Руслан Жаров

Новая трехгорка. Доброе утро. Кто живёт в Новой Трехгорке? Народ подскажите как там? Покупаем там квартиру

Александра Терюшкова

Ну вы даете, честное слово! Съездите, не поленитесь — пообщайтесь с местными. В интернете никто не отвечает за достоверность своих высказываний. Вот я вам сейчас напишу, что там зомби по ночам в окна лезут. . Сами подумайте, стоит ли полагаться на подобный источник.

Сашуля

Ищите в интернете форум жителей Трехгорки. Вот где узнаете все гадости)

Станислав Лукшанов

Если Вы покупаете строящееся жилье, то не советую, СУ-155 там редко дома в срок сдает, плюс пересматривался план застройки и в прошлом году в этом плане добавились три четыре новых дома, которых изначально не было. Плюс электрика там на времяке. Тесно, плюс рядом линии высоковольтные что для здоровья не очень хорошо. Если готовое покупаете то езжайте и смотрите, кроме удаленности от Москвы ничего хорошего там нет. Если нужно больше информации пишите в личку. Я в прошлом году хотел купить квартиру там, но передумал, потому как кроме цены ничего хорошего там не нашел.