Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Родственники рассказали тебе, что ваша семья с другой планеты. Как воспримешь?

12 258
1003
6
Ответы
Евгения Алексеевна
Евгения Алексеевна

м.. смотря с каким подтекстом )))
1. В эзотерическом в виде душ - ну и ладно, одна из теорий.
2. В реальном - присмотрюсь не распылил ли кто-то газ какой-то.. все таки приличные люди.. Понаблюдаю несколько дней за ними - все ли в порядке с психикой, может просто пошутили или сказали образно )
3. Сразу спрошу с чего взяли и каковы доводы - чтобы понять логику, приведшую к данному умозаключению их.

По обстоятельствам дальше

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Ишь недоверчивая какая!

1
Евгения Алексеевна
Евгения Алексеевна

ну так!)

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

С другой планеты могут быть только бестелесные энергетические сущности и здесь - на земле их ооооочень много ...из 7 с лишним миллиардов населения, человеков, а человек тоже энергетическая сущность, около 1/3 ...(((И это чистейшая правда....Можно конечно переводить это в шутку, но правда останется, как не крути!!!

0
0
Аццкая Деффачка
Аццкая Деффачка

Исследую кухню и аптечку на предмет наркотических или отравляющих веществ. Организую семейное промывание желудка, вызову скорую. Проконсультируюсь с психиатром по поводу массовых галлюцинаций. Положу дорогих родственников в стационар на лечение, а сама отправлюсь на ежегодный слёт эльфов.

1
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Вот недоверчивая, а!

1
Данила Кузьмин
Данила Кузьмин

Во- первых, обращу внимание на финансовой состояние родственников . Во-вторых, на степень алкогольного опьянения. В-третьих, на качество спиртных напитков . Потому что так может действовать на ЦНС только боярышник 🤔

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Есть целое племя с другой планеты Сириуса и ничего, живут. Справляются каждый год праздник в день зенита Сириуса, когда его вооруженными глазом открыли только в конце 19-го века. А у них все точно...

0
0
Аnrieta
Аnrieta

мне рассказывала знакомая, что она арионянка., которую направили на землю , проходить свою судьбу в чел вооплащении. и что ей все здесь чуждо. я испугалась. но долгя истины где-то посередине

0
0
МО
Мечта О Крыльях...

спокойно, всю жизнь знала что мы все с луны долбанутые и ушки храним в холодильнике а ночью одеваем чтоб настроиться на канал че там на планете то нашей кого убили кто у власти сейчас...

5
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Кошмар какой...

1
МО
Мечта О Крыльях...

что кошмарного-то здесь увидели?

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Инопланетяне уже среди нас!

1
МО
Мечта О Крыльях...

дело в том что это уже давно повелось так))) и не только мы одни такие, но сдавать я их вам просто не буду)) может сами скоро к вам постучатся) а вобще это прикол просто

1
СГ
Светлана Гришина

)))))) Ура, теперь, понятно зачем я - инвалид! И почему у нас с мамой, и маминой мамой - IV положительная группа крови. 😃 А если по правде, приятно осознать, что ты - не такой как все, особенный.

0
0
Ар
Аргентина

родственники такого сказать не могут, потому что сами здесь живут и пока науке неизвестны точные факты, что на других планетах есть жизнь, она есть только на земле.

0
0
Семен Казанков
Семен Казанков

Что бы я сделал, если бы вдруг узнал, что мои родители - не родные? Да ничего. Они меня воспитывали с раннего детства, я их люблю, мама меня любила, отец любит.

0
0
HH
Hi Hi

Постараюсь поддерживать эти идеи и когда они станут социально опасными, оформлю опекунство над ними и их имуществом, а родственников сдам в дурдом.

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

И не жалко родственников?

1
HH
Hi Hi

Если они такую чушь несут, то я этим только их спасу

1
ШХ
Шерлок Холмс

Нууу,это довольно интересная ситуёвина,для начала я бы просто сходил к психиатору,а потом уже бы сидел в психушке.Отреагировал бы я довольно плохо!

