Ксения
Ксения

Что вы думаете о космодроме Восточный?

3402
199
3
Ответы
LD
Levani Devdariani

Вообще о нем не думаю! и ни об одном космодроме не думаю! и почему я должен думать о космодроме? Что, любимая женщина, или мешок с деньгами, или вкуснейший пирожок, или любимая роща возле своей дачи... И что за черт, чтоб я о нем думал! А вы не заметили, что со временем мы все политиканами становимся?

0
0
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Хорошая альтернатива Байконуру. Наиболее подходящее место на территории России, которое чуть ближе к экватору (там центробежные силы Земли чуть больше, и соответственно чуть меньше нужно топлива для вывода грузов на околоземную орбиту). Да и региону развиваться нужно.

2
0
Ксения
Ксения

Спасибо

1
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

Пожалуйста!🤗

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

бесперспективная растрата бюджетных денег...А если государство хочет его сохранить, то только отдать его в ведение Министерства обороны. Не каждый гражданский захочет туда поехать и там остаться.

48
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

я бы е делал такой конкретной разницы... Все зависит от условий в которых они растут:

1
Ксения
Ксения

Возможно

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

просто многие боятся брать в июне, думая, что они нитратами перекормлены...Но они и в августе теми же удобрениями поливаются...

1
Ксения
Ксения

Я незнаю

1
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

А также зависит от количества воды, которой поливают. Если много, -то они большие, но больше водянистые, а есть и маленькие, но зато самый сахар ))

1
Илья Нестеров
Илья Нестеров

Раньше я бы сказал, что это что-то романтичное... космос, звезды и т.д., но путинская действительность заставляет быть реалистом. Космодром Восточный это хорошая такая площадка для распила бабла))

2
0
Ксения
Ксения

Увы и ах

1
ВК
Василий Комокопов

Давно пора. Там, среди обломков неудачных пусков в тайге можно столько ракет спрятать, что берегись социалистический Китай.
Жахнем, так уж жахнем, в общем - по самые уши!

0
0
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

думаю он нужен чтоб за байконур не платить аренду скорей всего они её задирают потому как там жизнь становится всё лучше и лучше а у нас наоборот

18
0
Ксения
Ксения

Да ладно вам про Казахстан рассказывать. Живут может и кагалой, т.к. у многих казахов так принято, но зато у каждого второго мерсы.

1
Алемжан
Алемжан

Лан.Не буду спорить.Похоже стена уж больно крепкая.Пропаганда чёт россиян съела совсем.

1
Ксения
Ксения

Я живу на территории Казахстана и очень часто бываю в Кызылорде и Шымкенте. Вижу и знаю как люди живут. Аулы брать в расчет не будем.

1
Николай (Msk)
Николай (Msk)

дорого, ..... окупится ....... Казахстану аренду не надо будет платить, еще где то во Французской Гвинее у нас стартовая площадка есть

3
0
Ксения
Ксения

Не у нас у французов. Для них от туда пускаем

1
Николай (Msk)
Николай (Msk)

ну а что сказать про "Восточный" ? Зато НАШ, "Плесецк" военный, "Восточный" гражданский.............. мнение субъективное одного человека

1
Ксения
Ксения

Спасибо!

1
Егор Ланс
Егор Ланс

Много информации на Камикадзе и Ом, овощи не поймут пока их не коснется, это все равно что тыкать палкой мертвого леопарда....

0
0
СК
Сергей Коломиец

Прогресс это как корабль который плывет вне зависимости от обстаятельств, но на каждом корабле есть такие большущее КРЫСЫ.

0
0
Вадим С
Вадим С

Меня терзают смутные сомнения, если смотреть на него со стороны северного полюса, останется ли он таким же восточным.

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Думаю, что на те деньги, истраченные на его строительство можно было построить таких три штуки, если не больше . . .

0
0
**********
**********

коррупция , хищение денег , не выплаты денег , голодовка , вот это всё происходило при строительстве космодрома .

0
0
Сергей Чабанов
Сергей Чабанов

Блин! А я то думал, что я один такой-просыпаюсь и засыпаю ток с мыслями о космодроме... Восточный...😰...😂

0
0
Warlock
Warlock

Прошу прощения . А почему о нём надо думать. Меня никто не спрашивал .Построили и поставили перед фактом .

0
0
АП
Алексей Просто

построили, хоть и через Эверест коррупции...но летают, почему-то, все равно с Байконура...а знаете, почему?

