Алексей Заварин

Собираясь ответить на вопрос , вы смотрите КОМУ будете отвечать ? 😄

Ответы · страница 2
Таня

С телефона вообще не вижу)) один раз какому то пацану ответила и огребла по полной.

Алексей Заварин

😆 понятно

Таня

🙂

Вадим Кучеренко

Чаще всего. Но, порой, вопрос настолько интересен, что отвечаю "не взирая на лица".

Marina Aksenova

После диалога и то не всегда.....😜😜😜

Алексей Заварин

понятно

Marina Aksenova

А что понятно то.???😉😉😉

Алексей Заварин

))))) все понятно 😃 больше некуда ))))

Marina Aksenova

С вами вот сейчас общаюсь,но не смотрела с кем общаюсь......а если честно ....любопытство берет....и кто же там такой понятливый....😃😃😃но не буду.....✋✋✋

Алексей Заварин

правильно ! не надо ))))))

Marina Aksenova

Удачи вам!!!😃😃😃

Алексей Заварин

спасибо ! и вам !!!

Люб Любавишна Любава

Сначала на вопрос, отвечу, а уж потом на авку, если успею до того как нажму курсор

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть вопросы на которые я принципиально не отвечаю, а кто их задает мне не важно

Алексей Заварин

понятно

Оксана Сидоренко

В последнее время начала смотреть. Некоторых лучше не трогать - себе дороже.😉

Оксана Сидоренко

В этом сайте нет ничего неприличного! А моего мужа я оскорблять никому не позволю! Если чей-то уровень интеллекта не позволяет понять, что могут быть отношения, когда люди просто доверяют друг другу, то это их прблема. Шагайте, пока я не разозлилась.

Алексей Заварин

ладно ! никто твоего мужа не оскоблял ! не много пошутил ! а вы завелись ! и даже хотите разозлиться ! вам не стыдно ? взрослый человек !!!!

Оксана Сидоренко

Я шутки понимаю, но о самом дорогом для меня человеке никто плохо говорить не будет, пока я жива.

Алексей Заварин

женщина я влюблен ! по этой причине я не буду с вами общаться ! извините !

Оксана Сидоренко

Вот и славненько.

Лира Мальцева

конечно,но иногда невозможно определить ни пол,ни возраст,а вместо авы букашка

Алексей Заварин

это точно )

Галина Ясная

Конечно.Здесь вопросы задают от 9 лет до...........в зависимости от этого и отвечаю.

Галина Ясная

Думаю правильно это,но не на все отвечаю.Бывает,почему то не хочу просто.Особенно без фото или ник не человечий.

Алексей Заварин

это да !

Галина Ясная

Хороших вопросов вам и собеседников!!!

Алексей Заварин

спасибо ! и вам того же !!!

Галина Ясная

Благодарю вас!

Любовь Леонтьева

Обязательно и еще если мне интересен вопрос то отвечу а в остальном пропускаю.

Алексей Заварин

понятно !) спасибо за ответ !

Любовь Леонтьева

Спасибо много будите должны вопрос

Маргарита Вдовиченко

Обязательно смотрю! Ведь вопрошающих не выбирают, а каков вопрос - таков ответ.

Алексей Заварин

понятно

Юлия Пак

Не смотрю. Мне это неважно. Если начинается диалог, то могу поинтересоваться.

Алексей Заварин

а мне наоборот ! вопрос не особо важен )))

Юлия Пак

Кто что ищет здесь...

Оксана Леонидовна

естественно ,интересно же кто такой умный ,а кто и тупой с тупыми вопросами )))

Алексей Заварин

я тоже смотрю )

Лариса Володько

что толку смотреть если кто то выставляет кошечек собачек или ещё кого либо

Алексей Заварин

тогда нет смысла !

Лариса Володько

я так понимаю мы тут сами с собой больше общаемся потихоньку не спеша крыша едет

Лариса Володько

а вы сами смотрите

Алексей Заварин

в первую очередь !!!

Голубь Сизый

Смотрю когда написано. Если с 12- го года, то думается, умер тот кто задавал

Алексей Заварин

))))) понятно

Лариса Ц.

Не всегда. Обычно на вопрос обращаю внимание. Но сейчас на вас посмотрю)))

Алексей Заварин

понятно )

Лариса Ц.

Посмотрела, симпатичный)

Алексей Заварин

спасибо 😊

Мария Давыдова

Нет, интересен или нет - вопрос. А дальше может заинтересовать и человек)

Алексей Заварин

понятно )

Мария Давыдова

Я надеялась... что поймете))

St

Нет. Но замечаю аватарки друзей)) Или какие-то другие, ранее примеченные)

Натали М.

Не всегда, читаю вопросы, а чьи они могу посмотреть потом и то не всегда.

Алексей Заварин

понятно )

Василий Дороговцев

конечно смотрю) хотя, какая разница, кому отвечать, если вопрос хороший)

Ирина Тряскина

Не всегда! Много глупых вопросов, пошлых, где-то услышанных, списанных!

Алексей Заварин

причем здесь вопросы ? ))) речь идет об АВТОРЕ вопроса !!!)

Ирина Тряскина

И я о нем! Если вопрос заинтересовал - смотрю на автора!

Алексей Заварин

прежде чем ответить ? ) или потом ? )

Ирина Тряскина

Прежде чем ответить!

Алексей Заварин

вот ! теперь я понял ! спасибо за ответ ! )

Светлана Поврозникова

Ну это происходит даже не произвольно,Фото ведь сразу высвечивается!!!

Алексей Заварин

имеется ввиду - на страницу заходите ? чтоб узнать о человеке побольше !

Светлана Поврозникова

Нет .А зачем? Как в магазине -вопрос,ответ!

Алексей Заварин

ну как зачем !?! чтоб знать - стоит ли этому человеку отвечать !

Светлана Поврозникова

Так если вопрос не понравился -просто пропусти и все!!Ведь отвечая на него

Алексей Заварин

бывает так , что мне вопрос понравился , но я не буду отвечать !

Анна Кутузова

на тебя посмотрела... 🙂 а вообще я на вопросы любые отвечаю, если хочу...

Алексей Заварин

точно ) просто я имена плохо запоминаю ! больше внешность !!!

Анна Кутузова

а у меня фамилия всё равно уже другая, а Ань здесь много... 🙂

Алексей Заварин

так смените ! раз другая !!!

Анна Кутузова

у нас корюшка пошла, мы ещё не ездили, но меня угостили, уже нажарила... 🙂

Алексей Заварин

везет ! а у нас лед никак не станет ! плюсовая температура !!! вот так зима ! на улице ни снежинки !!!!

Венера Овсянникова

нет, иногда задумываюсь. если не нахожу достойного ответа, пропускаю

Венера Овсянникова

развеселила?

Алексей Заварин

не ! это просто смайл ) когда сказать нечего - я его ставлю !!!

Леди Мила

не всегда.. иногда нажимаю на кнопку, а потом замечаю, что знакомый.

Алексей Заварин

понятно

Ольга Фролова

Обязательно. И хорошо, если это человек, а не созвездие Андромеды..