Огнелюбивый Панд

Родственники рассказали тебе, что ваша семья с другой планеты. Как воспримешь?

Ответы
Евгения Алексеевна

м.. смотря с каким подтекстом )))
1. В эзотерическом в виде душ - ну и ладно, одна из теорий.
2. В реальном - присмотрюсь не распылил ли кто-то газ какой-то.. все таки приличные люди.. Понаблюдаю несколько дней за ними - все ли в порядке с психикой, может просто пошутили или сказали образно )
3. Сразу спрошу с чего взяли и каковы доводы - чтобы понять логику, приведшую к данному умозаключению их.

По обстоятельствам дальше

Огнелюбивый Панд

Ишь недоверчивая какая!

Евгения Алексеевна

ну так!)

Валентина Валентина

С другой планеты могут быть только бестелесные энергетические сущности и здесь - на земле их ооооочень много ...из 7 с лишним миллиардов населения, человеков, а человек тоже энергетическая сущность, около 1/3 ...(((И это чистейшая правда....Можно конечно переводить это в шутку, но правда останется, как не крути!!!

Аццкая Деффачка

Исследую кухню и аптечку на предмет наркотических или отравляющих веществ. Организую семейное промывание желудка, вызову скорую. Проконсультируюсь с психиатром по поводу массовых галлюцинаций. Положу дорогих родственников в стационар на лечение, а сама отправлюсь на ежегодный слёт эльфов.

Огнелюбивый Панд

Вот недоверчивая, а!

Данила Кузьмин

Во- первых, обращу внимание на финансовой состояние родственников . Во-вторых, на степень алкогольного опьянения. В-третьих, на качество спиртных напитков . Потому что так может действовать на ЦНС только боярышник 🤔

Юлия Пак

Есть целое племя с другой планеты Сириуса и ничего, живут. Справляются каждый год праздник в день зенита Сириуса, когда его вооруженными глазом открыли только в конце 19-го века. А у них все точно...

Аnrieta

мне рассказывала знакомая, что она арионянка., которую направили на землю , проходить свою судьбу в чел вооплащении. и что ей все здесь чуждо. я испугалась. но долгя истины где-то посередине

Мечта О Крыльях...

спокойно, всю жизнь знала что мы все с луны долбанутые и ушки храним в холодильнике а ночью одеваем чтоб настроиться на канал че там на планете то нашей кого убили кто у власти сейчас...

Огнелюбивый Панд

Кошмар какой...

Мечта О Крыльях...

что кошмарного-то здесь увидели?

Огнелюбивый Панд

Инопланетяне уже среди нас!

Мечта О Крыльях...

дело в том что это уже давно повелось так))) и не только мы одни такие, но сдавать я их вам просто не буду)) может сами скоро к вам постучатся) а вобще это прикол просто

Светлана Гришина

)))))) Ура, теперь, понятно зачем я - инвалид! И почему у нас с мамой, и маминой мамой - IV положительная группа крови. 😃 А если по правде, приятно осознать, что ты - не такой как все, особенный.

Ар
Аргентина

родственники такого сказать не могут, потому что сами здесь живут и пока науке неизвестны точные факты, что на других планетах есть жизнь, она есть только на земле.

Семен Казанков

Что бы я сделал, если бы вдруг узнал, что мои родители - не родные? Да ничего. Они меня воспитывали с раннего детства, я их люблю, мама меня любила, отец любит.

Hi Hi

Постараюсь поддерживать эти идеи и когда они станут социально опасными, оформлю опекунство над ними и их имуществом, а родственников сдам в дурдом.

Огнелюбивый Панд

И не жалко родственников?

Hi Hi

Если они такую чушь несут, то я этим только их спасу

Шерлок Холмс

Нууу,это довольно интересная ситуёвина,для начала я бы просто сходил к психиатору,а потом уже бы сидел в психушке.Отреагировал бы я довольно плохо!

Инга Найт

Я с Сатурна, родня вся живет тама, на 4м Кольце, а здесь я засланка...., лазутчик.... Как перебьётесь, подам знак и все сатуреняне прибудут, без потерь

Огнелюбивый Панд

А чё вам не сидится на Сатурне родном?

Инга Найт

обьяснила на русском, засланю здесь с 15 годикофф.....

Инга Найт

То-то дошло!ЁЁ

Любовь Соловей-Грищенко

Не удивлюсь, потому что это правда. Мы - инопланетные существа, оказавшиеся на этой земле по вине инопланетных генетиков - экспериментаторов.

Особенная Особа=)

нее мне инакда родственники гаваряд..вод былап ти другайа..уш давноп ф трусах норкавых хадила...а йа думойу..а нафега мни норкавыы трусы?=)

Айдын Кубентаева

скажу да мы все такие и что они сделают скажут вот не нормальные, после такого ответа они просто не смогут и поругаться и посплетничать

П;
Полина ;-)

Спрошу, когда они домой Share Gif: http://media0.giphy.com/media/l2JI1JzL6YS8z5KUM/200w.gifShare Gif: http://media0.giphy.com/media/l2JI1JzL6YS8z5KUM/200w.gifShare Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алла Лазарева

Если вспомнить всю честную ложь
И сложить из нее рассказ...я конечно же буду думать о том, что в мире все хорошо не смотря ни на что...)

**
***********

Спокойно...пьіталась уговорить родственников вернуться назад на ту планету..откуда прилетели сюда..пока не договорились..

Огнелюбивый Панд

Пробуй ещё!

**
***********

😄 хорошо

Наталья Тюпина

наконец-то я узнала правду...теперь должно быть у меня будут какие-то сверхъестественные силы...да прибудет с нами сила

Огнелюбивый Панд

Сверхъестественная сила - чихать с открытыми глазами)

Ольга Твердохлеб

посмеюсь а после задумаюсь.....вот откуда в моей светлой голове пробегают тараканчики)которых почему то только вижу я )

Виктория ....

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник

Саша- Сашенька

Я так и знала, ну не может быть, что бы я не являлась принцессой. Там то я обязательно буду коронованной особой))

Мария Ивановна

вы не поверите! это как раз моя семья! правда, на лекарства мне приходится пахать как проклятой. сил уже нету...

Огнелюбивый Панд

Что за лекарства?

Мария Ивановна

это секрет.... серьезные лекарства. зато про инопланетные цивилизации слышу меньше.

Огнелюбивый Панд

Ну и зря - столько интересного могла бы узнать!

Александр Делави

пойду 😗 трубить в сми, что я тот пример для нового открытия, что мы с другой планеты 😜