Lord Raptor

В каких случаях девочек можно наказывать?

Ответы · страница 3
Юл
Юлия

если они себя плохо ведут

Lord Raptor

Тогда можно дать привелегию всем мальчикам, на то, чтобы давать девочкам по мозгам грубо говоря. аргументирую это тем, что девочек конечно не обижают и все такое, но вот ведь засада. Девочки, себя так не ведут. Поэтому, ты уж извини. Хорошо какой еще, помимо издевательств над животными.

Юл
Юлия

маму с папой не слушаются

Lord Raptor

А вы когда нибудь видели детей, которые всегда и во всем слушаются маму с папой?

Юл
Юлия

а Вы видели когда-нибудь папу и маму, которые своих детей не наказывают? А ведь есть еще девочки, которые своих мужей не слушаются.

Lord Raptor

Да, видел таких родителей и с детьми им очень повезло. Они конечно не ангелы, но ребята хорошие.

Мирослава Босюк

таких випадків не буває)))

Мирослава Босюк

все залежить від навколишнього середовища

Lord Raptor

Ну конечно, же, а я плохой. Такой плохой.

Мирослава Босюк

Головне навчитися визнавати проблему

Мирослава Босюк

і потрошки виправляти

Lord Raptor

Ведь, я русский. А это такая проблема, просто жуть какая большая проблема. И я не собираюсь исправляться ни за какие коврижки.

Галина Панова

во всех если есть за что

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

также как и мальчиков....

На
Наталья

девочек обижать нельзя

На
Наталья

каждая ситуация индивидуальна, в Вашем вопросе случай описан не был, речь шла о девочках...а плевки и ненормативная лексика по адресу, как правило, следствие какой-то ситуации...поэтому и действовать надо по ситуации...

Lord Raptor

То есть это означает, что термин, который как правило говорят родители, толком ничего не объясняя, а когда можно, а если нельзя девочек, то значит мальчиков можно в любой ситуации и просто так.

На
Наталья

если честно, я Ваш последний пост не особо поняла, как- то не сложилось прочитать между строк

Lord Raptor

Все, спасибо, я вас прекрасно понял.

***

Когда девочки просят))))

Ал
Алексей

Не только когда просят) Если они просят, то это уже крайняя стадия) Не догадался, не красавчик))

***

сечешь, Лёха!))))😉

Ал
Алексей

Ну дк, на своих ошибках же и учимся)

***

главное во время распознать ошибки и исправить) Кстати привет😋

Ал
Алексей

Приветик) лучше где нибудь в другом месте давай, а то как то неудобно здесь спамить)

***

тогда пиши в личку)))

Ал
Алексей

Ок)

Томирис Мерғали

когда они не слушаются

Lord Raptor

Что обычно вы исползуете?

Томирис Мерғали

заставлю делать уборку или приготовить ужин или отбираю их смартфоны

Lord Raptor

Обалдеть, никогда бы не подумал, что приготовить поесть - это наказание, или сделать уборку))

Владимир Шибнев

Всегда, когда виноваты

Наташа Мельникова

смотря каких девочек

Наташа Мельникова

ну можно)

Lord Raptor

Почему бы и нет отличное занятие)) Чур я буду Кеном))

Lord Raptor

Что такого? 😳 Ты что в куклы совсем не играешь 😱

Наташа Мельникова

играла раньше) сейчас не до кукол.. мне к экзаменам надо готовиться))

Карина Король

нельзя наказывать их

Lord Raptor

Хорошо

Сергей

вот на этом примере---> Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и помолиться не забудь 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Lord Raptor

Блин, срочно надо креститься

Lord Raptor

Немножко пошутили ребята))

Жоржетта Иудична

Это родителям решать

Lord Raptor

А если у неё их нет

Жоржетта Иудична

Тогда тому кто воспитывает,наказывать я думаю надо но без фанатизма, лишить компа, или еще чего-нибудь ну может если доверительные отношения я ,то тряпкой по жопе не сильно,и то подумать прежде

Lord Raptor

Эх

Ирина

За воровство и обман.

Lord Raptor

Благодарю

Тетушка Сова

Если девочка охуела.

Lord Raptor

Ого)) А как это она должна проявить внешне))

Татьяна Красноплахтина

девочек надо любить)

Lord Raptor

А я вот хочу наказать, за то, что обижает первоклашек

Анна Шевчик

лучше не наказывать

Lord Raptor

Просто поставить в угол и забыть.

