Виктор Гвоздовский

Подскажите программку для того чтоб убрать две вертикальные чёрные полосы на видео. тоесть чтоб сделать видео на весь экран.

Ответы
Де
Дед'уктор

Просто надо залезть в настройки проигрывателя программного и посмотреть пункт меню "соотношение сторон". Есть проигрыватели, у которых возможно выбрать произвольные пропорции для просмотра. В стандартном проигрывателе, по моему нет произвольных пропорций. Про видеоредакторы не скажу. Давно этим не занимался.

Виктор Гвоздовский

спасибо

Кохинор

Спасибо за вопрос !!!! У моего телевизора такой же брак образовался . Если кто нам ответит о происхождении этого дефекта то было бы очень хорошо!!!

Виктор Гвоздовский

Єто не брак. у меня видео біло снято в другом разрешении походу.

Oxana Vyatkina

Ваш вопрос попадается раз 6. Не получиться этого сделать. Либо останутся полосы сбоку либо изображение будет вытянутым.

Виктор Гвоздовский

но пробывать надо . сами ж говорите чтолибо то либо другое)

Oxana Vyatkina

Это связано с пропорциями и много с сем. Не буду вдаваться в подробности. Но либо останутся поломы с боку, либо изображение будет вытянутым. Удачи. Если не получиться скажите.

Виктор Гвоздовский

Хоро Ксюша!!!

Oxana Vyatkina

удачи!!

Виктор Гвоздовский

спасибо!!!!!!!!!!!

Леонид Иванов

в любом редакторе измини 16:9 / 3:4 или на монтажном столе до заполнения экрана, но будет подрезка

Виктор Гвоздовский

а какой посоветуете редактор установить??

Леонид Иванов

самый простой Ринакл (Pinnacle), до 15 версии и мощный и как для детского сада

Виктор Гвоздовский

спасибо попробу

Зона_Іn_Тересу

возможно видео просто маленькое ..для на весь экран качества не хватит..так что никак по ходу

Виктор Гвоздовский

но пробывать ж надо)))

Зона_Іn_Тересу

)))ну тады канешнаа

Александр Скачедуб

Если убрать полоски, обрежется изображение сверху и снизу... Снимать нужно было правильно!)

Виктор Гвоздовский

так я потом понял что не так снимал)

Александр Скачедуб

Так, ПОЗДНО!!!

Виктор Гвоздовский

что ж поделать. как есть так уже и будет навернео((

Александр Скачедуб

попробуйте обрезать... часть изображения уйдет, но, возможно, это будет лучше смотреться...)

Виктор Гвоздовский

да пробывал. некоторая чсть уходит.

@@ Я @@ .

В поисковик ним сгонять. Он лучше гугле. Много в нем полезности. Может чего и найдешь

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Oxana Vyatkina

Есть профессиональные видеоконаерторв но вам наверно этого и не надо

Виктор Гвоздовский

почему. как раз и профи конвектора и хорошо решают данные поблемы)

Oxana Vyatkina

Оно вам надо денег не малых стоит

Виктор Гвоздовский

может в инете чтото подищу)

Лена Савельева

И мне подскажите как убрать две полосы с теста на беременность )))))(

Виктор Гвоздовский

это уж никак. приятного ожидания!

Бо
Бог

вот это масштабность )))))

Oxana Vyatkina

Еще можно в настройках попробовать просто изменить пропорции

Виктор Гвоздовский

нет такого в настройках.

Oxana Vyatkina

Ну значит ищите конвертор:)

Oxana Vyatkina

Просто поздно 2 часа ночи у меня могу завтра посмотреть

Виктор Гвоздовский

я буду только рад если вы мнеэтим поможете. вы так полааю немнго в этом разбираетесь?

Oxana Vyatkina

да ну что вы. Я так 🙂 если только совсем немного. Завтра посмотрю

Виктор Гвоздовский

хорош. заранее спасибо!

Ленка

На некоторых сайтах помогает расширить кнопка "вверх".

Ди Филосыч

в смысле соотношение 4:3 переделать в 16:9 (или подобное)?

Наташа Гринько

Долазился на сайтах вирус все новый комп покупай

Виктор Гвоздовский

вируса нет, протсо на кемеру телефона неправильно сняо было)

Наташа Гринько

Если с телефона то такое и есть маленькое видео

Виктор Гвоздовский

да. но техника всегда идёт вперёд, и надо решаь анную проблемку))

Наташа Гринько

Никак смирись

Виктор Гвоздовский

особо н епарюсь)

Наташа Гринько

Молодец

mm
m;lk m';lm,'';m';';

а как убрать если это стандарт такой изображения

Ильдар Снежный

не вертикальные, а горизонтальные. чем они ешают

Виктор Гвоздовский

вот именно что вертикальные.

Ильдар Снежный

странно

Mass. Тerr

VirtualDub, Total vydeo converter, Sony Vegas, Adobe Premiere, ВидеоМАСТЕР...

Виктор Гвоздовский

спасибо попробую.

Tatyana Morozova

в нижнем правом углу есть значок "на весь экран"

Виктор Гвоздовский

это не то))0

Tatyana Morozova

а, понял. так это формат фильма такой, есть и во весь экран фильмы

Katastrofa

Развернуть видео в полный экран не пробовали ?

Виктор Гвоздовский

в том то вся проблемка.

Katastrofa

Если само видео на таком разрешении экрана делали то нет)

Bvz Afvbkbz

...смените телевизор, или то во что смотрите...

Елена Бондарь

нажмите на квадратик в углу правом нижнем

Рустам Пилотов

ЭТО ГОЛОВКУ НА ВИДЕПЛЕЕРЕ НАДО МЕНЯТЬ

Hi Hi

форматы 4:3 и 16:9 вам ничего не говорят?

Виктор Гвоздовский

както не особо я хоррошо плаваю в этих вопросах)))

Hi Hi

Вырежьте два прямоугольника с такими пропорциями и попробуйте наложить один на другой. Сразу вопрос отпадет

Виктор Гвоздовский

спасибо!

Николай Бровин

карта видео какая от нее все зависит