М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

приятно.. а что это значит?

954
60
0
Ответы · страница 3
Галина Осташко
Галина Осташко

тепло внутри

2
0
Yr
Yrii

это и значит

2
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

что приятно

3
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Кстати: я там посылал на Вашу почту некоторые письма. Получала ?

1
Владимир Прохоров
Владимир Прохоров

это приятно

1
0
ЮШ
Юрий Шкворенко

смак ! 😄

2
0
АР
Александр Рунаев

Не больно

1
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

нежно)))

2
0
ШД
Шарудин Денигов

Хорошо

2
0
Борис Афанасьев
Борис Афанасьев

хорошо

1
0
Другие вопросы
почему везде в мире солярка стоит дешевле бензина и только в России она дороже? как это объясняют продавцы тому же ФАС?
Скажите что ждать от этих отношений Наталья 06.07.88 Вячеслав 08.04.70. Спасибо за ответ.
больна ли ражать? и как
ребят, кто-нибуть знает как называется фильм по ссылке?
Подскажите почему один малек меченосца больше другого? В чем проблема? Родились в одно время. Прилагаются фотки. Помогите
от Москвы до Вашутинское шоссе владение 46 (Химки)
Скажите название песни пожалуйста
американская кинофантастика-работа спецслужб? типа сначала они нагло тырили фильмы клушанцева, потом виагру рекламирвали..
Что вы думаете (если думаете) по поводу высказывания И. Родниной про "марш против подлецов"? Осуждаете ли?
Какой подарок сделать мужу на свое же день рождение?
А кто нибудь реально представляет себе сколько человек насчитывает криминальный мир России?
Что лучше Chery Jaggi 2008г. в 1.3 55 тыс накатал lux-комплектации или Volkswagen Caddi 2000 года?? ? Почему???
Скажите, могу ли я провезти в чемодане пачку сигарет? или в Домодедово ее могут извлечь?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я найду работу и будет ли она мне нравится? СПАСИБО!! ! (фото внутри)
Что делать с чувством, возникающим, когда тебя нае...ли? При чем это сделали, поиграв "тончайшими струнами души"? ..