Юлия Нурисламова

А кто-нибудь встречался с собеседниками из Спрашки?

Ответы
Сергей Гончар

Нет и, если честно, не очень то и хочется... Для меня в том и смысл, с людьми, которых я никогда не знал и врятли когда-либо узнаю, мне проще быть честным и говорить все, о чем я думаю... Иногда так хочется выговориться.

Я Я

Я встречался. Но не из Спрашки. Мы общались в Агенте Mail.ru, общаемся до сих пор! По моему, не важно где общались! В Мэле, в Спрашке! Виртуально же! Встретились. По моему, оба радовались!

Юлия Нурисламова

ну и отлично)

Саяф Мухомедьяров

С ВАМИ БЫ Я ХОТЕЛ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ.ВЫ ТАКАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!! И ШИКАРНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!! ПИШУ БЕЗ ВСЯКИХ ГРЯЗНЫХ МЫСЛЕЙ

Юлия Нурисламова

спасибо

Гагик Галстян

из 14-и "друзей" спрашки 8 - старые реальные друзья и 2-е реально знакомых... Нет-нет, да и случай сведёт с некоторыми за одним столом... 😄

Мишка Рыболов

А кто может устоять против такой красоты , да ещё на красивом диванчике усеянном игрушками ????? Я б при первой встрече не устоял бы .

Мишка Рыболов

Что зажали , адресок и номер телефончика ?

Юлия Нурисламова

не жалко будет денег по межгороду звонить?

Мишка Рыболов

Не жалко , 9 цент в мин.

Юлия Нурисламова

ясно-ясно)

Неизвестно Неизвестно

Думаю некто это.же нереально (все о себе здесь высокого мнение а как-то увидел ночью что они пешком на тот конец города ташются)

Саяф Мухомедьяров

С ВАМИ БЫ Я ХОТЕЛ ВСТРЕТИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ.ВЫ ТАКАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ШИКАРНАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШУ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАДНИХ МЫСЛЕЙ

Забайкальский Дикий (Очень) Кот, Кис-Кис-Брысь

нет далеко мы все друг от друга оказались, хотя вот знакомые моих знакомых на спрашивалке ездили друг к другу в гости

Юлия Нурисламова

Вот и молодцы

Sergey Antlvch

Было бы интересно с некотрыми тэт-а-тэт, уж больно лексика и ЧЮ увлекательны у некоторых, как это было бы вживую... (?))

Юлия Нурисламова

желаю удачи)

Sergey Antlvch

Спасибо! И Вам хорошего НГ и просто удачи!!)

Юлия Нурисламова

спасибо)

Klen Klen

не-а... боязно как-то... на автарке симпотявая, а на самом деле какая-нить старуха... страшненькая и морщинистая...

Klen Klen

это не про Вас, ежели судить по аватарке... Вы на ней такая бравенькая...

Юлия Нурисламова

благодарю)

Klen Klen

это нормально...

Юлия Нурисламова

а смысл старухе прятаться за хорошенькой аватаркой?

Klen Klen

ну-у... для балдежа... здесь же много пенсионерок и пенсионеров...

Юлия Нурисламова

правда?

Bars М

нет хотя хотелось бы посмотреть послушать ведь писать это одно а вот увидится и по говорить это совсем другое

Юлия Нурисламова

желаю удачи)

Bars М

спасибо и вам и с наступающим нв счастья любви здоровья и всего всего что пожелаете себе удачи

Юлия Нурисламова

спасибо, взаимно)

тут нет живых. Спрашка - искусственный интеллект, генерирующий вопросы из рандомных слов и словосочетаний.

Юлия Нурисламова

конечно.....и вообще куча тем обсудилась

понятно, из беседы набралось куча новых вопросов. Это просто встреча была (типа одноклассников) и съезд "спрашивиков"?

Юлия Нурисламова

нет, не просто

обмен опытом в "интеллектуальных" вопросах?

Юлия Нурисламова

.....и это тоже)))

Nickson.

Я лично нет ,впрочем если бы я хотел с кем то встретиться,то это был бы другой сайт ...А этот......для общения ...

