Галина Ясная

Чего бы вы не взяли с собой в новый 2016 год ?

Ответы · страница 2
Прапорщиков Олег

Сварливую жену , обязательства по долгам и ВОЙНУ!!!.

Галина Ясная

Вы подписаны,значит только предложение дружбы было.

Прапорщиков Олег

Я нажимал кнопку ПОДРУЖИТЬСЯ!!!

Галина Ясная

Я получила извещение подружиться,но такой аваторки не видела прежде.Сегодня ваше предложение уже 7 у меня.Сын взял и на сайте поставил галочку отказывать в дружбе.После этого пришло ваше,я его сама отказала.Ну не поняла,что это ваше предложение.Примите мое.Я отправила вам его.

Прапорщиков Олег

Гала!!! Ты уже в друзьях, наслаждайся контентом.

Галина Ясная

Хорошо!!!!

Marat Abishev

Проблемы и болезни, потребности и недостатки и т.п.

Галина Ясная

Весь негатив бросим здесь в уходящем.Пусть Наступающий принесет вам хорошие события!!!!!

Marat Abishev

Спасибо, и Вам хороших событий, и никаких негативов в грядущем году.

Галина Ясная

Благодарю вас!!!!! ⛄

Master Roma Mamedov

СРОЧНО МЕНЯЮ 40 летнюю жену на 2 -е 20-и летних.... 😃

Галина Ясная

А я ни разу не сомневаюсь в этом.Вы написали что правила созданы...........а нарушение например на дороге,чревато .....я права ?

Master Roma Mamedov

Такое нарушение может привести к гибели людей

Галина Ясная

Не будем о фатальном.Хороших вам выходных!!!

Master Roma Mamedov

ВЗАИМНО,ФЕЯ РАЙСКАЯ!!!

Нина

Всё то, что мешало спокойно жить в уходящем году...

Галина Ясная

И правильно.Пусть только хорошие события приходит к вам в дом!!!

Нина

Спасибо!!! 👍

Андрей Ненашев

Своего шефа. Пусть сдохнет эта тварь в этом году

Галина Ясная

Ну может пусть живут такие,только отдельно от нас.......Пусть Наступающий год принесет вам исполнение самой смелой мечты и желания!!!!!

Андрей Ненашев

Спасибо

Edward

а что туда уже без вещей только принимают? блин

Галина Ясная

Ну у каждого свой багаж ))))))

Edward

а я хотел куртку новую перед НГ купить)))))

Галина Ясная

Ваши желания закон и пусть в Наступающем сбудутся самые смелые мечты и желания у вас!!!!!

Edward

спасибо! и Вам счастья, здоровья и благополучия!!!

Галина Ясная

Благодарю вас!!!!!

Indeets Rybkin

запрет на внедрение безнравственных законов

Indeets Rybkin

да и у вас он чувствуетс ябьет... ))

Indeets Rybkin

не признаетесь, просто ))

Галина Ясная

не знаю в чем..вы пишите так непонятно ))))))

Indeets Rybkin

ну ну... ))

Галина Балабуева

обиды разочарования слёзы боль,да много чего

Галина Ясная

Все плохое оставляем однозначно в уходящем...Пусть только хорошие события переступят ваш порог!!!!!!

Галина Балабуева

спасибо большое и ваш,пусть ваш дом будет полная чаша

Галина Ясная

Благодарю вас. 🌹

Al
Alexander217

Долгти бы оставил . И не только материальные .

Галина Ясная

Самое тяжелое,это долги.Их нельзя ни потерять,,их не прощают и не списывают. Пусть грядущий год принесет вам больше хороших событий!!!!

Аман Кенжебаев

А куда же без них.Ведь они всегда будут снами

Галина Ясная

В доме много чего важно

Аман Кенжебаев

А что надо.Хороший дом,хорошая жена.Что ещё нужно, чтоб встретить свою старость

Галина Ясная

Бесспорно.Пусть исполнится самая смелая мечта и желание у вас в Наступающем году!!!!

Аман Кенжебаев

Спасибо на добром слове.И Вам всех благ и счастливой жизни

Галина Ясная

Благодарю вас!!

Yuri V. Brovkin

Войну, на пороге которой мы возможно стоим...

Галина Ясная

Вот эту возможность и не возьмем с собой в новый наступающий год.И все будет хорошо.Пусть сбудутся самые смелые мечты и желания у вас!!!

Yuri V. Brovkin

Вот именно!!! 😊

ОК
Ольга К

свои воспоминания и не сбыточные ожидания)

Галина Ясная

КОНЕЧНО,ОНИ НЕ ПРИГОДЯТСЯ УЖЕ.ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ ИСПОЛНИТ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

ОК
Ольга К

да))))

Zulfiqar Baloqlanov

Есть,болезнь не хотел бы взят на новый год.

