Настенька Углева
Настенька Углева

Я сильно ревнивая? СОС

22
1
0
Другие вопросы
сон стою на вокзале и села в поезд и поехала спала на нижней полке? ? к чему ?
Пуля массой 10г, летящая со скорость 800м/с, пробила доску толщиной 8 см. После этого скорость пули уменьшилась до 400м/с
Вам не кажется, что те кто разжигает ненависть к кавказцам просто пытается манипулировать вами?
интересно чума или другая пандемия забрала больше людей чем коммунизм? ведь от чумы укрыться можно было
Как по тактичнее намекнуть девушке, что она стала не красивой, и хочу с ней разойтись.
мне парень подарил вот эту вещицу (фото внутри ) и с этих пор у нас с ним разладились отношения (помогите пожалуйста)
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?
Подскажите, срочно!! ! Нужна программа флэш ролики и т. п. где можно вставить свое лицо
Кого позорим, кроме себя, ища врагов среди белоленточников- скромных и тактичных?
"главное чтоб тебе больше такие не попадались" - сказала девушка, подразумевая себя...
когда я выйду замуж? 02.12.84
Наполнение тела энергией ядра земли
Какой хороший пк можн взять в 2013 для игр ценой от 20 000 до 30 000 чтоб на пример cysis 3 шол на высоких настройках ?
что скажите о человеке родившегося 9 мая 1986 года ночью
может ли после полной переустановки и форматирования обеих дисков отаться вирус?