Миша Розов

Если моего парня папа откупил от армии без его согласия, получается мой парень уже не мужик?

Папа его.

Евгений

Если для тебя армия=мужик, тогда да.
Ищи себе охранника, не прогадаешь.

Ольга Логодо

какая связь не понятно? хорошо, что есть такой папа. . в наше время армия-это место, где можно или умереть, или стать инвалидом. . нет в этой стране армии. . никому ничего не надо. . а вот защитить своего сына необходимо..

Светлана Жильцова

Если бы у тебя были мозги, ты бы радовалась тому, что твой парень не погибнет бессмысленно, не потеряет здоровье и будет год с тобой.

Резо Шония

получается что так.... он даже не сам откосил!!!! это уже перебор)

Виталий Верещагин

зачем так категорично- просто парень походу пока не решает сам, хотя родителей пора от этого отучать

Надежда Салтыкова

О времена.. . о нравы.
Он же ему не пипку отрезал и вставил шланг в задний проход.
А всего лишь от армии откупил.