Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

Вы способны не конфликтовать?

2828
189
1
Ответы
ЮВ
Юра Винтовкин

....Ольга,привет!...умный у вас вопросик,наверное,даже правильный,Браво!!!... 😊 ...и скорее всего вы ждете чего - то такого же...адекватного.Вся наша жизнь - это сплошной конфликт,начиная с самого рождения... 😊 ...Лично я способен не конфликтовать,пока ситуация вокруг меня не приобретает негативную атмосферу,причем я не являюсь её нагнетателем,а скорее наоборот...всячески пытаюсь отстраниться... ☺️ ...иногда это зашкаливает и переходит в обратную сферу... ☺️ ..а у вас,Ольга,разве такого не было...!?... 😊

3
0
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

Я не конфликтна по сути...,но увы-конфликтую!педагог,как меня терпеть.Умею не обижаться,легко прощаю.(но память иногда подводит воспоминаниями),Вам спасибо за диалог! Первый вменяемый ответ!

1
ЮВ
Юра Винтовкин

...Ольга!Как педагога уважаю...вам труднее всего в этом плане...спасибо за респект!Никогда не гнался за баллами,больше интересовали сами вопросы,чтобы подумать можно было...С наступающим Новым годом!!!Удачи вам и терпения!!! 😊

1
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

Взаимно!

1
Ночной Демон
Ночной Демон

не всегда можно не конфликтовать но можно если будешь жить раздельно от своих родителей которые всегда не довольны но между муже и женой конфликты бываю только редко когда обе стороны спровоцируют друг друга на конфликт

0
0
Наталья Вованова
Наталья Вованова

Способна. В лучшем случае говорю свою правду, поворачиваюсь и ухожу. В другом случае, просто вычеркиваю человека из своего окружения. Без выяснения отношений.

0
0
Lord Raptor
Lord Raptor

НЕ способен, если рядом неадекватный человек. Как пахом например, и с ним приходится выполнять какую либо работу. Я не могу ручаться за свою неконфликтность.

0
0
СМ
Сергей Мельник

Очень стремлюсь к этому практически всегда получается.Жизнь на Земле в масштабах космоса мизер и тратить её на конфликты не стоит это точно.

1
0
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

Очень разумно! Спасибо за ответ!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Вполне. Вы только подумайте, что конфликт, который по сути выеденного яйца не стоит, разрушает нервы, здоровье, добрые отношения и т.д.

0
0
Евгений А.
Евгений А.

нет... никто не способен не конфликтовать. Но можно иметь дело с конфликтами мирно, дружелюбно, спокойно и доброжелательно.

0
0
Elena Polyakova
Elena Polyakova

Способна - и не конфликтую. Бывает, правда, что помимо воли оказываешься в самом сердце конфликта...

2
0
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

Сочувствую!Спасибо за ответ!

1
Elena Polyakova
Elena Polyakova

))

1
Николай Ntv
Николай Ntv

Хороший вопрос-провокация. А давайте попробуем, только без оскорблений. Давно ремонт дома делали?

3
0
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

2 года назад

1
Николай Ntv
Николай Ntv

Не так давно.

1
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

..и что...?

1
Ефимов Виктор
Ефимов Виктор

конфликт может придти из вне, тогда это сделать трудно, самому не вызывать конфликт не сложно.

0
0
Валентина Непомнящих
Валентина Непомнящих

стараюсь не вс егда получается мы ведь все разные если бы были одинаковые на земле был бы РАЙ

0
0
Дмитрий Красюков
Дмитрий Красюков

Не способен! Какой-то я бездарный. Каждый день я конфликтую, брызжу руганью бульварной! 😄

0
0
А Б
А Б

я-то вполне... только другая сторона не может... а я как жентельмен, не могу отказать женщине

1
0
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

Вежливый Вы наш....

1
Алёна Волокитина
Алёна Волокитина

Способна, но ничего хорошего из этого не выходит. Приходится делать то, что другие скажут.

0
0
Ди
Димитрий

Я способен прощать , я способен не конфликтовать если не задевают моё самолюбие .

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не просто не способна- эта ситуация губительна для меня.Заболеваю физически.

3
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Меня знакомые и друзья называют Мистер спокойствие ))

1
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

отлично!

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Иногда, некоторые считают, что надо.

1
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

конечно, всегда стараюсь обойтись без конфликта и почти всегда получается

0
0
ЮЮ
Юрий Юрьевич

Нет,но очень стараюсь,вывести сложно,но....Если вывести.....Сам себя боюсь....

4
0
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

спасибо за ответ(очень человеческий)

1
ЮЮ
Юрий Юрьевич

Всё "по чесноку",как говорят в России

1
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

искренне Вам всего доброго!

1
ЮЮ
Юрий Юрьевич

Спасибо,очень приятно...

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Стараюсь обходить острые углы, хотя некоторые принимают это за слабость.

0
0
Егор Рукин
Егор Рукин

Я-то способен. К сожалению, не у всех окружающих есть такие способности.

0
0
SA
Sveta Almazova

На это никто не способен....ведь мы живые люди и всё бывает! Я так думаю...

0
0
Игорь Малицкий
Игорь Малицкий

Оличка, даже бездушные существа растения и те конфликтуют между собой

1
0
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

Спасибо за ответ!

1
ВИ
Вера Игнатченко-Бачевская

Стараюсь . Не люблю конфликтов, даже, если права, все равно переживаю...

0
0
НВ
Нина Владимировна

И не конфликтую. Если сержусь, то замолкаю и могу надолго замолчать

0
0
Сансызбай Кашкимбаев
Сансызбай Кашкимбаев

я вообще избегаю их Но если есть наглость хамство обман не выдержу

2
0
Ольга Чеканова
Ольга Чеканова

Адекватный ответ! спасибо!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите! MP3 плеер подключается к компьютеру, но только заряжается, комп даже не видит что подключилось устройство.
Помогите пожалйста! Какой телефон лучше
Физика. Помогите пожалуйста. Не получается
y=x^3+x^2-x-1 полное исследование функции и построение графика
Почему в древней Руси было принято встречась Хлебом с Солью? Просто стало очень интересно.
Спецы по алгебре!!! Помогите пожалуйста решить!! ! найти множество значений функции y=x2(квадрат) +3x-5 заранее спасибо)
на каком приборе раньше делали вычисления
Высшая математика, помогите пожалуйста
Срочно. Помогите пожалуйста. Решить надо с правильным оформлением .На какую высоту сможет подняться по канату спортсмен м
из квадратного листа бумаги со стороной 40 см вырезали круг, диаметр равен 2,5см. Найдите площадь обрезков.
срочно нужна помощь, важно!!!
Масса четырёх одинаковых ящиков с мандаринами 34 кг. Масса пустого ящика 1 кг 500 г. Найди массу мандаринов в каждом ящи
Морфологический разбор местоимения своё.
Как правильно "работоспособность повысился" или "работоспособность повысилась"?
Сколька примерно платят космонавтам? <<Орбита>>