0
0
Инга Найт
Инга Найт

Я с Сатурна, родня вся живет тама, на 4м Кольце, а здесь я засланка...., лазутчик.... Как перебьётесь, подам знак и все сатуреняне прибудут, без потерь

4
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

А чё вам не сидится на Сатурне родном?

1
Инга Найт
Инга Найт

обьяснила на русском, засланю здесь с 15 годикофф.....

1
Инга Найт
Инга Найт

То-то дошло!ЁЁ

1
Любовь Соловей-Грищенко
Любовь Соловей-Грищенко

Не удивлюсь, потому что это правда. Мы - инопланетные существа, оказавшиеся на этой земле по вине инопланетных генетиков - экспериментаторов.

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

нее мне инакда родственники гаваряд..вод былап ти другайа..уш давноп ф трусах норкавых хадила...а йа думойу..а нафега мни норкавыы трусы?=)

0
0
Айдын Кубентаева
Айдын Кубентаева

скажу да мы все такие и что они сделают скажут вот не нормальные, после такого ответа они просто не смогут и поругаться и посплетничать

0
0
П;
Полина ;-)

Спрошу, когда они домой Share Gif: http://media0.giphy.com/media/l2JI1JzL6YS8z5KUM/200w.gifShare Gif: http://media0.giphy.com/media/l2JI1JzL6YS8z5KUM/200w.gifShare Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Алла Лазарева
Алла Лазарева

Если вспомнить всю честную ложь
И сложить из нее рассказ...я конечно же буду думать о том, что в мире все хорошо не смотря ни на что...)

0
0
**
***********

Спокойно...пьіталась уговорить родственников вернуться назад на ту планету..откуда прилетели сюда..пока не договорились..

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Пробуй ещё!

1
**
***********

😄 хорошо

1
Наталья Тюпина
Наталья Тюпина

наконец-то я узнала правду...теперь должно быть у меня будут какие-то сверхъестественные силы...да прибудет с нами сила

1
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Сверхъестественная сила - чихать с открытыми глазами)

1
Ольга Твердохлеб
Ольга Твердохлеб

посмеюсь а после задумаюсь.....вот откуда в моей светлой голове пробегают тараканчики)которых почему то только вижу я )

0
0
Виктория ....
Виктория ....

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник

0
0
СС
Саша- Сашенька

Я так и знала, ну не может быть, что бы я не являлась принцессой. Там то я обязательно буду коронованной особой))

0
0
Мария Ивановна
Мария Ивановна

вы не поверите! это как раз моя семья! правда, на лекарства мне приходится пахать как проклятой. сил уже нету...

3
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Что за лекарства?

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

это секрет.... серьезные лекарства. зато про инопланетные цивилизации слышу меньше.

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Ну и зря - столько интересного могла бы узнать!

1
Александр Делави
Александр Делави

пойду 😗 трубить в сми, что я тот пример для нового открытия, что мы с другой планеты 😜

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите загадка сложно очень !
что подарить пврню на др?
Правда ли что в некоторых городах Америки на улицах можно встретить крокодила? Увидел в кино и стало интересно:)))
в каких сериях сверхестесьтвенного есть чарли
Подскажите фильмы типа "Телекинез"?
Какие документы необходимо сдать в Налоговую
кто самый тупой в мире?? ? можно писать одноклассников, знакомых и врагов, но лучше знаменитых людей!!!
Какое будущее меня ждёт с ним? (фото)
Подскажите пожалуйста перебор:)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА УКРАИНЕ КАКРТЫ ГАЗПРОМБАНКА (РОССИЯ)
купил автомобиль DODGE STRATUS и не могу на учет поставить так как не найду VIN кузова
сколько можно в среднем быть за ноутбуком?
Какой по вашему мнению самый страшный фильм? Хочется чего-нибудь того, чтобы прям аж в животе крутило: D
Какую кредитку выбрать без подтверждения доходов и места работы? Кроме Тинькофф.
Не могу вспомнить как называется фильм