Татьяна Кузьмина

Помогите мне! Боюсь идти в школу Боюсь опять живот прихватит! ВНизу все написано! Помогите!!!

Я в четверг ушла со всех уроков 1урок культуру общения отседела и все. . В тот же день пошли в больницу сказали подозрения на гастрит и поставили диету. Выписали напровление. Моча, кровь из вены, пальца и узи. Сегодня все сделали утром я успела пориветь) ) От рева болела голова но я выпила нурофен все прошло, токо щас встала спала около 2 часов. Я даже не то что не хочу а то что боюсь буду мучаться что живот болит! А я как раз ушла из-за этого из школы в четверг! Мож утром под играть что типо болит? ПОмогите не пойти в школу! Мама точно просто такне оставит уже недавно остовляла в ту субботу! Помогите!!!

Надежда Помелова

Скажи родителям правду.

Анна Исаева

Не иди лучше в школу - фобия еще, не дай Бог, закрепится. Вообще на следующей неделе иди.

Jamshed Hamzaev

жди пока они пойдут на работу

Та
Татьяна

И что потом?