Люба Борисова

"— Наташа, почему ты такая грустная? — Меня мой парень бросил... — А вот звали бы тебя не Наташа, а курить, он бы тебя никогда не бросил! " Вы бы смогли бросить ? (курить )

Ответы · страница 3
Андрей О.

БРОСИЛ, ГЛАВНОЕ ОСОЗНАТЬ ПРИЧИНЯЕМЫЙ ВРЕД СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ....

Люба Борисова

значит Вы сильный )

Хочу В Париж

Ради любимого человека смогла. ..мой мужчина бросил ради меня

Александр Бобрышев

ещё 20 лет назад, ничего сложного, надо всего немножко лени...))

Люба Борисова

Силы воли надо )

Александр Бобрышев

оказывается у моей воли была сила...это ж практически мне комплимент... спасибо ))

Я Я

А я и не хочу бросать! Мне нравится дымить! Хоь это и не модно!

Люба Борисова

И ладно... я не настаиваю

Юрий Добронравов

"Бросить курить? Легко! Сам сто раз это делал". (Марк Твен) 😄

Валерий Гусев

А зачем?????.Мой дед и пил и курил.И в 62 г имел трех любовниц.)))))

Люба Борисова

правильно... экономика.. Вы в Украине живете ? Почему не даете советы своему правительству ? Вы благополучный чел, умеете вести личный бюджет, обеспечивать семью. Семья это маленькое государство.) Украина стала экономически независима не год назад, и с каждым годом только становится беднее. Можно сказать, что воруют... но и экономики нет ..

Валерий Гусев

Да верно и в этом вы говорите.Не спорю!.Все точно!.Одна маленькая разница).В Украине новые заводы с передовой технологией.Вот неделю назад Европа и Турция отказалась от вашего металлопроката.Как вы думаете? Кто займет это место на рынке?.Я давно сказал- через время та нефть выростит в цене! Это и так ясно.А главное что места на рынке энергоносителей вместо России займут другие.А если это давало вам 70% в бюджет- теперь поняли всё значение?.Просто надоело Миру все те Мирные инициативы России с танками и ракетами.Ее и решили как агрессора просто удалить с карты Мира.Все предельно ясно..Вот по тем алмазам прочитал документ.На самом деле доступ к покупке только вашим кошелькам.Типа- сбрось рубли.Купи брюлики.И все дружно валим.Не понимать это только отсталые люди могут.Такое уже дважды было и при СССР.Все повторяется)))

Люба Борисова

Еще одна маленькая разница... мы хотим жить САМИ, а вы с хозяевами.. может с хозяином и проще.и сытнее.. но выполнять придется, все что скажет. В этом вся суть происходящего.. Россия как бельмо на глазу.. Развалили Союз, подсадили как наркоманов на импортную продукцию, после чего стали диктовать... пока выполняли , нас гладили по головке, называли "хорошими ", мы же разоружались... запасы урана отдали за одно.. так спокойнее (кому то ). Но вот когда отказались повиноваться, то возникла проблема. Теперь мы плохие. А те, кто не будет говорить, что мы плохие, тоже будут плохими. Каждый к своему стремится ) В Украине и так не мало было мощностей.. Одна только Николаевская судоверфь чего стоит. Да и космические технологии в Союзе были отданы в Украину. Все как в прорву. Не хочу с вами спорить. У нас разные мнения и мы разные

Валерий Гусев

Всё верно-кроме слова- отдали Украине..Все заводы вывезенные в 1941 году в Россию- ни один не вернулся.!! Все создавалось самими....А остальное все верно..А вот такая деталь! Это насчет хозяина....1945 год.Европа в руинах.США предложила планн Маршалла.Даем кредиты.Завозим оборудование и технологии и вы развиваетесь.Европа это приняла.Кроме СССР.Что вышло?. Сами видите.И только СССР а теперь и Россия только и говорят о типа будете под чужой властью и пр.Это уже лет 40 как ЭКОНОМИЧЕСКИ не выгодно кого то иметь!!!!!.Обратили внимание что в Европу прекратился поток беженцев с Африки.Притом резко!.А знаете что Европа сделала?.Она закупила оборудование и начала строить заводы в Африке).Новый товар.Низкая себестоимость.Выгодное вложение денег.И тот регион развивается.И кончились эмигранты.Все просто.Одна Раша тупая и без мозгов.Живет понятиями прошлых веков.Так ничему и не научилась.

Люба Борисова

я тоже Раша.. ее составляющее.. чего тогда мне объяснять ? Или вы в своей правоте сомневаетесь ? У меня Литва рядом. Я вижу как там люди живут. Где процветало сельское хозяйство, тоже закуплено оборудование. и теперь молоко литовцы пьют с тетрапакетов, а скот на подворье литовца ограничен... даже определенное количество кур можно держать, а не столько сколько хочется. Литовский рынок наполнился европейскими товарами, а их товары никто не берет, как несоответствующие европейским стандартам. Рынок уже распределен.Прежде хоть мы покупали. и нам было хорошо, и им. В общем , живите счастливо... а то я вроде как оправдываюсь тут, выслушивая обвинения. каждый пусть живет как ему нравится. Вы давно уже не с нами

Ьъ

первая попытка закончилась плачевно на исходе первого часа

Люба Борисова

мотивации нет и уважения к себе. Как это можно, самому себя не слушаться )

Ьъ

Мотив экономия.А слабости мои достойны всяческого уважения

Люба Борисова

А желания значит недостойны ...

