Ан
Анна

люди помогите разоратся чем боею

сначала вроде простыл на следуюший деньболят глоза смотреть токо прям поворачиваеш боль а в голову будто иглой бъют прямо в мозг ужастно больно на леце вылезлю пару пршиков проол день чуть легеа сейчас проснулс весь всё тело в волдырях они вздуваютя и в них прорачная жидкость и всё еточешется просто скажите я не умру и чё ето трян

Denis Vakylenko

Опоясывающий лишай (он же опоясывающий герпес) и ветряная оспа вызываются одним и тем же вирусом. Ваши симптомы характерны для него. Только ветрянкой человек может переболеть всего лишь1 раз за всю жизнь, и сыпь по всему телу, а опоясывающий герпес, можно перенести и после ветрянки, и сыпь чаще не по всему телу.
Вызовите врача на дом. Антигистамины - от зуда, возможно, антибиотик - для предотвращения осложнений, оспины мазать зеленкой или антисептиком. Мыться мылом без мочалки, не чесать и не сковыривать! Во-первых, может начаться бактериальное воспаление, во-вторых, шрамы-оспины на всю жизнь останутся. Обильное питье, проветриваемое помещение, гигиена и врач с рецептами помогут вам лучше всего.

Nurik Kurpekulov

Ветрянкой болели?

Виктория

По ходу простудился - скорее всего волдыри - это опоясывающий лишай - обратись к дерматологу - там осмотрят - за справочку рублей 50 заплатишь - дальше рублей на 700 лекарств возьмешь - за неделю вылечишь.
не затягивай - а то можешь довести до кондиции и как факт тебя просто парализует всего или какую-то часть - так что глаза - фигня - просто простуда - и головная боль тоже от этого.
Не тяни

Нуфер Евгений

Убейся, нах.

Евгений

Наверное тебе бы лучше в больницу, а не в ВОПРОСЫ - mail.ru...

Александра Черникова

Похоже на ветрянку с осложнением или какой-то другой вирус. Лучше обратиться к врачу.