Фариза Жаханша

Хочу назвать дочку Дианой или Кариной. Какое имя лучше?

Ответы
Ир
Ирина

Мою дочь зовут-Карина,киль корабля,впереди идущая.С детства самостоятельная,лидер.Добрая,но резкая.,стремиться к независимости.

На
Наталья

которое сочетается с отчеством и созвучна с фамилией , а в принципе как увидите ее и сразу поймете , что она Кариночка

Настроение Такое!

если вы уже хотите назвать так дочку то так оно и будет! оно в вас уже заложилось эти имена! и другие уже без полезны!

По мне так Карина! Но главное когда она родится вы сами поймёте взглянув на неё, какое имя ей больше подходит!)

Мистер-Х Мистер-Х

Брось монетку, на Карину орел, на Диану, решка , все имена хорошие, плохие люди только могут быть, но не имена

Девочка С Севера

а я хотела Аделиной назвала...и была бы у меня маленькая Адель)))но так получилось,что у меня два мальчика)))

Дмитрий Родионов

Я считаю, что Диана, раз уж выбор только из этих двух. По крайней мере Диана, это богиня! А Карина? Тойота?

Айдар Муфтахов

Давайте имя своей нации а не Заокеанских .имя и есть предназночение с этим вименем всю жизнь жить

Asif Mamedov

pocemu diana ili karina. U kazaxov est xoroshie jenskie imya. Naprimer Aynur, Ayqul, Aynishan, Zulfiyye, Zemfira, Madina, Djamila,

Елена Зиновьева

Когда-то я свою дочь хотела назвать Кариной, а назвала Анной

Anin

оба ужасно претенциозные и плюс звучат отвратительно.

Диана Яблокова

Диан как-то слишком много) Но еще от отчества зависит

Фариза Жаханша

Имя отца - Даурен. Получается - Дауреновна

Диана Яблокова

Думаю, Карина

Вячеслав Тё

все имена хорошие, я бы назвал дочку Кариной.

Суссанна

первое женственнее и мягче,второе Каррр.....

Александр Дмитриев

Диана ассоциируется с погибшей принцессой

Говорят Я Хороший

Оба имени хороши. Диана чууууть-чуть лучше

Алибек Ишджанов

Магрипа.это счастливое имя.или Кариной

Марета !

Марета, Сафина тоже красивые имена)

Максим Контарев

подумайте насчет,кира)) каралина))

N.b Mehti Баку

Карина это не то, Диана нормально

ДА
Дербеденев Алексей

Оксана, Анастасия или Екатерина.

ДА
Денис Алексеевич

Тогда уж не Кариной, а Камрюхой)))

Al
Allexander

Оба классные. Карина лучше имхо

Александр Костромин

Оба красивые) А отчество какое?

Ал
Алеся

с отчеством сочетаться должно