Гвинпин

Как вы относитесь к тем женщинам, которые несмотря на предупреждения врачей, рожают уродов, больных детей,а потомвесь мир им помогает на операции, которые не особо помогают?

Ответы
Елена Галкина

Вот мне велено было не рожать четвертого ребенка и генетики визжала :" женщина! Вы понимаете, что у вас дауненок сидит в матке? И зачем вам 4 ребенок в 32года? У вас анализа лтвратительные вам 20 недель прорвемся беременность, а я отказалась и расписку писала а была врачебная ошибка, дочку красавицу родила Лиз и ей 20 лет и сама она родила мне внучку Алису и 7,5 месяцев ей, и спрашивается?!?! Этого ничего бы не было. Вычистить мне врачи в далеком1995

Гвинпин

Генетики могут увидеть не только болезнь Дауна....

Елена Галкина

Ну доча то благополучия родилась

Гвинпин

На высокий титр на болезнь Дауна влияет очень много... Сейчас это обязательный тест...

Елена Галкина

Вера помогает ,я спать с мужкм легла и просила божьего благословения ина деторождение и материнство и сон удивительный увидела в ночь зачатия и ужеиутром все поняла а подробно позвольте умолчать. Про сон

Гвинпин

Да мне не интересны подробности сна...

Гвинпин

Да мне не интересны подробности сна...

Спокойная Старость

не сваливаете на женщин, не они в этом виноваты, а виноваты те, кто призывами жертвовать больным, зарабатывает себе на хлеб с маслом и чёрной икрой и .....

Гвинпин

Не сваливаю...

Александр Захаров

Так это нарики и алкаши - им по фигу. Некоторые спецом плодят уродов - пособия больше

Гвинпин

Не всегда нарики и алкаши...

Виктор Гребенников

Это им не надо давать рожать дебилки могу себе позволить выругаться

Гвинпин

Зачем же ругаться?

Виктор Гребенников

Знаете у меня соседи родили таких двоих детей и мне очень жаль их вы не представляете у меня аж сердце кровью обливпется глядя на них .хотя и в первый раз и во второй врачи говорили не рожайте а сейчас врачи плохие а они не в чем не виноваты

Гвинпин

Вот и я про то же самое....

Виктор Гребенников

Я пред тем как сына родить почти год не пил ничего не курил сиги и бросил благодаря сыну и у меня есть сейчас сына картина и я им горжусь

Виктор Гребенников

Вообщем понимаете о чем я

Гвинпин

Да, очень хорошо понимаю.

Мо
Морлок

Это болезнь цивилизации.Утрата мииунитета цивилизации.

Гвинпин

Да уж

Константин Никитин

врачи довольно часто ошибаются а ребёнка родить мечта..

Гвинпин

Да, бывают ошибаются... Но не так часто, как об этом говорят

Константин Никитин

я против того что бы алкаши и бомжи рожали

Гвинпин

Я тоже против

Ильис Шамиров

Нормально., ибо каждому дано, но не каждый может дать.

Гвинпин

Вот теперь я услышала ваш ответ... 🙂

Ильис Шамиров

Но я не кого не сужу, но принимаю их решения как должное, а как к этому отнесусь - это мой выбор и мне за него отвечать.

Гвинпин

Ну тут меня уже бесчувственной назвали... Типа хреновая я мать, а тем более врач...

Ильис Шамиров

Простите, этих придурков, - они могут говорить, но не "отвечать", ибо человек "отвечает" - когда знает что это.

Гвинпин

Ну что вы! Меня так прямо отчитали, за то, что я таких детей лечу, что мама не горюй! Как будто я виновата в том что у них дети больные... Просто написала ей, что надо обследоваться... А она мне... В таком состоянии женщина думает о ребенке, любит его... Только что то не обследуется. А потом у таких мамаш, врачи виноваты...

Марина Коновалова

Думать надо, прежде, чем хоть что-то затеваешь.

Гвинпин

Правильно

Сергей Z

...инстинкт у них ..а у врачей - тщеславие

Гвинпин

Конечно... Инстинкт. Чего ж они потом просят весь мир им помогать...

Сергей Z

они не просят..это ты читаешь в газетах..

Наталия Лето

каждый имеет право на жизнь

Гвинпин

Я не читаю это в газетах. Я это вижу!

Сергей Z

кто сказал??

Гвинпин

Дед нихто

Александр Дехтярь

всё таки гитлер был в чём то прав))

Та
Танита

вы предпочитаете стерилизацию?

Гвинпин

Да некоторых женщин полную

Та
Танита

а мужчин?

Гвинпин

Носителей генных заболеваний?

Та
Танита

алкоголики..наркоманы...дураки....

Гвинпин

Да

Elena S

Бывает и врачи ошибаются....

Гвинпин

Бывает...не спорю

Elena S

Бывает и врачи ошибаются....

Гвинпин

Бывает... Не спорю

Ольга Борисовна

надежда умирает последней

Ольга Борисовна

ну это понятно,но детей хотят даже сильно больные люди и все они надеются что с ребёнком будет всё хорошо

Мистер Грэй

нельзя! потокать безответственности и эгоизму! ну лан Олечка ))) как дела? где пропадала )))

Ольга Борисовна

отдыхала морально , сил набирала))

Мистер Грэй

да-а, на спрашку порой много сил уходит )))

Ольга Борисовна

конечно, порой оооочень

Андрей Алиметов 11 Rus.

Плохо очень

Гвинпин

🙂

Анатолий Сагиров

НЕГОТИВНО

Гвинпин

🙂

Юр ..Спб

их право

Гвинпин

Действительно...

Виктор Гребенников

Честно

Гвинпин

Честно что?

Плохо.

Гвинпин

🙂