П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы вас на НГ пригласил бы к себе человек из сети с которым давно и хорошо общаетесь поехали бы?

Ответы · страница 3
Elena Pesockaia

думаю, что нет... время сейчас смутное... еще и обратно не выберешься...

Наталия Балуба

С удовольствием,при наличии финансов..нынче это не всем по карману.

Любовь Кошелева

НГ = это Новый год или я ошибаюсь???? И если давно и хорошо, то ЛЕГКО!!!

Ирина Путилова

Скорей всего нет.предложила бы встречу на нейтральной территории

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И даже с двумя детьми

Ирина Путилова

С детьми буду я или вы?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И я и вы. Только не я, а тот с кем вы давно и хорошо общаетесь

Ирина Путилова

Дети это не хомут.это наше будущее. Меня это не смущает,а если того кто хочет встретится будет смущать моё материнство значит это не мой мужчина.

Елена Попова

Возможно,все зависит от того на сколько меня этот человек привлек

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понимаю. А если бы ещё вам пришлось и с двумя детьми ехать?!

Елена Попова

С детьми ?тут нужно долго думать...

Людмила

ездила в отпуск...))) прекрасно отдохнула...5 лет отношения длились...

Дилмали Грегори

Поехала. Если мы в одной стране живем и Вы не на много моложе меня.

Я Счастливая

Костик, поехала бы, я как раз очень жду что кто нибудь пригласит...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я бы очень хотел тебя пригласить. Но дом ещё не достроен тесно будет. Может в следующем году я его дострою

Я Счастливая

Да я не напрашиваюсь, Кость, ты чего.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дело не в этом. Я знаю что не напрашиваешся

Я Счастливая

К тебе бы я не поехала.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это почему

Я Счастливая

У тебя семья

Mass. Тerr

Именно таким образом я в очередной раз сменил место жительства...

Зл
Злата

Нет, самая первая встреча должна быть на нейтральной территории.

Анна Рощина

Нет,только если бы уже встречалась и знала его в реальной жизни.

Таня Qq

Если стал мне больше-чем друг и единственным нужным. Только так.

Таня Qq

Если стал мне больше-чем друг и единственным нужным. Только так.

Юлия Веселовская

может быть...если бы не было других планов и делать было нечего)

Ольга

я бы к себе пригласила...на своей территории как-то спокойнее...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А если он с двумя детьми???

Ольга

ну и что...разве это проблема...ну ни для меня точно...дети есть дети и им нужен классный Новый Год! Постаралась бы им устроить его запоминающимся...

Ольга

я просто нормальная женщина и мама уже взрослой девочки...спасибо за цветы... 😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сейчас мало нормальных

Ольга

ЕСТЬ...не переживайте..и много..только тоже бояться---обожглись...

Halyna Maga

Зачем? Ведь Вы же сказали. что "давно и хорошо общаетесь в сети"

Анна

а почему бы и не съездить?) НГ - это ж приключение, чудо, сказка)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 а если бы вы были с двумя детьми???

Анна

у меня их нет)

Анна

кому-как, мне - прекрасно и без них

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Понимаю

Людмила Кузина

нет))), на любой другой праздник поехала бы, а на НГ не поеду)))

Людмила Кузина

для меня ночной праздник почти пытка)))), а в незнакомом месте и вообще тяжко)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У каждого свои особенности

Ирина Масленицына

Денег бы тупо не хватило! Мы тут в Беларуси вообще обнищали.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясно. Спасибо

Ольга Левчук

..Да,если в своём городе,а то второго по графику на работу....

Наталья

может и поезала бы. если уж очень хороший и не очень далеко)

Т)
Татьяна ))))))))

А что потеряете? Почему бы и нет...если вас никто не держит...

Яна Холод

Конечно, в новогоднюю ночь сбываются самые смелые желания

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И даже с двумя детьми???

Яна Холод

конечно

Яна Холод

прошел почти год, так что опять актуальная тема

Дикая Кошка

легко)..только кто же кошку позовет..дикую к тому же.... 😪

Дикая Кошка

)))ой..уж и полюбопытствовать низззя))))...на НГ никто не зовет..спросит ниче низзя,....вот как после этого жить? 😪

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так всё неча тут мокроту разводить. Спать иди

Дикая Кошка

))))еще и ругают здеся)))а доброго слова жалка для кошки???))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спокойного сна

Дикая Кошка

))взаимно, Костик))

Майя

Кость! Первое мая на носу 😜 ....привет!!! 😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет привет .Ну и что .Этоже не прям новогодний вопрос то. Или переделать???

Майя

Да как хочешь)))...просто люди наверное уже устали от зимы и всего зимнего и мысли у всех о пикничках и шашлычках)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное

Майя

Что-то как-то не уверенно...Кость, что с тобой?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет .Все нормально, я принимаю панангин😀😉✌️