hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Как культурно намекнуть мужчине, что у него воняют ноги?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

купить ему носки и дезодорант по поводе какому нибудь...даже не значительному

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

зачем намекать. надо говорить захочет услышит,а нет так уйдет и цветы заберет

Tatjana Kuhtovich

Значит он без культурно будет вонять ,а вы будете культурно подбирать слова?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Логично,но не практично

Tatjana Kuhtovich

Ну тогда наслаждайтесь

Павел Бобров

бегать по квартире с крикам какой вонючий дядя ойёёй.почему так воняет дядя.

Татьяна Танюшка

взять свои самые любимые духи и брызнуть ему на ноги... чаще всего понимают...

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Нет не буду

Евгения Петрякова

я думаю это будет понятно по выражению лица девушки))затрудняюсь ответить))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

и стройная очень девушка

Евгения Петрякова

Вы хакер?Моего фото здесь нет

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Вы стоите у меня перед глазами

Надя *****

я всегда говорю как есть , что ходить вокруг да около если мне дискомфортно

Анна Тамбовцева

Делаете вид, что принюхиваетесь, а потом падаете в обморок, типа сражёны))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

цирк,а если серьёзно?

Анна Тамбовцева

А если серьёзно, смените работу, потому что, когда человек сам не понимает, ему бессмысленно что-то объяснять. Или наберитесь смелости и скажите, мол вымышленный друг пользуется таким-то средством, ему помогает.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

а если этот человек на порядок выше вас(я имею ввиду карьерную лестницу)и вам приходится с ним общатся?

Анна Тамбовцева

А Вы поставьте себя на его место. Как бы Вам хотелось получить столь неприятную новость? Вот отсюда и отталкивайтесь. Наверное, это должно быть деликатно.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

короче,за что боролись на то и напоролись

Лена Север

Обычно я шутила, что он профессионально метит территорию своими носками.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

наверное 😊

Лена Север

Точно.))

Во
Володя

дорогой ты бегал.? 😊 твоя футболка не пахнет а ноги...... 😝

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Смешно

Евгений Бажов

так прямо и скажите без намёков снимай носки я постераю а ты марш в ванну

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

и впрям постираеш?

Евгений Бажов

конечно думаю тебе он точно их не отдаст стирать

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Лихой малый 😝

Евгений Бажов

ну тогда терпи вонь и думай

Мария Софиенко

Предложить брать на работу свежие носки, и перед свиданием переодевать)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

прикольно

Мария Софиенко

Так вроде как и с пониманием 😉

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

вроде у дяди Володи

Ки
Кира

))))))) закрыть нос рукой и показать на ноги. ну можно ещё глаза закатить)))))

Александр Костромин

Зачем намекать, прямо в глаза сказать и все)) Да он наверно и сам в курсе))

Анна Новикова

поиграть в клон .давай мы как в сериале клон омоем друг другу ноги,милый

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

это не моя проблема,если что 😀

Дмитрий Лапкин

очень сложно это сделать, ровно как ВОНЬ изо рта у коллеги, сочувствую(((

Л*
Любовь ********

Не знаю..как бы человек не вонял,я не могу ему об этом сказать..неудобно

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

бывает

Л*
Любовь ********

Купите ему носки и заверните в них какое нить средство для ног.

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

мне это надо

Л*
Любовь ********

Намёк

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

спасибо ваш ответ принят,а это так,мысли вслух 😄

Марина Никитина

вы носки какой фирмы приобретаете? ... а... это ведь на покойников... 😃

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

я незнаю какая фирма,проблема не моя

Марина Никитина

это вопрос тому человеку можно задать...

Наталья. Осипова.

Открыть окна в помещении,где он находится или подарить спрей для ног!

Галина

купите ему в аптеке тальк от запаха , а от запаха он сам не в восторге!

Галина

есть такое хорошее средство , только я забыла как называется

Карлсон

С многозначительным видом посмотри на его ноги и одень противогаз.

Сергей Антипин

милостивый сударь, ваш дезодорант для ног вызывает у меня аллергию

Екатерина Гимадиева

http://gimadievae.wix.com/jobonline
Работа онлайн для всех! Быстро, просто, удобно!

Амазонка Элизонка)

)в его присутствии затроньте вскользь эту тему на примере другого)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

отлично,как вариант

Амазонка Элизонка)

а больше никак)

Марина Почтовая

подарите ему свежие носки и дезодорант для ног. и все поймет сразу