3
0
Николаич
Николаич

Знаю!

1
АП
Алексей Просто

прально, потому что чем ближе к экватору, тем запускать легче))))

1
Николаич
Николаич

Совершенно верно,я там служил!И площадки зделанны в СССР!

1
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Наверное нужен. Не станет Назарбаева погонят нас с Казахстана. А с Плесецка больше 2- х тонн не запустить

1
0
Vera, Надежда, Любовь

А почему, Назарбаев...? Думаю, линия политики так резко не поменяется после его ухода. Очень велико уважение к нему и преемником будет племянник, видимо..

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Грандиозная площадка для воровства бюджетных денег... Наверное, никого не посадят и деньги не найдут...

0
0
РП
Рябушкин Пётр

Очень нужный объект. Своё всегда надёжней чем чужое, даже если это чужое вроде как бы и дружественное.

0
0
Сергей
Сергей

Отличная идея. Основная функциональность построена, можно понемногу расширять область применения.

0
0
DM
Davron Mukhuddinov

грандиозное сооружение космических масштабов, для освоения бескрайних просторов вселенной

15
0
Ксения
Ксения

Мы развелись

1
DM
Davron Mukhuddinov

как это по своевременному, да?

1
Ксения
Ксения

Да, а для чего мучить друг друга

1
DM
Davron Mukhuddinov

ну даа, решение остаётся за его принятием

1
Ксения
Ксения

Точно

1
Александр
Александр

Я думаю, что космодром Восточный находится недалеко от города Свободный в Амурской области.

4
0
Ксения
Ксения

Да географически точное место положение

1
Александр
Александр

Что ещё можно сказать? Меня переисполняет гордость за Россию из-за обилия строек и вселяет уверенность что жизнь наша улучшается.

1
Ксения
Ксения

Нет не улучшается

1
Александр
Александр

Ну может временно, пока кризис. Улучшение обязательно будет.

1
Д"
Димитрий "киржачский"

Хорошо что построили. Пусть будет. Можно казов с их шантажистом Назарбаем на место ставить.

0
0
СО
Слегка Одутловат

Хорошо о нем думают только те люди, через которых шло финансирование. Причем очень хорошо)

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Это бывший космодром Свободный, ранее место дислокации дивизии баллистических ракет.

5
0
Ксения
Ксения

А сам без Гугла?

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Не понял. Я просто давно это знаю. А причем тут Гугл? Строительство там с 1964 г., сначала был г. Углегорск, потом Циолковский. Вы же об этом спрашивает, что я думаю? ВОт это я и думаю.

1
Ксения
Ксения

Нет я не в этом смысле. Как вы относитесь к новому космодрому

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Ну с учетом того, что все коммуникации, подъездные пути, все виды энергии, город и сборочные площади там уже давно были, нужно было построить только стартовый комплекс. Стыдобища...

1
Ксения
Ксения

Это точно

1
АЧ
Александр Червяков

что мне о нём думать пускай о нём паряться те кому он нужен мне и своих проблем хватает

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему людям нравиться целоваться? Разве им не известно, что это процесс обмена слюной и микробами, фуу...
почему у меня до 13 волсоы и брови были светлые, а потом потемнели когда обратно посветлеет?
все мы пешки в этом мире?
Нужны ли в наше время философы?
Как вы считаете, возможна ли нормалоьная жизнь с мужчиной, у которого уже была семья и есть ребенок?
Почему ребека с детства заставляют брать правой рукой предметы. ложку например. Разве он не чувствует. как ему лучше?
а если внешность не вызывает эмоций, а голос вызывает сильный трепет в груди ( как перед уколом в нач. школе классе)?
Только представьте себе, что вожак стаи обезьян не только самцам запрещает мастурбировать, но и самкам! Почему?
может ли человек работать в милиции, прокуратуре, юристом или адвокатом если дядя был судим?
я неверю в гадания)) я сама на картах раскладываю))) ну и что вы мне нагадаете????)) предугадываю) много плохого а дальтше?
Про видео... отстрелянные яйца и ещё какую то хрень!! См. Вн. ----->>>>>>>>>
Что меня ждет в этом году и ближайшее время? Денис 14.08.1993
На зоне могут спросить за оба пробитые уха?
Пойти дров чтоль наколоть...?
Что делать если я влюбился в абсолютно недоступную для меня девушку?