Огнелюбивый Панд

Родственники рассказали тебе, что ваша семья с другой планеты. Как воспримешь?

Ответы · страница 2
Лолита Самолетова

Если это не шутка, то потребую доказательств, если их не будет, посоветуюсь с уфологами из психиатрии

Ленуська

Я и так знаю что я из другой планеты, часто это слышу от других и воспринимаю это вполне нормально 🙂

Капля Росы

ничего нового не расскажут)) я и сама это знаю и вижу - каждый из нашей семейки не о мира сего...явно)

Matilda

Поменяю планы на ближайший отпуск.. Надо родственничков с другой планеты повидать - святое дело!))

Кто-То Из Толпы

с Альфацентавры,так с Альфацентавры)))"так вот оно чё,Михалыч"...так вот почему так звёзды манят))))

Кто-То Из Толпы

"Альфацентавру знаешь?...Тамошние мы..." 🙂 Помните такую фразу?))

Огнелюбивый Панд

Кин Дза Дза, небось?

Кто-То Из Толпы

неее..."Гостья из будущего"( про Алису и пионера Колю Герасимова)....оттуда же:"Алиииса,они меня пытали,но я им ничего не сказал"..."мелофон у меня".."мангустины в питиаровом масле")))))

Огнелюбивый Панд

А! Давно смотрел)

Кто-То Из Толпы

"Пятый элемент" интересней))

Огнелюбивый Панд

Ну он и не детский)

Ел
Еленок

"ну ок" - скажу я и медленно передвигая гидравлическими плавниками поползу к себе в комнату

Огнелюбивый Панд

А зачем тебе такие плавники?

Ел
Еленок

я с ними родилась)))) а зачем тебе ноги?)))

Огнелюбивый Панд

А ты плаваешь по дому?

Ел
Еленок

я ползаю)))

Анатолий Федотов

оппа, а я никак не могу сообразить чего меня ругают когда возвращаюсь из вытрезвиловки

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

отнесусь нормально , потому что иногда чувствуешь действительно себя с другой планеты

Лёля

скажу: "я так и знала! вот почему я вечный рукожоп! и не такая, как все нормальные люди!")))

Nineli Neonila

судя по окружающим они реально с другой планеты, так что может и мы откуда-то прилетели

Виталий Куликов

Не удивлюсь . Скажу более из другой вселенной и галактики и вообще мы не родственники)

Natali Ivashkina

узнаю есть ли у меня сверхспособности и (если есть) начну подрабатывать робин гудом)

Людмила Шевчук

возьму бальзамчика ДЛЯ ИММУНИТЕТА и схожу в гости на другую планету для знакомства

Айгерим Мустафакызы

Юхуууу......я не одна из этих жалких людишек. Я что то больше. Я сверхчеловек. Урааа!!!!!

Анастасия Блэк

может семья и с другой планеты, но я буду оспаривать тот факт что я с планеты Земля.

Роман Ковалев

Обрадуюсь с последующим нанесением удара добрым родственникам в область челюсти.

Анастасия Сидорова

Заставлю купить билеты на нашу родную планету,знакомиться с бабушкой и дедушкой

В В

Перестанем брать травку для трубки мира у Дырявого на всю Голову...ук..я сказал...)

Оксана Шеина

философски))) с другой, так с другой)))) главное, что мы смогли ужиться с местными)))

Ina Jin D Rin

Попытаюсь наладить контакт с представителями внеземной цивилизации (супермен?)

Fuze

Обрадуюсь, а потом расстроюсь. Мол, зачем мы переселились именно на эту планету?

Огнелюбивый Панд

А что тебе не нравится? Высокое содержание азота в атмосфере?

Fuze

Высокое содержание дерьма в людях.

Огнелюбивый Панд

Может такое на всех планетах

Fuze

Сомневаюсь. Точнее, надеюсь, что нет

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Надя Варнакова

Сначала подумаю, что они сошли с ума. А потом наверное захо у отправиться домой

Диана Белова

Родственники рассказали тебе, что ваша семья с другой планеты. Как воспримешь?

Александр Солонин

спрошу, где спрятан наш родовой космический корабль и нужны ли на него права)))

Огнелюбивый Панд

Хорошая мысль!