Ника† Гриценко

вы не задумывались над тем что наша жизнь начинается после пенсии?! с самого детства мы ходим в детский сад,школа,колледж,университет ,работа и все....жизнь прошла,а в старости нет не сил не здоровья что бы жить . неужели молодость дается для того что бы мы заработали на счастливую но очень короткую старость ?!

Ответы
Тамара Гончарова

Не собьёте Вы меня с позитива! Мне сегодня 64 года исполнилось, настроение шикарное, поздравлений масса, мироощущение зашкаливает!! Жизнь моя НЕ ПРОШЛА, она всё ещё ИДЁТ!!! И пока трудоспособна, чтобы жить

Яна

Почему после пенсии? Я вот несколько раз начинала по-новому, так, как у Вас написано: д/с, школа, .....)))) Это здорово!

Za
Zav)))

ага которую всё дальше и дальше ДУМА принимает(по себе там судят не х.я не делая)

Мужик - Ром

так это спецом = так делают = чтоб пахал всю жизнь и не был дармаедом на пенсии !!

Ник Ник

так устроено нынешнее общество, и к слову старость редко бывает счастливой

Александр Николаевич

Ну не у всех она короткая. А вот бесполезная и ненужная ни кому это точно.

Михай Ковалёв

это у нас то счастливая старость? я содрогаюсь думая о таком счастье

Ника† Гриценко

ну вот видите а я уверенна что вы всю жизнь работали может даже работаете до сих пор а где справедливость?

Михай Ковалёв

варианты?

Belich Roman

Не... Жизнь - енто борьба... Пенсию не хочу... Согласен на расстрел... ;-))

Надежда Гончарова

Не надо про старость,я тоже пенсионерка,этой фотке 3 дня,я старая?

Дмитрий Донской

Это законы государства детка.. )) И Вовка - твой вождь и отец.. ))

Тот Самый Абрамович

а все времяпровождение вплоть до старости радости не дает?)

Андрей Мишутин

К чёрту старость! И пенсию также. Пока жив- надо работать...

Фея Луна

браво!

Андрей Мишутин

как есть...

Валерий

Да фиг его знает!!!с нашей пенсиее походу уже не до жизни!!

Александр Захаров

Человеку молодость дается для обеспечения старости

Александр Алексеич

Если всё грамотно сделать то и работать не надо!

Валерий Иванович

Счастливая жизнь на пенсии? Это в какой стране?

Ника† Гриценко

ахахаха точно не в снг

Ника† Гриценко

ахахаха точно не в снг

Владимир Орешкин

Да не, почему же "очень короткую"?! ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ!

Кот Макси

Главное - пораньше ускакать на пенсию...

Nikola Mahkov

это да!но главное это организовать!

Просто А...

Вам сколько лет? простите...

Валентин 37368657957

Если доживем до нее

Ника† Гриценко

действительно