Динри Чурина

Хочется обижаться, но страшно, что не помиритесь... Что делать?

Ответы
Виолетта Смирнова

Странно.когда я хочу обидется обижаюсь,когда нет- не обижаюсь.а когда хочется обидется но не могу,не получается- то я злюсь на себя от этого.- вопрос причем тут примерение?

Евгений

Чувствую, вы замечательная, так что непременно помирится. Он чувствует, что вам надо.

Дарья

А просто поговорить вы не пробовали?