбы называли..там,где кандальный путь в Сибирь начинался)это?)

1
Я Я
Я Я

Ладно, я почти понял. Если у меня срастётся всё с быстрым попаданием в е-бург, напишу. Пока не ясно. Наташа , почаще смотри почту! Могу написать на" <nata_17.03@mail.ru>", по обстоятельствам. Хотя мне уже затруднительно быстро сориентироваться (я помню, как добирался с Селькоровской до Ж/Д вокзала! Почти заблудился!) Не спеши, как получится!

1
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я буду твоим навигатором,не боись,прорвемся!))))

1
Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

Это так называется?!,,,,,,,Тусить....Блин....я больше не буду "тусить" до полуночи....Пустая трата времени... Ни для души, ни для мыслей...(

0
0
Тунгук *
Тунгук *

Мы тусили до пяти у меня дома а сейчас я доволен что ещё и еды осталось в холодильнике мне на месяц вперёд !!! Люблю гостей !!! :0)))))

2
0
OS
O S

почему до трех? до пяти в несколько приемов. А жалею о том что звонит будильник независимо от того... Звонит то он токо по будням.

0
0
KM
Katherine Morningstar

Я не тусую в спраше до трёх тогда на работу надо, но больше всего на свете не хочу слышать звук будильника и вставать на работу

0
0
Юлия
Юлия

ещебы столько времени на инет тратить..мне что делать нечего..я от от этой пустоты не завишу.есть нормальная реальная жизнь

0
0
VN
Viktor Nnn

нет конечно, я встаю,умываюсь, одеваюсь, иду на работу, и где то в это время начинаю просыпаться и понимаю как хочется спать.

0
0
Настя Тарасова
Настя Тарасова

такого не было и никогда не будет)))единственное место где могу тусить хоть до утра это любимый волейбольный клуб Владимир

0
0
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

....дааа с такими ножками в Спрашке делать нечего ,да наверное и некогда....на эти ножки полно желающих...им не здесь место!

0
0
Ткеши
Ткеши

Я не только здесь тусила, 4 вкладки с разных сайтов+ игра надо завязывать с этими зимними развлечениями, на шашлыки пора

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как расположены места в плац карте (если есть фото то пришлите в ответ)
почему коммунисты - путин шаймиев рахимов кириенко чубайс матвиенко не разрешают НАМ жить при коммунизме ?
Сейчас недаром разжигают сепаратизм на Волге? Нацисты тоже знали, что контроль над Волгой даст контроль над Россией
стали бы вы живя с родителями, отдавать свою долю за кварплату, если бы родители спросили при условии что...
Что хуже когда нет работы или личной жизни? А если и то и др уже много лет?
вспомнил Россию ...как вы живете? почему у вас токого нет ?
Ну если капитализм в России не прокатывает, иак может хоть немного социализма добавить?
Посоветуйте плизззз! хороший санаторий в Геленджике. Спасибо!
Очередной оплачиваемый отпуск?
ппачему у путина так много овчарок ?
Разве у нас запрещено использование миниатюрных видео-камер? Парень купил такую - его осудили.
Поддерживаете ли вы идею создания единого учебника по истории в школе?
Можно ли въехать в Белоруссию по Российскому паспорту
Куда можно поехать в начале июня за 80тыс. на двоих? Турцию, Египет, Грецию не предлагать.
В школах, в старших классах, проводят опросы, лекции о наркотиках и средствах контрацепции. Вы не находите, что это