hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Как культурно намекнуть мужчине, что у него воняют ноги?

Ответы · страница 2
:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Ну и советы.... Какя мазь,каккие носки.... Мыть ноги надо.... А потом мазь намазать и чистые носки надеть.....

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Это проблема не моя ,нельзя так бабушка

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Вот у моего дедушки такого небыло и нет.... Он просто чистоплотный....

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

как бабушка?

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Да и бабушка чистоплотная.... Иначе не могло и быть.....

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

поздравляю вас, я тоже если что

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Вообще то я просто ответила на вопрос и все... Вас я и не имела ввиду....

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Тогда пардонте,это всего лиш вопрос

Ольга Домрачева

А так и скажите, пусть ему будет стыдно , а не Вам....
Кстати, напрочь запах отбивает, когда скажешь........

Di Naz

Думаю , лучше сказать прямо но вежливо, добавляя между словами ласкательные словечки,так для отвода

Timur Miryakupov

Дорогой что то у нас мышами запахло дома,ты не чувствуешь???( Если это Девушка,то обращение к нему)

Timur Miryakupov

Благодарю! 😊

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Да не за что,просто мало таких хороших людей встречаю

Timur Miryakupov

За смущали ! Я думаю что в каждом есть светлая сторона! Но чаще большинству нравится ,играть темной стороной! ирония 21 века

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

истина,особенно тут 😀

Timur Miryakupov

Ага!

Ксения

Так и сказать: знаете, что то какой то запах витает в воздухе. Носками или ногами после носков.)))

Ольга Глинка

не нужно...если это хорошо знакомый человек нужно говорить прямо...если не знакомый -промолчать.

Люсинда Барминталь

Примерно так "Уважаемый,не могли бы Вы аромат своих ландышей заменить на новый аромат сирени!"

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Мерси тебе Люси

Наталья Богданова

тут надо прямо говорить, средство порекомендовать. У кого они воняют, сам не поймет намеков )))

Радость

Молча дать пакет для грязных носков и за руку отвести в ванную...А ещё подарить дезодорант ...

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Прикольно

Светлана Вяткина

ну,так...без мата...культурненько так сказать,чтоб менял носки...ну,хотябы с левого на правый

Эл
Эльмира

Если он находится с вами в одном помещении,то открой те перед ним окно.может быть поймет)

Гала Galina

блин.........как намекнуть сотруднику, что от него воняет потом.........Язык не поворачивается

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

если он обычный сотрудник,то это всё меняет

Гала Galina

а у вас необычный мужчина?

Гала Galina

ух ты.................рассмешили))))))))))))))))))))))))))))))))))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

не верите?

Гала Galina

пардон.......просто не может быть

Екатерина Д

если это аккуратный мужчина, то он сам это заметит, а если нет...то не общайтесь с такими

Катерина Катеринчук

спросить меняет ли он носки ,но не с одной ноги на другую и не на сало 😜

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

прикольно

Катерина Катеринчук

зато правильно и без обид

Светлана Сагирова

купи ему капли в нос,если не помогло - беги.сражаться бесполезно.дефект в воспитании.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Дельный совет

Присси Клинтон

а вы пукайте при встрече и как пойдет аромат спрашивайте-ой..от чьих ног такой запах??

Анастасия Трофимова

Вылить ему на ноги перекись водорода и сказать что ты уничтожил его неоцивилизацию

Таня Танюша

Зачем намекать?сказать прямо,иди в ванну помой ноги,постирай носки.проблемы то нет

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если они воняют, значит он не очень-то и культурный...так что можно не стесняться...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ах вон оно что.....то есть не бескорыстно...(((

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Если серьёзно ,конечно безкорыстно 😀

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда искреннее спасибо)...но я уже переболела, поэтому иммунитет не должен подвести в ближайшее время...

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

это радует!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

меня в особенности...не люблю болеть...

Наталья Александровна

😝😝😝😱так и сказать и носки купить

Анастасия Маликова

НИКАК...Лучше прямо сказать...или скажи что где то то сдохла мышь и воняет ее трупом

Екатерина Аниретаке

"У тебя точно обувь из кожи? Что за неприятнейший запах,когда ты обувь снимаешь?"

Просто Lenchik

кто должен намекнуть?женщина или мужчина? и на сколько близко с ним общаешься?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Вопросом на вопрос,это издержки твоей национальности? 😃

Просто Lenchik

просто правильно сформулировать ответ хотела, ну как хочешь

Наталья Шальнева

ну не знаю..он наверное сам должен знать о особенностях своего организма.. 😊

Татьяна Малинина

Лучше без намеков. Обычно те,у кого пахнут ноги,это сами не могут не заметить )