Галина Ясная

Как бы хотелось завтра проснуться здоровым.Пусть Наступающий год принесет вам хорошие события!!!

Zulfiqar Baloqlanov

СПАСИБО.

Нэли Берека

Вот тех паразитов , что сидят в нашей Раде .

Галина Ясная

Всем сердцем желаю вам этого.Пусть Наступающий год принесет мир и спокойствие.Пусть придут хорошие события в вашу жизнь !!!!

Нэли Берека

Спасибо , Галочка ! И вам всех благ . Чтоб печали и болезни в вашу хату не пролезли !

Галина Ясная

Благодарю вас.Мы любим Украину и всегда сердцем с вами!!!!!! 🌹

Александр Иванов

Все хорошен,а плохое пусть останется в 2015

Галина Ясная

И правильно.Пусть сбудутся самые смелые мечты и желания в Наступающем Новом году!!!!!

Александр Иванов

Спасибо,и у Вас

Галина Ясная

Благодарю вас!!

Николай Lasar

Всегда все берут. Это надежды на лучшее.

Галина Ясная

Пусть Наступающий год принесет много хороших событий в вашу жизнь ,исполнит самые смелые мечты и желания ваши!!!!!!!

Николай Lasar

Спасибо! 🌷 🌷 🌷

Галина Ясная

Благодарю вас!! 👍

R_
Radik _Radik

я там долги бы с удовольствием оставил!

Галина Ясная

Согласна..свои жалко!!!!!!!

R_
Radik _Radik

вот и не сплю 😡

Галина Ясная

Пусть в новом году оставят вас эти проблемы.

R_
Radik _Radik

удачи вам И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Галина Ясная

Благодарю вас!!!

Анатолий Иванов

тёщу! но оставаться в 2015 г. не хочет 😄

Галина Ясная

Еще не 31 декабря )))))

Галина Ясная

Пусть сбудутся самые дерзкие мечты и желания в новом году!

Анатолий Иванов

спасибо! а какие не сбудутся сами воплотим в жизнь!

Анатолий Иванов

спасибо! а какие не сбудутся сами воплотим в жизнь!

Галина Ясная

Правильно!!

Коля Из Валдая Как-То

путина . хочу-пусть бы остался в пошлом

Галина Ясная

А кто вместо него ?

Коля Из Валдая Как-То

а зачем нам он или кто новый . пусть народ сам выполняет то что ему дано конституцией .

Галина Ясная

Анархия будет....

Коля Из Валдая Как-То

а что вы знаете о Анархии это ведь противоположность монарха и диктатора . стало быть это и есть демократия . когда народ с помощью референдума сам принимает законы.

Галина Ясная

Это утопия не совмещенная с жизнью.

Коля Из Валдая Как-То

прочтите конституцию РФ . а потом спорьте - там всё заложено ,а наши твари жульё - незаконно нам диктуют свои правила.

Разия

лучше КОГО...тех кто причинил мне боль

Галина Ясная

Еще бы и не вспоминать о них......Пусть Наступающий принесет много хороших событий в вашу жизнь,исполнит самые смелые мечты и желания!!!!!

Разия

спасибо большое 🌷

Евгений Сергеев

Главное, Мир стоящий на пороге войны.

Галина Ясная

Войны никому не надо....Пусть \этот порог никогда она не переступит.

Евгений Сергеев

Это, к сожалению, не нам решать.

Галина Ясная

А жаль.....ни один народ не будет за войну,,за решение чьих то амбиций!!

Илья Яцына

свою сессию пусть в 2015 остается ну ее

Галина Ясная

Она непременно останется закрытой!!!!!Пусть Наступающий год принесет много хороших событий !!!!!!!

Илья Яцына

да я шучу мне вообще пофиг на нее

Khannter

Войну в Сирии,санкции,инфляцию и т.д.

Галина Ясная

Да,войну везде как самое большое людское зло!!!! Пусть Наступающий принесет вам много хороших событий и исполнит самые смелые мечты и желания!!

Khannter

Огромное спасибо дорогая! Весьма тронут ! И Вам я того же желаю искренне и от всей души! ! !

Галина Ясная

Благодарю вас!!!!!

Khannter

Да не за что!

Khannter

)))

Галина Ясная

Хорошего вам общения в сети!!

Аня Журавлева

Проблемы)их лучше оставить в старом(

Галина Ясная

Пусть сбудутся самые смелые мечты и желания!!!!!

Аня Журавлева

И у тебя))))))))))спасибо)

Галина Ясная

Благодарю!!!!!!

Shermuhammad Barkashboy O'gli

ни чего завтра что будет аллах знает