Наталья Чернышева

ПОМОГИТЕ, БОЮСЬ СМЕРТИ, ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!;

Вопрос жизни и смерти, молю о помощи!!! Болит живот с 23 февраля! ! Думали отравление (папа до сих пор стоит на этом диагнозе) стул был жидкий первые 2 дня с красной маслянистой гадостью, после 2х дней, стул пропал и начало тошнить, вместо стула были красные маслянистые выделения имеющие отвратительный запах не схожий с калом. Тошнить прекратило, живот болит еще хуже. Боль в верхней части живота слабая !!!С левого бока после еды, во сне и других ситуациях начинает резать до слез! ! Папа считает, что у меня ничего не болит, к врачу ведет завтра т. е сегодня, к педиатру. Папа плюет на мое здоровье!!!! Подскажите, что это может быть и то может сказать педиатр? ! Стула нету до сих пор! ! Это не апендицит! ! Его вырезали! ! !Мне 14 лет, живу с папой мачезой и их дочкой, они ее холют лелеят, помогите прлшу!! ! Подруга и еепапа говорят что на панкреатит похоже, помогите прлшу вас. Если чтото знаете пишите в отвеьи и если можете помочь, то в контакте кристианна беженова. Я просто очень боюсь мне 14, но внншнетя очень большая по развитию тоже

Катя Тимофеева

Не бойся, все там будем

Ба
Баркова

Напишите Степановой Н. И. она целительница, Вам поможет вот ее адрес. 630106,Новосибирск -106,а/я182 Степанова Н. И. Не забудьте в ложить в письмо свое фото и конверт с обратным адресом.

Женя

в больницу иди самостоятельно, никого не жди или лучше прямо сейчас скорую вызывай себе, с мобильного 030 или 112 - Возможно всё серьёзней чем ты думаешь, потеряешь сознание и привет, как человек с опытом тебе советую

Елена Емельянова

Что только не творит с людьми одиночество. Неделю сидит и кривляется. Ну напишут вам в личку, ну начнете переписываться, но ведь люди быстро понимают, что перед ними завистливая зануда и опять в одиночестве окажетесь. Лучше меняйте характер. Или по крайней мере что-то новое придумайте.

Мария

а чего ждём? ? в больницу !!

Заля Казиева

все будет хорошо не переживай смерть это естественный процесс, а что естественно то не безобразно, ничто не вечно все умирает, видит бог не мало наломал я дров скоро и мой черед придет ( а ты лечись

Vip Александр

Можно попробовать поголодать, с питьем большого количества воды. Одного дня достаточно. Это даже не голодание, а так-небольшая разгрузка. Если происходят всякие приступы-значит, пищеварительной системе надо дать отдых-для "ремонта".Новая пища провоцирует их, раздражая кишечник. Большое количество воды, проходя через кишечник, устроит естественную "клизму" и стул наладится. Выходить из голода нужно постепенно. начиная с овощных салатов и соков, а не набрасываясь на все подряд, как голодный волк! Этим можно-вред нанести. И ещё-надо успокоиться. Все будет хорошо. организм не дурак. Он сам знает, как себя починить.

Александр Моисеев

Прочти у Александр Фролин и еще найди траву подорожник в аптеке и пей за 1 час до еды 4 р в день по 1 чайной л вровень измельченной травы на 1 стакан -1прием. Кроме того не пей чай черный кофе. Пей только отвары не менее 3х недель. А также нельзя хлеб мясо молоко . Не кушай сладости и выздоровешь