hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Как культурно намекнуть мужчине, что у него воняют ноги?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Купи ему мазь для ног, (в аптеке любой знают).
😀 рассказать анекдот про Штирлица:
Штирлиц шел по зданию рейхсканцелярии и все узнавали в нем русского разведчика: кто по небритому лицу, кто по водочному перегару, кто по грязным вонючим носкам, а кто по парашюту, волочащемуся за ним.
а потом как заорать: вот он, русский разведчик! 😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

— Сема, ты что, всю водку выпил?! Мы же договаривались по чуть — чуть для храбрости. — Договаривались. Но вы ушли. Я остался один и ТАК ИСПУГАЛСЯ! anekdotov.net

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Без бокала нет вокала? 😜

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Давай ещё

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

— Представляете, Штирлиц, какой кошмар мне приснился: будто сейчас 2015 год, канцлер в Германии — баба в красном пиджаке, вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!

Ольга Альбукова

о тут тонко надо...а вдруг он еще какой начальник? проще противогаз купить....или эту ватно-марлевую повязку одеть, а то последствия могут быть...ну кстати можно нанять какого нить курьера..а вот он...ну ессно заплатить за сей театр...а самому...я бы не стала))))

//
/ /

😄 тут одной культурой не обойдешься, если они действительно воняют.
Если это свой мужчина, просто сказать. Если чужой.... смотря какие отношения, можно так... чисто по дружески сказать. Хотя он и так это знает )

//
/ /

Это вы хотите кому-то намекнуть, или вам уже намекнули, а вы намека и не поняли 😜

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Чесное слово женщина,это проблема не моя 😀

//
/ /

😁 😅

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

ваш ответ принят

Любовь Васильева

культурно только в ресторан приглашают а в этом случае сказать открыто и ясно без всяких намеков мой чаще ноги и носки меняй а обувь выбрось в дорогой обуви ноги и носки не пахнут если человек не бомжик

Светик Светлая

Какая культура? Если не следит. Подкинуть статью, по этикету мужчина должен менять носки столько раз сколько снимет обувь. Стельки менять тоже инадо периодически. Дезодорант подарить для ног.

Светик Светлая

Какая культура? Если не следит. Подкинуть статью, по этикету мужчина должен менять носки столько раз сколько снимет обувь. Стельки менять тоже инадо периодически. Дезодорант подарить для ног.

..
...

Культурно???Не поймёт... Нам в компании пришлось одного заставить постирать носки а потом парни вырезали ему дырки на пятках и сказали чтоб вспоминал по чаще что мыться надо

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Нормально, страшная у вас компания😂

..
...

Нет её

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

А один как ?😂

..
...

Компании нет 😂😂😂😂😆😝😝😝А про того знаю лишь одно шо и жинку себе такую ж нашёл)))))))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Вот вот

..
...

Ну...каждому по способностям)))))Помню приперлась на 9 Мая в халате.....😆😆😆😆😱Капец....все рухнули....Ржать конечно не стали... Просто тихо переглядывались...Худенькая маленькая..Железнодорожница... Мы её называли железная леди 😆😆😆😆😆

Milana D.

Не надо культурно и искать повода. Сказать прямо, но с понимание и что бы никто не слышал. Привести пример на каком нибудь родственнике дальнем и подсказать ему лекарство.

Светлана Парфёнычева

Ха...уморил.Я,так могу прямо сказать.Ну,не нюхать же его "прекрасный" запах.Он же сам понимает,значит,и мне не стыдно ему напомнить о ножках запашистых. 😛

Ирина Белик

А зачем намекать?. Купите ему мазь от гребка на ногах, и посоветуйте их регулярно парить а потом мазать, а обувь мыть и обрабатывать спреями он все поймет. 😀

Ди
Диана

Так прямо и сказать, твои ноги воняют как мыши, дышать уж мочи нет. Либо ты сам чето делай, ну или я сам их тебе поломаю)))) ну типа такого))) шутка конеШно

