Алексей Баранов

Пинск (Беларусь) - Львов (Украина) , как можно попасть туда? Где лучше садиться и на что, заранее спасибо, если будет хорош

Арам Манукян

До ввода нового расписания: в чётное число дизелем на 19-49 выехать на Лунинец. Прибытие туда 21-10. В 21-45 через Лунинец походит поезд Минск - Черновцы, который идёт через Львов. На следующее утро будете на месте.

Можно сэкономить деньги, потратив некоторое дополнительное количество времени: тоже в чётное число дизелем на 12-30 на Лунинец, там пересесть на дизель на Удрицк (отпр. 14-28), пройти в Удрицке все пограничные процедуры, а вечером уехать во Львов тем же поездом Минск - Черновцы, но уже заплатив по внутриукраинскому тарифу, который существенно ниже межгосударственного.

Ещё вариант: рано утром (в 4-27) уехать поездом на Брест и прибыть туда в 7-42 утра. От ж. -д. вокзала до автовокзала 15 минут пешком. В 8-45 идёт автобус Брест - Львов, который через 8 часов будет на месте. По стоимости - нечто среднее между первым и вторым вариантами.