Александр

Диагноз: открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий.

Ответы
Александр Савич

Тёска, ну что сказать - респект!...Иллюзорная высота с падением приоритетов в результате открытого перелома со смещением - для травматолога непочатый край забот, не говоря о пациенте!...😆

In
Inga

Это серьезно. Назначаю:1) Спрашивалка три раза в день. 2) Политиика-ни в коем случае. 3) Прогулки на свежем воздухе, минимум 2р/день. 4) Выходные на островах в жарких странах. Жить будете! 😉

Александр

Спасибо дозатор!!!

In
Inga

Не дозатор, а доктор! А вот, когда путаешь понятия - это сложнее...((( Тут я даже не знаю, что тебе посоветовать... Минимум, за руль не садись сегодня.

Александр

это т9. он лучше нас знает как правильно....

In
Inga

)))))))

Ирина

— Весь мир будет лежать у твоих ног — только выйди за меня!
— Петрович, ты уже всех достал! Твоя смена в новогоднюю ночь — ты и выходи!

Александр

)))))))))

Oksana Chubar

Главное что не смертный приговор а всего лишь диагноз.С таким можно жить и жить а если подлечиться то вовсе о нем забудешь

Галина Щеблыкина

Главное, чтобы не перешло в скрытое, вяло текущее разложение, в результате затянувшейся неудовлетворённости.

Лариса Сафонова

эка..завернули.Не надо строить иллюзий, жить надо в реальном мире..хотя и не очень то там

Ек
Екатерина

Но как там было хорошо!!! На самой вершине иллюзий.За все надо платить)) Выздоравливайте!

Ирина Дунаева

И что этот момент с 2015 все еще продолжается? Если закончился вопрос можно уже и удалить

Александр

давайте я без вашего разрешения решу что можно а что нет....

Галина Семенова

Красиво сказал. А по-просту жопа ( в России жопа это не орган, а комплекс мероприятий)

Александр

)))))

Людмила Дмитриева

Очень даже распостраненный диагноз, после такого заболевания люди меняются....

Александр

просто строят другие иллюзии.

Людмила Дмитриева

Возможно.... да, так оно и есть.... пока опять падение не случится.....

ДА
Дина Ахметова

тем и хороши приорететы, что ими можно двигать как в шахматах, и двигаться.

Anatoliy Mustafin.

с точки зрения банальнойэрудицыи данный индивидум выпендриваетса шутка

Александр

с точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения. 😉

Anatoliy Mustafin.

эт точно

Ирина

бывает...со смещением-это еще легко отделался....я "в кровь" разбилась...)))

Александр

надо осторожней

Ирина

иллюзии осторожно не разбиваются))) веришь до конца, своим мечтам

Александр

это да

Светлана Филюкова

наоборот, вчера радостную весть принесли, сижу и улыбаюсь почти сутки,

Людмила Захаренко

Здорово сказано. Вы наверное медик по совместительству с философом.

Александр

я?? всего то пенсионер.....

Людмила Захаренко

Но ведь когда то работали на благо нашей любимой Родины.

Александр

скорей на своё благо

Бегущая По Волнам

Диагноз:членистоногая особь,нуждающаяся в няньке😝

Елена Сочинская

Совет мудрых по этому поводу - нет иллюзий, нет и разочарований...

Александр

спасибо

Татьяна Иванова

никогда не страдала всегда была реалисткой даже на свой счет

Виктор Неизвестный

лечение;полная перезагрузка иллюзий,до следующего падения

Вера

Вот всегда говорят,Что высоко летаешь,падать больно будет

Валентина Новокшонова

от этого еще никто не умирал,только мудрее становился

Валентина Новокшонова

ваше право)))

Александр

я вкурсе

Валентина Новокшонова

то-то у нас дети такие мудрые)))

Александр

для маленьких ещё нет понятия не возможно, горького опыта и порой не нужных им абсолютно знаний

Валентина Новокшонова

поэтому они и не могут быть мудрыми...наивными,хитрыми,добрыми,злыми,упрямыми-да

Лидия

Лечится быстро , особенно в вашем случае.Не мальчик же

Александр

давно уже

Лидия

Тогда откуда иллюзии?

Александр

жизнь она такая штука

Лидия

Верно , у меня самой года 2 как иллюзиипрошли

Наталья Демешина

Хороший диагноз! Вопрос в другом...лечиться как будем?

Александр

само пройдёт

Наталья Демешина

и скоро?

Александр

там увидим....

Наталья Демешина

Успехов Вам!

Александр

спасибо и вам

Лана*Свет

"Хорошо если упали с них, хуже оставаться при них.....)))"

Александр

))

Людмила Гладкова

вот чтоб этого не испытывать,я не страдаю иллюзиями.