Алла Александровна

Вы любите дождь ? Особенно летний ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

💦 💦 💦Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 🌂 💦

Oleg Simanov

Летний дождь барабанит по крышам,

По асфальту и мокрым домам

Очень жаль, что я снова не вышел

Чтобы боль свою смыть со всех ран

Дождь бывает по-летнему теплым

Но в душе моей он ледяной

Теплый дождь обмывает лишь стекла

Ледяной между мной и тобой

Алла Александровна

Красиво....

Oleg Simanov

Спасибо

Peter Smetanin

Сегодня под теплым дождик побыл...Не знаю что сказать вам... Везде вроде бы как зима , а здесь все зелено , дождь тёпленькая и летняя духота после дождика. Сильную любовь не испытываю к дождю впринципе. Не люблю быть мокрым.

Peter Smetanin

Я в отпуске в Флориде. Вообще живу в Денвере , Колорадо.

Алла Александровна

Хорошо у Вас наверное?

Peter Smetanin

Нам нравится. В Колорадо красотища... Горы , горные речки... Мне очень нравится !!!!

Алла Александровна

никогда там не была

Peter Smetanin

Мы 12 лет живем в Колорадо. До этого жили в Луганске , Украина.

Федор Бородихин

Да люблю только почемуто после дождя в данный момент времени пропал запах озона помните в детсве после дождя воздух пах по другому а сейчас этот запах пропал савсем во всяком случае у нас в России

Алла Александровна

да и у нас так же...

Галина Золотарева

дождь идет и не проходит ,дождь идет ,хоть и не ходит,он будет лить часы подряд на крыши на дороги, об этом тучи говорят,хоть говорить не могут.....

Ольга Усольцева

Очень люблю дожди - грозовые майские , грибные летние и вообще любой дождик весенний , летний . Осень - как время года , терпеть не могу .

Алла Александровна

Осень грусть навеивает .

Ольга Усольцева

Говорят - осенью такая красота кругом , а у меня хандра - умирает всё и нет уверенности , что весной оживёт . И дожди осенние - такие нудные , затяжные , беспросветные .

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да ,особенно когда на отдыхе в лесу и в палатке.Классно. Лежишь в палате и под стук дождя засыпаешь мгновенно.

Потомок Помора

Дождь есть дождь...... и не важно - летом он или зимой.... Только что вчера дождик прошёл..... Великолепно было...

Алла Александровна

Зимой плохо

Потомок Помора

У природы нет плохой погоды.... 😉 Есть одетые не по погоде... 😉

Мирослав Бороздин

если смотреть из окна,то это романтично...а под дождь попадать не хочется: летом одежда долго сохнет...

Алла Александровна

Кому как но с окна конечно лучше наблюдать

Андрей Уно

Да тёплый с грозой, проливной. Чтоб босиком по лужам . А потом радуга на всё небо. КЛАСС.

Алла Александровна

Вода горячая на асфальте , как классно.

Андрей Уно

А ещё на лисопеде вдоль тротуаров и по дворам иииииииииих

Алла Александровна

И ни забот ни хлопот , весело и радостно!

Андрей Уно

Юоохоооу

Nikola Mahkov

...я дождь люблю люблю весну..люблю цветы==и ВОЙНЫ я умею ненавидеть ,но я...............песня

Ssir Ob

В окно глядеть приятно ,но мокрым быть в грозу летом даже ..бррр...как не хочется ...

Алла Александровна

это конечно да...

Жамал Бисембаева

Да и если солнышко светит радуга и побегать по лужам босиком как в детстве...

Алла Александровна

Да это классно.

Жамал Бисембаева

Да классно иногда вспоминаю детство-счастливое было время.

Алла Александровна

Да детство как там было просто и все делали за нас мама с папой и не думали не о чем!!!

Жамал Бисембаева

Золотое было время.

@Lexprotesor Ivanovici

Каждый дождь красив по - своему! Это музыка природы под наше настроение!....

Ludmila Oriekhova

И дождь смывает все следы, это очень пекрасно , есть дождь очень красивый

Алла Александровна

да а потом солнышко ...листики чистые

Лариса Аджамян

Теплый дождик, лужи с большими пузырями и ты шлепающий по лужам - КЛАСС

Алла Александровна

да лужи теплые ...

Владимир Тараканов

Зачем так выделять, заслуженный летний дождь,люблю и фильм и музыку.

Олег Демидов

Обожаю! Особенно - если попасть под него с таким очарованием, как Вы!

Алла Александровна

Да так было весело .

Павел Родник.

конечно.особенно когда месяц льет не переставая, прям не на радуюсь

Ma
Marshall

ну да, да и вообще...не важно, летний или осений...а еще лучше гроза))))

Людмила Коннова

Очень, особенно когда и дождь сильный и солнце и радуга потом....

Людмила Коннова

у нас +11...и грязь, дождь..

Алла Александровна

Тоже самое . А снег долго не лежит у нас черный через два дня от машин.

Людмила Коннова

Нет, у нас если ляжет настоящий, то с морозами сильными. А городок маленький, так что снег у нас белый..

Алла Александровна

Классно люблю чистый снег

Людмила Коннова

У нас маленький городок, заводов почти и нет...столько транспорта нет.....поэтому и снег чистый

Юрий Добронравов

Летний - возможно. Но не зимний, что в нашей полосе гораздо чаще.

Алла Александровна

у нас тоже часто идут дожди зимой в этом году

Анатолий Мюллер

Летний люблю. Особенно грозу. А осенний, мелкий и паскудный-нет

Alexandr Zlobin

Очень люблю дожди...При них хорошо размышляется...!...Свежо!!!!!!!!

Alexandr Zlobin

Замужем?

Алла Александровна

Да ! А что хотели замуж позвать )))

Alexandr Zlobin

А Вы что, не против? А как же Ваш муж?

Alexandr Zlobin

????????????

Алла Александровна

я шучу...

Сантёр-Монтёр

чтобы его любить жару сначала надо.у нас с теплом то проблемы