Темный Ангел

У админов нет чувств юмора,вы нубы?!

Ответы
Абдуллах Ат-Талгари

Несколько губернаторов обратились к царю Базарджамхиру с просьбой: «Дай нам знания нам из источников мудрости о том, что принесет пользу нашим душам и телам, - с тем, чтобы трудиться ради этого, и о том, что вредит нам, - чтобы избегать этого». И он сказал: «Работайте и будьте уверены, что четыре вещи прибавляют света глазам и улучшают зрение и четыре - уменьшают их свет. И четыре вещи развивают тело и делает его плодовитым. И четыре - ослабляют его и старят. И четыре вещи оживляют сердце, а четыре - убивают.
Четыре вещи, которые прибавляют света глазам - это зелень, струящаяся вода, чистая земля и любование лицами любимых людей. Четыре, которые уменьшают его, - прием соленой пищи, обливание головы горячей водой, долгое созерцание солнца и взирание на врага. Четыре, которые полнят тело и делают его плодовитым, - это приятная одежда, свобода ума от невеселых мыслей, приятный аромат и сон в теплом месте. Четыре, которые ослабляют его, - употребление в пищу сушеного мяса, излишество в совокуплении, долгое пребывание в туалете и ношение грубой одежды. Четыре, которые оздоровляют тело, - своевременный прием пищи, соблюдение меры во всем, отказ от тяжелых работ и умение не поддаваться беспричинной печали. Четыре, которые всегда разрушают тело, - ходьба по трудной дороге, езда верхом на норовистом коне, ходьба через силу и совокупление со старухами. Четыре, которые возвращают сердце к жизни, - практический ум, знающий учитель, верный товарищ, приятная жена и друг, готовый помочь. А четыре, которые губят его, - сильный холод, жара самума (Горячий ветер в пустынях Аравийского полуострова и Северной Африки), удушливый дым и боязнь несчастливых чисел».

Виктор Дамаскин

в свою очередь, происходит от «newbie», что означает – новичок. плохой, неопытный игрок,В игровой же сфере нубом называют не только неопытных геймеров, новичков, но и тех, кто, несмотря на наличие опыта игры, не обладает необходимыми навыками, знаниями, либо способностями. Зачастую нубы становятся объектами насмешек, издевательств, розыгрышей и, порой, жертвами обмана мошенников. Также нубом может быть назван сильный, опытный игрок другим "профи" при демонстрации своего превосходства. В таком случае выражение несёт негативный окрас и может характеризоваться как оскорбление.Я еще не определился.

Темный Ангел

бла,бла,бла...термины эти я могу оже за гуглить и потом пояснять ими всем и обо всем...хотел блснуть умом у тя это не вышло

Виктор Дамаскин

ЭТО НЕ ГУГЛ

Темный Ангел

какая разница...

Виктор Дамаскин

большая

Темный Ангел

умри

Виктор Дамаскин

не хами

Темный Ангел

исчезни

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где то в глубинах спрашивалки,
Злой модератор гуляет
Жми осторожней на кнопки,
Всякое ведь бывает

คร
คLєאคภ๔Г รΣ๏гקเ๏

О да, вы несомненно правы!🌸🌸🌸🌸🌸

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

С этим вопросом вы стараетесь быть забаненым админом!!были просто случаи.. вон собеседник ваш уже забанен..

Темный Ангел

Да по фиг

Сергей Соколов

на то они и админы с камушком за пазухой и навсех одной извилиной

Александр Савинцев

чувство юмора есть у всех, возможно их не устраивает ваши шутки!

Дмитрий

Их чо несколько?????Блин...не буду я разбираться кого сколько..)))

Акакий Акакиевич

эммм... почему вы считаете, что у нубов нет чувства юмора?

Акакий Акакиевич

вы вообще знаете значение слова "нуб"?

Темный Ангел

нет,я ж тупая,от куда мне все это знать

Акакий Акакиевич

А почему вы тупая?

Темный Ангел

я так сказала

Акакий Акакиевич

Спорить не буду

Диоген

Эт как-же у них нет??? Мой вопрос долго продержался))))))

Имя Фамилия

смотри ,а то удалят тебя-такое сложно пережить)) 😄

Темный Ангел

😳 в каких местах

Имя Фамилия

я тоже мечтал стать Гагариным))

Темный Ангел

аахахах,ну да,ну да,кто-то мечтал а кто-то стал 😛 😝

Темный Ангел

так что мечтай те дальше

Леонид Писанов

может они так прикалываются и думают на тебя так же)

Олег Тафинцев

зато у админов есть все остальное 😜

Александр Кузнецов

))) а как вы связали чувство юмора с нубством?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ирочка не переусердствуйте в ярлыках

Владимир

у админов есть чувство юмора. ☝️

Тим

это же не игра чтоб они были нубами)

Fahr

уже есть, мои анекдоты не удаляют)

Темный Ангел

Мои через 3 дня удаляют...не удивлюсь если и этот вопрос пропадет

Темный Ангел

Вот...ещё вопрос удалили,которому и сутки не прошло

Встречный Ветер

у админов нет чувст. и на этом всё.

ск
сергей корягин

Сказывается и гра в танчики.....)))))

Сергей Ф.

У админов есть правила без юмора

Лена Таланова

У них такая работа- не до шуток!

Александр Динер

возможно и нет, а что поделать?

Robin Смоленский

не понял - админы нубы или мы?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нубсайбот 😜

Дмитрий Денисенко

Я Админ, ржу каждый день!)))