Юлия Нурисламова

Конечно, не относится)))))

Nickson.

)))

Юлия Нурисламова

Это хорошо, что Вы улыбаетесь))))

Nickson.

Я вообще очень положительный и оптимистичный человек,чего и вам желаю ....

Юлия Нурисламова

благодарю)

Радость

Дружим семьями уже больше года....Ездим в гости, звоним друг другу каждый день...Спасибо Спрашивалке!!!

Юлия Нурисламова

Поздравляю!

Радость

Спасибо! А как у Вас, Юля?

Юлия Нурисламова

Я встречалась

Радость

Довольны встречей?

Юлия Нурисламова

Конечно...да и ни одна она была

Радость

Я Вас тоже от души поздравляю! )))

Юлия Нурисламова

Спасибо

Кузьма Петров-Водкин

Конечно можно.Но вот в чем небольшая проблемка- я к примеру из Омска а вы из Владика и где встретимся?

Юлия Нурисламова

Я встречалась с человеком, приехавшим за тысячу километров.…...

Lord Raptor

Некоторые личности, пальцем не показываю даже союз свадебный отыграли и таких личностей не мало.

Юлия Нурисламова

Супер

Lord Raptor

Всяко бывает. Люди с комментариев к какой либо статье знакомятся. совершенно случайно.

Юлия Нурисламова

Согласна

Lord Raptor

Тут не угадаешь

Андрей Пак

ЛИЧНО Я НЕТ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИВЕТ ЮЛИЯ КАК У ТЕБЯ?ВСЕ ХОРОШО? ЛАДНО Я БУДУ ЧЕРЕЗ ЧАСА 4РАБОТА ЗОВЕТ

Юлия Нурисламова

удачи)

Андрей Пак

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЮЛИЯ

Юлия Нурисламова

На здоровье

Виктор

Было бы не плохо, потому что люди разучились разговаривать откровенно, на прямую с собеседником.

Абдумалик Джапаров

Я лично нет. Я почти на Камчатке живу и другие по разным полушариям. Редо кто пишет от куда

Абдумалик Джапаров

Или с Аляски все ясно вы случайно не с Ташкента?

Юлия Нурисламова

нет, а что?

Абдумалик Джапаров

фамилия Ташкенское

Юлия Нурисламова

фамилия татарская

Абдумалик Джапаров

ух я татарок боюсь, правде говоря

Р.а.а. Р.а.а.

Нет, но не отказался бы от встречи с некоторыми личностями. Хочется в глаза их посмотреть.

Юлия Нурисламова

тогда желаю удачи)

Р.а.а. Р.а.а.

) Спасибо

Bahytzhan Amandykov

нет но с вами бы я встретился вы такая привлекательная,желанная и красивая на фотографии

Юлия Нурисламова

спасибо

Bahytzhan Amandykov

спасибо в карман неположешь требую продолжения "банкета"

Юлия Нурисламова

Вы о чем?

Bahytzhan Amandykov

просто пообщаться с красивой женщиной

Юлия Нурисламова

не вопрос, давайте пообщаемся

Кирилл

Моя сестричка не просто встретилась а еще и замуж через месяц выодит )) вот тебе и Спрашка

Юлия Нурисламова

ой, поздравляю)

Кирилл

ну да .. вот тебе и жизнь

Юлия Нурисламова

супер, молодец)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я встречалась))) и даже на 4 свадьбах побывала, тот кто здесь познакомились поженились)))

Юлия Нурисламова

Супер....наверное

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, причем все замечательные оказались, теперь дружим вне спрашки

Юлия Нурисламова

Тогда действительно супер

☀️ Леди Солнце ☀️

Здесь много приятных людей в общении

Юлия Нурисламова

Согласна

Sergei Petrov

Из ру тв. 3 девушки у меня хорошие друзья. Созваниемся и встречаемся=просто как друзья.

Юлия Нурисламова

Замечательно

Sergei Petrov

Ок.

Юрий Тарасов

думаю ,что это условие не выполнимо ,скорее виртуальный мир с реалиями личной жизни))))