Gx
Gxac

Подскажите где можно узнать список учеников Одесской школы Столярского?

Я училась в этой школе один год и очень хотелось бы найти своих одноклассников!

Леська Воронич

Видите ли, соглавно Украинскому законодательству, сбор и хранение баз данных о людях (до 75 лет назад) подлежит специальному лицензированию. И Мы не очень стремимся собирать данные после 1937 года, то есть данные могут быть лишь за 1933-1936гг.
Но почему бы Вам не войти на сайт училища и не попросить дать необходимые Вам сведения.