Юличка

2 дня назад стало скучно, начал отжиматься\бегать\качать пресс

если сильно болят мышцы, могу ли я плакать, но заниматься дальше? или это как то мне навредит?

Варвара Варя Саргсян

прими горячую ванну это помогает расслабить мышцы 😉

Айдай

в армию тебе нужно, скучно не будет и наотжимаешься вдоволь

Сергей Боханов

Бегать нужно утром. Пресс эффективней качать на уставшие мышцы. Отжиматься не поможет. Плакать не нужно. А еще обливаться холодной водой. Огород покопай....

Кошк@ Рёв@

Плакай, но теперь так и продолжай.

Vahe Xaratyan

поплачь, только больше трёх раз в неделю не тренируйся

Анна Авдеева

конечно вредит а ты че думал?

Кристина

делай это через день, мышци отдыхать должны, бегать можно и каждый

Ол
Ольга

завтра они будут болеть больше. завтра будешь плакать больше. в следующий раз без фанатизма. начал- это уже здорово! ты красавчег! продолжай! но без фанатизма. рвать себя не надо. я в спортзал иду кисти разминаю- я больше 3х кг вес не беру. оно мне зачем? на тренажерке - тренер знает, что я не туп. думай сам.

Александр Гурин

если мышцы болят, значит растут...

Ольга Чернышева

Здравствуйте!
Будем надеяться что и дальше будет скучно и Вы будете продолжать заниматься физической культурой. Поддержу авторов предыдущих постов, без фанатизма и регулярно.
То что мышцы болят после физ нагрузки, причем после (предположительно долгого) "отдыха", нормальная реакция, это Вам не повредит. А если когда Вы плачете, Вам это помогает заниматься, то плачьте.
Успехов!
С уважением!

Александр Бисяев

Повеселел? Если сильно болят, нужно сделать перерыв. В спорте регулярность важнее количества.