Ольга Чеканова

Вы способны не конфликтовать?

Ответы · страница 2
Николай Rl3Zn Кулаев

Стараюсь..Но у жены большой талант чтобы у меня это не получилось...

Леонид Ракуленко

Способны.Ибо "Счастливы миротворцы".-учил Христос своих учеников.

Ольга Чеканова

ОООООООО! ПОНЁС!

Леонид Ракуленко

Дальше говорится так:"Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. ........ Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."

Игорь Прокопенко

а с кем ? ведь вокруг себя человек видит лишь свой внутренний мир

Ольга Чеканова

только удачи Вам пожелать!

Игорь Прокопенко

Спасибо у человека в жизни 2 замечательных события день рождения и день когда познал зачем ? Удачи и Вам в Пути !

Ольга Чеканова

И Вам-очень искренне,гармонии!

Игорь Прокопенко

Спасибо вот сайт возможно найдете для себя что то интересное http://www.laitman.ru/ Удачи !

Ольга Чеканова

Спасибо за диалог!

Галина Золотарева

не..... никогда не получалось-а ведь маленькая была такая тихоня...

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы не конфликтовать, надо быть либо молчуном, либо кретином.

Виталий Иванович Вербицкий

Стараюсь по мере возможности... Не обращаю внимания на мелочи...

Ольга Чеканова

Спасибо за ответ!

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что! С Наступающим Новым Годом!

Ольга Чеканова

И ВАС!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

легко...но только если оппонент тоже настроен на конструктив...

Marija

АГА))))) я тоже живу по принципу-меня не трожь-вонять не буду!!!!)))

Marija

)))))

Надя *****

нет уж , конфликтовать так конфликтовать , а то зачем жить то ...

Валерий Остапенко

стараюсь,но есть грех - импульсивен и справедлив до посинения

Валерий Остапенко

Вот,славянская лень вековечная! Как же выбрать?

Вера Романова

боюсь превратиться в буриданова осла и умереть от голода

Валерий Остапенко

я устраняюсь из страха помешать правосудию

Вера Романова

я так и знала

Валерий Остапенко

так бывает

Борис Григоренко

Прошу прощение конфликт на первом месте или на первом диалог?

Гульбара Садыралиева

Даже слишком не способна на это. Иногда ненавижу себя за это(

Любовь Малова

Да запросто! Я и без конфликтов могу добиться того,чего хочу.

Имя Фамилия

нет -я сразу в морду бью и в голову стреляю) 😜

Ольга Чеканова

Я с детьми 40 лет!

Имя Фамилия

правильно делаете-это лучшее призвание )уважаю)

Ольга Чеканова

Спасибо за диалог!

Имя Фамилия

было приятно -удачи Вам) ✌️

Ольга Чеканова

И Вам всяческих чудес!!!!!!!!!!!

Павел Вережан

Конечно.Да и зачем кофликтовать , что бы мозг себе выносить.

Сергей

Как говаривал кот Леопольд-Ребята, давайте жить дружно )))))

Ла
Лана

стараюсь..................но и в конфликте есть своя изюминка........

Kt Umit

Стараюсь, но вообще считаю себя неконфликтным человеком.

Владимир Сезонов

Да, я никогда не конфликтую, иногда просто увольняюсь ...

Вадим

Только тем и занимаюсь- избегаю конфликтов,уступаю...

Андрей Трубицын

когда очень надо я не вампир точнее я хитрый вампир

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не всегда. Хотя иногда, увы, это просто необходимо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ух как стараюсь не делать этого...но бывают срывы..

Владимир Павлов

ну да.....с Обамой вродь- б у меня не было трений...))))

Леонид Литейный

Всех сошлют в Чертаново, За конфликт с Чекановой!

Ольга Чеканова

Хи-хи-хи....!(я не конфликтна) Спасибо за ответ!

Сергей Прохневский

Конечно. Вот только булаву под головой поправлю..