В:
Вита : ) Петрова

я бы посочувствовала, так как это заболевание ног и посоветовала обратиться к врачу. Кстати одному человеку советовала,потом спасибо он мне сказал

Алёнушка Арсентьева

Культурно не получится, мужчины воспринимают краткую и четкую иныормацию.... можно сказать об этом в форме шутки, а уж реакция зависит от мужчины

Yanka Egyptianka

Деликатнее всего это сделала моя подруга, когда к ней пришел пахучий гость. Она дико извинялась и бегала по комнатам, искала, где же кот насрал)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Супер 😀

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

как вариант можно

Yanka Egyptianka

это уж вам решать, у нас это получилось случайно))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

я написал ,значит решил

Стеко Меxicano

ну, я например сказал один раз своему другу: Димон, ты свои носки сколько раз в неделю ваксой натираешь, а то что-то они у тебя блестеть перестали

Ксения Храмцова

сказать, сударь, принимайте душ ежедневно, мойте ноги с мылом и меняйте носки каждый день, не то от ваших ног такая вонь идет, хоть святых поноси

Елена Мильчевская

Все зависит от интонации сказанного...можно сказать молодец - и человек обидеться, а можно сказать негодяй - и человек улыбнется)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Согласен с вами девушка

Демонолог Миднайт

Просто сказать: "Чувак, я извиняюсь, но кажется, твои носки пахнут". Тут чисто психологически легче - пахнут носки, а не ты сам)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Не везде поймут 😀

Демонолог Миднайт

ну, а речь о друге? знакомом? или вообще случайном попутчике... скажем, в самолете?

Демонолог Миднайт

ну, а речь о друге? знакомом? или вообще случайном попутчике... скажем, в самолете?

Екатерина Суслова

куплю нам обоим крем для ног и скажу что надо нам пользоваться, т.к. это полезно для кожи, ногтей и запаха точно не будет

Natasha Gorodchikova

если это его перманентное состояние, то культура отходит на второй план. Можно уточнить, как часто он стирает носки.. ))

Natasha Gorodchikova

или предложить в подарок антисептический крем для ног

Ирина Зуёнок

Наташ, нужно помыть ноги..И носки))))

Natasha Gorodchikova

Мужчина спрашивал, как культурно намекнуть.. Бывает жуткая индивидуальная особенность, которая нуждается в антисептиках. А уж что касается "мыть" - это безусловно двухразовое мероприятие на день.. можно чаще, но не всем позволяет график жизни.

Natasha Gorodchikova

Честно говоря, я за жизнь не встречала ни одного мужчины, у кого была бы эта проблема. Разве что читала... Или просто окружение иное...

Ирина Зуёнок

У меня было...ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Комета

как культурно - не знаю. ту возможно только два пути: либо сказать прямо, либо молчать и терпеть. кто что выбирает)))

Комета

тоже слышала такое.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

что думаешь по этому поводку

Комета

ничего. ем же яблоко. я ещё и чаю могу попить. с конетами. с печеньями))))))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

супер!!!

Комета

))))

Инна Кравцова

Есть косметическое средство импрортное, "Мытьвы", белорусское, предложите ему или спросите его, он это пробовал?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

кто он?

Инна Кравцова

Анекдот - Доктор, помогите, у меня всё время чешется голова! Что только не пробовал!
- А мыть вы не пробовали?
- О! А что такое "мытьвы"?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

а немытая голова с какого перепуга? 😀

Инна Кравцова

Средство такое, для ног и головы. Мытьвы. ))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

смешно!

Лариса Ларуша

сказать, что в районе его местонахождения возможно сдохла крыса...такой запах...может поймет... 😝

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Расшифруй если можно

Лариса Ларуша

это обозначает...вот! см . выше! 😀

Елена

Пардон, я вчера в аптеке видела превосходное средство паста теймурова , вам не применно стоит его попробовать

Гульнара Нуртазина (Айсина)

скажите прямо, чего намекать и еще посоветуйте ему как с этим справиться, он еще благодарить вас будет.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Это если человек из простых ,а если пришли на приём к министру

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у министра воняют ноги???? да ладно!