Алексей Заварин

Собираясь ответить на вопрос , вы смотрите КОМУ будете отвечать ? 😄

Ответы · страница 3
Людмила

Не всегда, восновном потом когда начинается общее е, тогда смотрю

Алексей Заварин

понятно

Людмила

А вы как поступает, уже фотку посмотрели?

Алексей Заварин

конечно посмотрел ! перед тем как ответить !

Людмила

Я только что посмотрела, классный собеседник

Наталья Грибова

Да, нет же. Ляпаю кому ни попадя. А вот на комменты - уже разборчиво

Алексей Заварин

понятно

Aylın Foyer

зависит от вопроса ! иногда хочеться знать какое Лицо у интелекта

Евгения Солнце

чаще нет) интересный вопрос или ответ вот что больше интересует..

Алексей Заварин

конечно ))))

Евгения Солнце

ну каждому своё))

Евгения Солнце

ну тогда пока))

ОК
Ольга Кузнецова

Нет, смотрю нравиться ли вопрос и хочется ли мне на него отвечать

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Иногда...смотрю...если вопрос интересен не важно ,как выглядит ....))

Алексей Заварин

понятно

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Удачи! Хороших собеседников!!)))

Алексей Заварин

спасибо ! и вам того же )))

Галина Марунич

только тогда , когда воnpос очень интеpесный или откpовенно тynой...

Алексей Заварин

а тупой чем привлекает ? )

Галина Марунич

туnизной и неграмотностью ))))

Алексей Заварин

весело !)

ирина маслова

Почти никогда. Если вопрос соответствует настроению, то отвечаю

Алексей Заварин

понятно

ирина маслова

Ага

Наталья Корнеева

Нет. Зачем? Если интересный вопрос, какая разница кто его задал?

Алексей Заварин

и что встречаются интересные вопросы ? )

Наталья Корнеева

ДА ЕСТЬ. НА НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ.

Алексей Заварин

понятно

Галина Выскребенцева

Вот блин. До этого не обращала внимания , а вы взяли и заострили)

Елена Маркова

Нет. Я смотрю, хочется ли мне ответить конкретно на этот вопрос.

Алексей Заварин

понятно

Светлячок

Нет.Если вопрос интересен,то не имеет значение кто его задает)

Алексей Заварин

и что попадаются интересные вопросы ?

Светлячок

Конечно

Алексей Заварин

понятно

Лариса Хохрина

нет, интересует сам вопрос. Смотрю, если завязывается диалог.

Сама Себе Своя

конечно, надо же знать, кто задал вопрос. молодой или пожилой

А&
Алена &

Чаще нет, чем да.Вчитываюсь в вопрос если интересен -отвечаю.

Алексей Заварин

понятно )

Оксана Воробьева

А почему? Я думала люди пишут, потому, что всем нужен ответ....

Алексей Заварин

ответ никому нафиг не нужен ! здесь люди знакомятся и прикалываются друг над другом ! )

Оксана Воробьева

Не всегда, вы не правы....

Алексей Заварин

ВСЕГДА ВСЕГДА ))) просто ВЫ не в курсе )))

Оксана Воробьева

Нет, я часто чувствую , что реально помогла кому то....

Алексей Заварин

поздравляю !

Ольга

Я отвечаю только на интересные мне вопросы. А кому - неважно.

Алексей Заварин

понятно

Татьянка Малинка

Уже да, а то можно, как оказалось, нарваться на неприятности

Татьянка Малинка

Тогда плохо. Даже меня!? Я же хорошая

Алексей Заварин

и даже вас ! и себя тоже )))

Татьянка Малинка

А как же жить?

Алексей Заварин

весело и непринужденно !!!)))

Надежда -----*****------

я смотрю на вопрос.. мы же в спрашке ,а не на сайте знакомств

Алексей Заварин

я не навязчивый ! и очень уважаю чужую свободу !!!

Надежда -----*****------

и я то же.. вам наверное так же тяжело в жизни как и мне..

Алексей Заварин

мне нисколько не тяжело !!! я самый счастливый человек на свете ))))

Надежда -----*****------

молодец! удачи вам

Алексей Заварин

спасибо ! и вам всего доброго !!!

Wv3-Gtr

не всегда ( интересует начинка непосредственно вопроса)))))\

Алексей Заварин

а почему у тебя ни одного вопроса нет ? Славка ! ) если тебя интересуют не люди , а всякие там "начинки" вопросов ! здесь же нет серьезных вопросов ! все просто прикалываются !!! )))

Wv3-Gtr

некогда просто )

Wv3-Gtr

вот теперь есть)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

абсолютно нет.....отвечаю на вопрос корорый заинтересовал...

Галина Шаповалова

нет,я читаю только вопрос и ,если он интересен мне- отвечаю

Анна

Да, всегда. И мой ответ зависит от возраста автора вопроса.

Алексей Заварин

понятно )

Галина

Если вопрос интересный , отвечаю сразу, не глядя на аватар

Галина

Потом скажешь?

Галина

жаль,))

Алексей Заварин

бывает !

Алексей Заварин

бывает !

Наталья Шестакова

Нет, совершенно не важно для меня, если интересный вопрос.

Алексей Заварин

понятно