Алексей Петруненко

какое дело бездомному сочувствовать тому у кого сгорел дом ?

Fe
Fedya

помню была замечательная карикатура - две тетки в ватниках с ломами беседуют "я вчера вся обрыдалась, когда дон Леонсио сослал Изауру на плантацию"

Юлия Куницына

Бездомный без дома, но с сердцем.
Относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились. (пословица)

Мария Яковлева

Потерю своего дома он уже пережил.. .
* * *

Анютка Александрова

Если присмотритесь, то он сочувствует не по поводу сгоревшего дома ...просто вы перестали сосредоточить ваше внимание на него.