Юлия Нурисламова

А кто-нибудь встречался с собеседниками из Спрашки?

Ответы · страница 2
Иванков Эдуард

это так для прикола,робот задает вопросы,мы отвечаем,а хозяйка вопроса недоумевает,

Ванька Дурак

Я бы и встретился,да только такое чувство что с нашего города здесь никого нет. 😄

Юлия Нурисламова

так почему обязательно с одного города?

Ванька Дурак

Я сам ехать не могу,по некоторым обстоятельствам привязан к одному месту.

Юлия Нурисламова

к какому?

Ванька Дурак

К состоянию здоровья.

Юлия Нурисламова

извини

Алекс Венцель

Не встречался, но друзей завёл. Теперь хоть есть с кем побеседовать за жизнь...))))))))

Мадлен

территориальная удаленность помеха и на нейтральной полосе временнЫе трудности

Сергей

пока нет .но в принципе возможно ...у меня в друзьях люди с моего города есть..

Владимир Кириллов

Конкретно из спрашивалки - нет, а вот вообще с онлайн-друзьями - доводилось.

Павел Владимиров

Попытка организовать встречу не с моей стороны была. Цель проверить меня.

Павел Владимиров

О чём я пишу, не нужно.

Юлия Нурисламова

ок))) Пока-пока)

Павел Владимиров

Пока.)

Ольга Обыденнова

нет, зачем? это же не сайт знакомств. а почему бы и нет. все от вас зависит.

Сергей Фёдоров

Нет. Но очень бы хотелось. Встречаютса очень интересные собеседники....

Леонид ~Dragon~

я встречался,пока что с одной,но на этом не остановлюсь)))))хихихихихих

Леонид ~Dragon~

а у вас не случалось разве?

Юлия Нурисламова

Случалось

Леонид ~Dragon~

и какие итоги?какие ощущения?

Юлия Нурисламова

Все супер

Леонид ~Dragon~

класс)

Станислав Ухванов

Я редко интересуюсь личностью спрашивающего, поэтому не встречался...

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Станислав Ухванов

Вашей личностью поинтересуюсь... 😄

Юлия Нурисламова

С чего вдруг?

Станислав Ухванов

Ну вот, вы в Казане, а я в Кузбассе... И как встретиться?.. 😄 С чего вдруг? А чтобы показать, что не для встреч мы тут общаемся... Кстати землячка! Я родом с Татарстана...

Василий Родионович Добрый

во как, нет. а вам по видимому не терпится поделиться? ну посим просим

Юлия Нурисламова

Вы о чем?

Уральская Рябинушка

Да, из своего города, встречались в кафе, сдружились, подругами стали

Svetlana M

такая встреча наверняка будет происходить в формате "вопрос - ответ"

Фаил Хайров

Не встречался ни с кем.Но встретиться готов,если конечно предложат.

Юлия Нурисламова

тогда желаю удачи!

Фаил Хайров

Спасибо! И вам удачи. Вопрос вам: а встреча для чего? Для продолжения общения как в спрашке или для более конкретного знакомства?

Юлия Нурисламова

у кого как

Фаил Хайров

Понятно.

Виталий Писарев

Как всретится если живёш вразных местах м не новерно вабще несдьба

Сергей Прохневский

Не встречался, но по скайпу переписываемся и даже на видео режиме.

Шахин Кулиев

Не знаю, давай мы с тобой будем первыми,кто это сделает ................!!!

Юлия Нурисламова

не будем))))))

Шахин Кулиев

Потому что ты не хочешь, или другая причина ?!

Юлия Нурисламова

потому что уже не первые....я встречалась)

Шахин Кулиев

А чего же ты тогда обнадёживаешь,как тёща обнадёживала Винокура..., нечего тогда спрашивать !!!

Юлия Нурисламова

так причем здесь обнадеживание? Это просто вопрос)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока не случалось,хотя с некоторыми знаком в реале ещё до спрашки

Дилмали Грегори

Не получилось зимой в Россию приехать, а весной полетел виндоуз.

Ольга Закотина

Нет. Никогда не встречаюсь с виртуальными собеседниками. Зачем?

Юлия Нурисламова

Так виртуальные собеседники могут стать реальными

Ольга Закотина

Знаю. А зачем?

Nikolai Kuznecov

иногда получалось) иногда собеседници интересные попадаются)))

Людмила Гладкова

и,что?при встрече бесед не случилось.,зато сейчас,хоть отбавляй

встречаться нет,о созваниваться,созваниваемся и так общаемся.

Simply Todd

Aha. But it's difficult sometimes since I'm on the other side of the planet.

Для этого Todd Beasore ,есть уникальная программа как Skaip.

Simply Todd

Yes on skype, agent or simply on the phone. The biggest difficulty is the time differences....

С этим с вами согласна.Хотя для при огромном желании и время будет не основополагающей преградой.

Simply Todd

I get past it and communicate....

))))))

Simply Todd

: wink:

вячеслав ярулов

за всю историю думаю мало кто из иностранцев которые среди нас

Юлия Нурисламова

В смысле?

вячеслав ярулов

мало кто из нас особенно люди которые живут в разных странах

Юлия Нурисламова

Теперь понятно

вячеслав ярулов

ну вот