Ольга Чеканова

Вы способны не конфликтовать?

Ответы
Юра Винтовкин

....Ольга,привет!...умный у вас вопросик,наверное,даже правильный,Браво!!!... 😊 ...и скорее всего вы ждете чего - то такого же...адекватного.Вся наша жизнь - это сплошной конфликт,начиная с самого рождения... 😊 ...Лично я способен не конфликтовать,пока ситуация вокруг меня не приобретает негативную атмосферу,причем я не являюсь её нагнетателем,а скорее наоборот...всячески пытаюсь отстраниться... ☺️ ...иногда это зашкаливает и переходит в обратную сферу... ☺️ ..а у вас,Ольга,разве такого не было...!?... 😊

Ольга Чеканова

Я не конфликтна по сути...,но увы-конфликтую!педагог,как меня терпеть.Умею не обижаться,легко прощаю.(но память иногда подводит воспоминаниями),Вам спасибо за диалог! Первый вменяемый ответ!

Юра Винтовкин

...Ольга!Как педагога уважаю...вам труднее всего в этом плане...спасибо за респект!Никогда не гнался за баллами,больше интересовали сами вопросы,чтобы подумать можно было...С наступающим Новым годом!!!Удачи вам и терпения!!! 😊

Ольга Чеканова

Взаимно!

Ночной Демон

не всегда можно не конфликтовать но можно если будешь жить раздельно от своих родителей которые всегда не довольны но между муже и женой конфликты бываю только редко когда обе стороны спровоцируют друг друга на конфликт

Наталья Вованова

Способна. В лучшем случае говорю свою правду, поворачиваюсь и ухожу. В другом случае, просто вычеркиваю человека из своего окружения. Без выяснения отношений.

Lord Raptor

НЕ способен, если рядом неадекватный человек. Как пахом например, и с ним приходится выполнять какую либо работу. Я не могу ручаться за свою неконфликтность.

Сергей Мельник

Очень стремлюсь к этому практически всегда получается.Жизнь на Земле в масштабах космоса мизер и тратить её на конфликты не стоит это точно.

Ольга Чеканова

Очень разумно! Спасибо за ответ!

Виктор Шаламов

Вполне. Вы только подумайте, что конфликт, который по сути выеденного яйца не стоит, разрушает нервы, здоровье, добрые отношения и т.д.

Евгений А.

нет... никто не способен не конфликтовать. Но можно иметь дело с конфликтами мирно, дружелюбно, спокойно и доброжелательно.

Elena Polyakova

Способна - и не конфликтую. Бывает, правда, что помимо воли оказываешься в самом сердце конфликта...

Ольга Чеканова

Сочувствую!Спасибо за ответ!

Elena Polyakova

))

Николай Ntv

Хороший вопрос-провокация. А давайте попробуем, только без оскорблений. Давно ремонт дома делали?

Ольга Чеканова

2 года назад

Николай Ntv

Не так давно.

Ольга Чеканова

..и что...?

Ефимов Виктор

конфликт может придти из вне, тогда это сделать трудно, самому не вызывать конфликт не сложно.

Валентина Непомнящих

стараюсь не вс егда получается мы ведь все разные если бы были одинаковые на земле был бы РАЙ

Дмитрий Красюков

Не способен! Какой-то я бездарный. Каждый день я конфликтую, брызжу руганью бульварной! 😄

А Б

я-то вполне... только другая сторона не может... а я как жентельмен, не могу отказать женщине

Ольга Чеканова

Вежливый Вы наш....

Алёна Волокитина

Способна, но ничего хорошего из этого не выходит. Приходится делать то, что другие скажут.

Ди
Димитрий

Я способен прощать , я способен не конфликтовать если не задевают моё самолюбие .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не просто не способна- эта ситуация губительна для меня.Заболеваю физически.

Константин Крылов

Меня знакомые и друзья называют Мистер спокойствие ))

Ольга Чеканова

отлично!

Константин Крылов

Иногда, некоторые считают, что надо.

Шеф Татарин (Самара)

конечно, всегда стараюсь обойтись без конфликта и почти всегда получается

Юрий Юрьевич

Нет,но очень стараюсь,вывести сложно,но....Если вывести.....Сам себя боюсь....

Ольга Чеканова

спасибо за ответ(очень человеческий)

Юрий Юрьевич

Всё "по чесноку",как говорят в России

Ольга Чеканова

искренне Вам всего доброго!

Юрий Юрьевич

Спасибо,очень приятно...

Леонид Музафаров

Стараюсь обходить острые углы, хотя некоторые принимают это за слабость.

Егор Рукин

Я-то способен. К сожалению, не у всех окружающих есть такие способности.

Sveta Almazova

На это никто не способен....ведь мы живые люди и всё бывает! Я так думаю...

Игорь Малицкий

Оличка, даже бездушные существа растения и те конфликтуют между собой

Ольга Чеканова

Спасибо за ответ!

Вера Игнатченко-Бачевская

Стараюсь . Не люблю конфликтов, даже, если права, все равно переживаю...

Нина Владимировна

И не конфликтую. Если сержусь, то замолкаю и могу надолго замолчать

Сансызбай Кашкимбаев

я вообще избегаю их Но если есть наглость хамство обман не выдержу

Ольга Чеканова

Адекватный ответ! спасибо!