Анна Шевчик

это жестоко

Lord Raptor

Так бывало со мной иногда))

Анна Шевчик

Неприятно было?

Lord Raptor

Терпимо

Наталья Быльева

нет таких случаев)))

Наталья Быльева

сколько ей лет?

Lord Raptor

Наталья Быльева

ну какие её годы..а ты если будешь зудеть..станешь тем.с кем делиться не захочет)) опасно..лучше платья новые покупать..

Lord Raptor

Ладно так и быть. Не буду

Вас Заблокировал Админ

Когда не слушаются

Lord Raptor

ну это не самая главная цель

Вас Заблокировал Админ

С этим я согласна !

Lord Raptor

Главная цель на поверхности всегда)

Вас Заблокировал Админ

Философия, друг )

Lord Raptor

Ага)

Нина Нина

Нельзя наказывать

Нина Нина

Я тоже про наказание когда хлещут по попе.ну а в остальном наверно надо беседовать или протрести как грушу

Lord Raptor

Ну причём тут сразу телесные наказания? А что в угол ребёнка нельзя поставить, или организовать домашний арест, лишить на какое то время карманных денег. Неужели не существует других наказаний кроме как лупить по попе? Такое ощущение, как будто вас в детстве лупили при том не всегда справедливо. А что касается лупить, то лупить априори нельзя никого. А особенно мальчиков? Почему их особенно? Да потому, что я не понимаю мира где якобы равноправие, а на самом деле это не так, даже начиная с детства. Если до этого дойдёт, мне без разницы какого пола будет человек. Чтоб вы знали, у мальчиков болевой порог ниже, именно поэтому мы не столь жестоки. То чего не почувствует девочка, мальчик ощутит в полном объёме, физиология.

Lord Raptor

Что же касается сексуального развития, так просто, мальчиков мазахистов гораздо больше в мире и порой, благодаря вашем усилиям и отношениям к ребёнку, не как к человеку, а как к груше для битья, потому, что ему неповезло родиться мальчиком и поэтому его бьют, унижают и тому подобное. Становятся деспутами и тирананами, не только в семье, но и на работе. Этому человеку с детства вбили через пятую точку, такое понятие о том, что кто сильнее тот и прав. И будучи взрослым, такой человек с разбитой психикой ищет более сильного, который будет его бить, а если не находит, то он сам таким становится, при том не забывая каждый раз искать сильного, периодически подначивая каждого встречного в надежде на ответную реакцию. Это и есть результаты битья детей, независимо от их пола. А потом мы жалуемся на плохого начальника у наших детей и внуков, хотя мы сами виноваты в этом.

Нина Нина

Да согласна я с вами на все сто.из того что вы сказали я многого не знала.я против битья но воспитывать конечно надо.да и дети все разные .спасибо

Lord Raptor

Что же я рад, не за что.

Виктория)

Хм... Мы же хорошие

Lord Raptor

Песенка была такая)))
да- да, ду-ду идет сосна,
я-я, ю-ю, Зеленая она
да-да, ду-ду и я иду
я-я, ю-ю

Виктория)

Не помню.

Lord Raptor

А я воть, вспоминаю и напеваю))

Виктория)

Ну круто

Lord Raptor

А как же

Черная Мамба 🇷🇺

нет таких случаев

Lord Raptor

И в каких случаях вы его применяете))

Черная Мамба 🇷🇺

я его вообще не применяю

Lord Raptor

А доводилось ли быть свидетелем его применения))

Lord Raptor

Это хорошо

Люсьенсса Люси

заслужила и давай

Lord Raptor

Понятно

Светлана Навоенок

В крайних случаях

Lord Raptor

Назовите пожалуйста крайние случае. Если они крайние, то их не должно быть много.

Оксана Сачок

Никогда нельзя!!!!

Lord Raptor

Понятно, виноват всегда - мужчина.

Оксана Сачок

Не всегда конечно,..,,но....,

Lord Raptor

Все ясно.

Оксана Сачок

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 прекрасно

Lord Raptor

Ну и ладно

Роза Молчанова

если провинились

Lord Raptor

Не всех девочек можно наказывать, я в этом аспекте полностью с вами согласен. Это ведь ваш ребенок, и лучше чем вы его не знает никто.

Elena Lena

какого возраста?

Lord Raptor

а иногда просто необходимо

Elena Lena

Скорее да

Lord Raptor

Чем нет и никогда
Сказал тот сранственник таинный
Продолжим путь
Он встал неспешно

Elena Lena

И закружились города и поселения надежды

Lord Raptor

Р