Диана Лаврова

Помогите... боюсь

Завтра еду к стамотологу. Первый раз в жизни рву зуб.. . Помогите прошу! Больно ли это?
Какой заморозкой делают? Уколом или "пшикалкой"? Прошу, так страшно.. .

Paruyr Bayramyan

А вылечить нельзя? Идите к другому стоматологу, который его сделает и восстановит. Что за любовь в государственных клиниках рвать зубы без лечения? Не вырастет потом. Люди лишились этого блага, наверное, чтобы зубы вырастали заново.

Артур Иляхин

И не больно, и не страшно! Современная медицина теперь на уровне!

Замира Кушакова

боишься)))) глаза закрой

Юрий Николаев

смотря в какую больницу едешь, если все добросовестно, то не бойся, а если государственная, страх и боль - это то, что тебя ждет

Тарас Никандров

Сейчас у стоматологов совершенно не страшно и не больно. Делают все так, чтоб человек ничего и не чувствовал. Не бойся.

Настя Лощинина

Не бойся! я тоже завтра посещу стоматолога. Вырывать зуб не самое страшное. Вообще, там сначала пшикают, мажут жидкостью, делают укол. Жидкость не очень приятная, глотать ее не надо. Больно, кому как. Как-то мне сделали 5 уколов, а зуб вырвали со здоровенными корнями (был тяжелой случай) . Ничего, было даже смешно. Главное - не дрожать, а улыбаться. Тогда сами ничего не заметите. Поверьте

Алексей Стёпин

Мне не больно было ( в государственной рвал) . Сделали укол и ничего не почувствовал.

Андрей

Сначало будет очередь. Когда пройдёт вас позовут. Пшикнут и зделают укол. 30 Мин. и вас позовут назад. Выдернут и всё.