Болезни, лекарства

Боюсь смерти. Помогите.

Здравствуйте! Мне 13 лет и у меня возникла проблема. Суть ее вот в чем. Несколько дней назад я почувствовал себя плохо и вообразил, что умру. Теперь я боюсь смерти. Меня постоянно посещают мысли о том, что я могу умереть. Пытаюсь отвлечься. но у меня не получается. Помогите.
Я через это прошла, началось в 12 лет, до такой степени загналась что придумала себе кучу болезней, пришлось матери со мной потаскаться по врачам, чтоб меня успокоить. Это мнительность, со времени будет проходить, но периодически просыпаться, после стресса, или гормональных перебоев в организме, так как у тебя сейчас переходной возраст вот этот первый скачек дал о себе знать. Чтоб ничего в дальнейшем не бояться живи с верой в Бога, посещай святые места, уважай родителей, помогай людям, веди здоровый образ жизни, занимайся спортом, правильно питайся, общайся с хорошими людьми, читай добрые книги, уважай природу и её законы, люби и помогай животным, и всё у тебя будет прекрасно, ты только на пути к огромному миру познаний, проживи свою жизнь красиво чтоб в старости радовать добрыми байками своих любимых внучат) Жизнь это волшебство, Бог с тобой!
Sebastian Valmont
Лучший ответ
Это начало фобии....
лечи...
От безделья еще и не такая дурь в голову придти может
Riza Nazirova
А что с тобой было ?
Юра Макаренко
а кто ж не боится? никто не хочет помирать
ВООБРАЗИЛ???? Карина???? Карина вообразил???? ШТА?
Тимур Юсупов что если логин сестры???
твоя жизнь только начинается!
ну вообще то люди умирают и это нормально, и нечего тут бояться, простосмирись, рано или поздно это случиться
Не думай об этом играй там в гта в футбол общайся с друзьями и все ...
Komol Ikromov
была такая фигня и у меня) забей само пройдет через пару дней)))
пытайся не думать вспоминай сразу ченить веселое
Да брось эти мысли. С чего ты это всё взял? Твоя жизнь только началась