Джон Скаво

Выловили во дворе щеночков 2-4 месяцев, срочно нужны хозяева. Как можно скорей пристроить? Как можно скорей пристроить

фотки сделаны и объявления поданы

Светлана Голубева

Отмойте, сфотографируйте и вывесите фотографии на специализированном сайте. Вбейте в яндекс "собаки в добрые руки", там куча ссылок.

Алексей Демин

Эт точно, отмыть и сфоткать типа уси - пуси. реклама - двигатель пристройки.