Надюха Злобина

Работает ли сегодня (1 мая) Южнопортовый рынок автозапчастей?

Нюся Крючкова

так сьездий посмотри

Артём Лапковский

Думаю в праздники народу туда сможет поехать больше чем в простой день, поэтому работает наверняка.. . Там люди деньги зарабатывают. ))) Есть вариант найти любую фирму с офисом в южном порту и просто туда позвонить, задать вопрос по теме, что бы люди не обламывались от пустого звонка и за одно спросить, а как аще то.. . работаете сёня ?)))))

Дмитрий Савушкин

У рынков обычно выходных нет!

Алексей Суровец

У продавцов тусовка - как закрыть