Ьъ

дедовщина

Люба Борисова

правильно... сам себя не пожалеешь, никто не пожалеет )))

артем рубин

Я смог. В один день с утра. 15 лет назад.Курил по 4 пачки в день.

Люба Борисова

Значит сильный . Молодец )

артем рубин

Все могут...

Валерий

Да, 9 лет назад. И в один день, до этого курил по 2 пачки в день

Люба Борисова

Молодец ! Сильный!

Валерий

Это не просто так далось, но смог.

Олег Бойцов

не курю и всем не советую особенно женщинам терпеть не могу

Люба Борисова

и правильно !

Люба Аксенова

не курила...а ВАС с днём влюблённых.....счастья ,здоровья...

Люба Борисова

И правильно. И Вас с

Люба Борисова

И Вас .. Любви Вам и счастья 🌹

Люба Аксенова

спасибо...

Николай Запевалов

Я легко бросил, уже два года как! А курил почти сорок лет!

Люба Борисова

Значит Вы сильный )

Николай Запевалов

Может быть, везде нужна сила воли.

Manfort Коnstantin

👍😁....мне ровно я курю снова и опять..и завтра тож....

Сергей

"Бросить"...? Это как?... А, главное, - ЗАЧЕМ?!!!... Не понятно...

Люба Борисова

нравится курить ? курите тогда.. но многие уже в старости бросают, когда доктор рассказывает зачем... Бросить просто.. сигарету в рот брать не надо, остальное - легко

Сергей

Так и не понял - ЗАЧЕМ?!!!... 😕

Люба Борисова

а курить - ЗАЧЕМ ? Вы зачем курите ? Про вред никотина уже много сказано. не хочется повторяться. да и я не ментор. что бы кого то учить. я всего лишь спрашиваю..

Сергей

Я курю - потому что мне это нравится! 😀 А вот про мифический "вред" - лично ВЫ ничего не знаете, атолько "читали и слышали"... "...ВЕРА" - ...как Вам угодно!... 😑

Люба Борисова

мифический ? нет. скорее медицински обоснованный. Но я не о вреде.. а о том почему не могут бросить. даже когда хотят. А Вы курИте, если нравится... я Вас не отговариваю... это личное дело каждого )

Сергей

😎

Грач Налбандян

Уже не вижу смысла, и Наташу бросать, и курить бросать.

Люба Борисова

Наташу не нужно.. а курить бросить никогда непоздно )

Грач Налбандян

Кому то, может быть. Но мне, точно, нет смысла.

Люба Борисова

почему.?

Грач Налбандян

Большой стаж. Резко бросить, это дать отрицательный толчок организму. В моем возрасте это, чревато последствиями. Вот ограничить, это уже сделано.

Люба Борисова

просто сигарету в рот не брать и всё . Удачи Вам )

Грач Налбандян

Спасибо. И вам удачи.

Anatoly Samborsky

курить вредно, а пить... дорого, т.ч. не пью и не курю 😉

Люба Борисова

И замечательно ) ✌️

Anatoly Samborsky

!!!

Александр Никифоров

а я в 3 классе обкурился до полусмерти и больше ни-ни...

Люба Борисова

вот же угораздило... ну ничего, зато больше не тянет )

Александр Никифоров

убил бы курильщика

Vasily Alabuzhev

Бросил бы если бы курил. Не хватило силы воли начать..

Иван Иванович

Я бросил 3 года назад..Бросил сам и враз..курил 41 год..

Иван Иванович

Ого!!!Это здорово.

Люба Борисова

сам себя не полюбишь, никто не полюбит

Иван Иванович

Это теорема..

Люба Борисова

это точно..

Иван Иванович

А еще кто??Есть кому лелеять и любить..

Константин Новиков

это очень легко, я бросал курить десятки раз (М.Твен)

Люба Борисова

вредно же

Константин Новиков

- Не курите! -Не могу! -Тогда хотя бы не думайте, что это вредно!

Люба Борисова

вредно... вокруг меня то курят )

Константин Новиков

у меня лучшие мысли с сигаретой обычно приходят, идеи

Люба Борисова

это у всех курящих так. Не могут без нее ничего делать

Id
Idkfa

Я уже бросил. Вот как не начинал, так сразу и бросил.

Ва
Валера

Курить бросать легко, лично я раз тридцать.бросал

Люба Борисова

бросать легко.. но бросить не получилось ?

Ва
Валера

Это Марк Твен писал, я не курю и не пью 10 леь

Люба Борисова

Молодец ! ✌️

Марк

У меня организм сам бросает. Я ни разу не пробовал

Андрей Гонуров

Я сам бросил после 30 лет стажа...Нужна мотивация!?

Люба Борисова

Уже ? эх бедолага...

Андрей Гонуров

зато не "рыший"

Люба Борисова

у каждого свое горе

Андрей Гонуров

соболезную

Люба Борисова

и я Вам

Юрий Яралов

Бросил. И совершенно безболезненно. В одночасье.

Люба Борисова

Значит сильный

Юрий Яралов

С помощью аутотренинга.

Люба Борисова

неважно... слабым ничего не помогает