Ирина Михайлова

Помогите прошу вас.Непонятное внизу живота

Живу с мужем половые связи только с ним, не предохраняемся вообще. Дело в том, что 2 день у меня что то непонятное внизу живота, если ходишь или стоишь как будто там что то есть, втягиваю живот, полностью не втягивается, нажимаю на низ живота там твердо когда сильнее больновато.Ощущение что там что то происходит...не знаю как описать.Менструация как и раньше стабильно.кто может сказать что это?
К врачу врядли не доверяю я им.

Юлия Глазихина

я так счаслива что ты мне доверяешь умереть не встать иди к врачу и не морочь народу голову спецу она не доверяет а дворникам пожалуйста

Алексей Михалев

В аптеке тест на беременность купите и посмотрите. Если не беременность то может быть грыжа.

Наталья Петрухина

тест надо сделать на беременность, месячные не показатель, может у вас уже 4тый меся беременности а вы и не в курсе, а еще лучше сделайте узи тогда наверняка все понятно станет, а так гадание на кофейной гуще

Дмитрий Савушкин

это может быть кистома

Рафаел Махмудов

ну мало ли не доверяете я тоже не доверяю сходите к другому врачу, после ко второму и сравните результаты а так то лучше узнавать у людей которые могут вообще напутать