Константин Карамшук

А вот интересно, это только у нас такое количество мошенников в интернете (да и в жизни) или это проблема планетарного масштаба?

Ответы · страница 3
Наташа

увы да!много таких аферистов

Марина Мирных

наследство небось получил?))

Марина Мирных

а что еще,интересно?

Константин Карамшук

Набрал в яндексе "подработка на компьютере" думал чем в спрашке сидеть с пользой время провести... увы.

Марина Мирных

поделись,что бы не нарваться.я тоже авантюристка

Константин Карамшук

А что тут делиться... Наибольшее число предложений по набору текста, пишешь, приходит письмо с указанием работы суммы оплаты и суммы залога. Выбираешь, оплачиваешь залог и всё, собственно.

Марина Мирных

ну вот теперь знаете.Где надо вложиться,везде мошенничество.я уже не раз попалась.только я много не вкладываю,так,копейки.и они уходят безвозвратно.кому то с миру по нитке

Константин Карамшук

Ну с меня одного раза хватило,

Артём Антропов

сам задаюсь этим вопросом!

Леонид Романюк

спрос рождает предложение

Константин Карамшук

Да не нужны мне мошенники, если кто их заказывал, пусть с ними и общается...

Н*
Надежда ***********

Везде хватает этого добра.

Галина Тюкавкина

похоже, что везде хватает

Ал
Алина

кто как умеет заробатует

Константин Карамшук

Не знаю, сколько мёд не покупал, ни разу дёгтя не было.

Ал
Алина

это было образно и про жизнь. много на свете хороших людей просто нужно только хорошенько осмотреться

Константин Карамшук

В жизни у меня достаточно хороших людей...

Ал
Алина

опять же я не про вас именно говорила вообще о людях

Константин Карамшук

Я о том же. Я себя от общества не отделяю. Я о другом... Вот решил ты скажем подработать (мало ли, кризис рабочий день сократили, зарплату тоже) думаешь, а чем сидеть в этой спрашке, попечатаю-ка я тексты, и людям польза и мне прибыток... Заходишь, скажем на джобру, а там сплошняком эти...

Ольга Тюменцевапотапова

Я думаю, их везде хватает

Rosa Pojurovskaja

это глобальная проблема

Константин Карамшук

Не надо мне небо в клетку, еще одежду в полоску пожелайте...

Rosa Pojurovskaja

и комплект одежды под зебру

Константин Карамшук

Спасибо, я как нибудь обойдусь...

Rosa Pojurovskaja

с новым годом на свободе

Константин Карамшук

Спасибо, даст Бог не последний.

Татьяна Крушанова

Думаю, что планетарного.

Наталья

Проблема не только наша

Га
Галина

В маштабе всей планеты.

Га
Галина

Людям эту проблему решить не под силу. а только Богу.

планетарного наверное)

Галина Илиева

планетарного масштаба

Ася Никишина

планетарного маштаба.

Ася Никишина

спасибо.

Е:
Елена : )

Думаю что да ...😐

Вася Пупкин

У нас еще не так много

Константин Карамшук

А где больше?

Вася Пупкин

китай и англоговорящие страны.

Саша [E[Nbrjd

думаю везде хватает...

Джами Асад

где вы их встречаете?

Константин Карамшук

Например на джоб.ру

Джами Асад

срочно удалить!

Дмитрий

Думаю планетарного..

Волшебная На Всю Голову

это мировой заговор

Константин Карамшук

Так, что раз уж на мне жесть хотелось бы уже это использовать, с какой целью Вы предлагали мне облачиться в доспехи?

Светлана

Дык,теперь Валькирия отсутствует))

Константин Карамшук

Понятно... Подождём.

Римма Чечётка

Так наши же везде!)))

Римма Чечётка

То есть-во всём виноваты гены?Человек не способен контролировать своё поведение?! Ерунда! Я не исключаю психических расстройств в определённых семьях,но в остальных случаях,каждый сам отвечает за свои поступки!

Константин Карамшук

Да не в генах тут вопрос, в психологии. Если отец мне всегда говорил, что бабушкам надо уступать место, я буду уступать, а если я буду видеть, что сам он не уступал?

Римма Чечётка

С этим я согласна,но дальние родственники,далёкие предки...Как они на Вас могут повлиять? Да и в случае с родителями не всё так однозначно.Сколько замечательных людей вышло из неблагополучных семей,из детских домов...

Константин Карамшук

2 колена это не так много, максимум троюродные. Их я всех знаю...

Римма Чечётка

Я рада за Вас.

Евгения Зеленкова

Смотря как искать...

Константин Карамшук

С наступающим Вас

Евгения Зеленкова

Спасибо!!! Вас с наступающим и всего-всего доброго)))

Людмила Гладкова

за планету не знаю..

Константин Карамшук

А за что знаете?

Людмила Гладкова

что знаю,то и ты знаешь.

Mama Минова

вы какой по счету ,,,