Оксана
Оксана

Часто ли совпадают ваши представления о человеке с аватарки с реальностью, если удаётся увидеть настоящее лицо или больше разочарований?

7454
708
9
Ответы
Им
Имя

с кем встретилась, познала полное разочарование. милые люди в реале оказываются нытиками и жлобами.....если ч инете я избегаю тем о личной жизни, то в реале это просто озвучивается самостоятельно...звучит как оправдание. хотя я и в реале не спрашиваю. люди опережают события...спешат. и мне это жутко не нравится. первая встреча- это как прощупывание....познание...лёгкое прикасание душами. а не откровенность до постели

2
0
Оксана
Оксана

Жаль. Желаю Вам, Алёна, не разочаровываться больше.

1
Им
Имя

встречаться больше нет желаний...спасибо

1
Марго
Марго

когда я впервые услышала Валерия Меладзе СЭРА - я была в восторге и представляла его молодым мужчиной, почти двадцатилетним парнем с тонким станом и большими черными глазами. Когда же увидела его по телевизору, так расстроилась что даже долгое время не могла спокойно слушать его песни. Так что такое случается и здесь и в реале. Аватарка лучше)

1
0
Оксана
Оксана

))))Спасибо. Ответ - супер!

1
НД
Надежда Доронина

Дело не в лице, а в человеке. Много раз убеждаюсь в этом. На фото человек не вызвал у меня симпатии, но он сумел меня к себе расположить за считанные минуты. Я поразилась его магнетизму и обаянию и теперь, наверно, влюбилась.
От него какое-то притяжение исходит и уверенность, свобода и раскованность.
В плену его я нахожусь, а это воли нарушенье...

7
0
Оксана
Оксана

Какая прелесть. Счастья Вам и взаимной любви, Надежда!)

1
Оксана
Оксана

Какая прелесть. Счастья Вам и взаимной любви, Надежда!)

1
НД
Надежда Доронина

Спасибо! Я конечно немного шучу и утрирую, но что-то в этом есть!

1
Оксана
Оксана

А это чувствуется в Ваших словах...Вы так написали, как девчонка влюблённая и счастливая)))

1
НД
Надежда Доронина

Я наверно пока живу не перестану ею быть, потому что внутри меня живет маленький ребенок, как в некоторых из нас. Говорят, что нельзя быть полностью счастливым - это признак идиота. Но надо найти золотую середину в отношениях с миром и радоваться этому!

1
Оксана
Оксана

Вы такая позитивная, Надежда! Прям заряжаете энергией. Супер, оставайтесь такой всегда!)

1
НД
Надежда Доронина

спасибо!

1
ВВ
Владислав Васильев

Мир увечен, мир непрочен,
Все сменяют суррогаты.
Вместо кошки - тамагочи,
Вместо мужика - вибратор.
И наращивают люди
Анаболические мышцы,
Силиконовые груди
И пластические лица.
Вместо неба - планетарий,
Вместо чая - чай в пакете.
И до чего же низко пали:
Водку делают из нефти....

0
0
ДМ
Дмитрий Михайлов

я лично еще ни разу не разочаровался..вот сейчас например я вижу очень красивую девушку на аватарке..и меня не посещает ни одной мысли о каком бы то ни было разочаровании ..я просто счастлив от возможности пообщаться с такой красавицей...пусть даже всего одним сообщением...

2
0
Оксана
Оксана

Спасибо. Очень позитивный ответ)

1
ДМ
Дмитрий Михайлов

ВЗАИМНО!!)))

1
Валерий
Валерий

Не знаю, кто как, не обращаю внимание на аватарки, если есть что скрвыать скрывают, хотя это глупо, если засветился в сети, то найти не напрягаясь, как два пальца обо сфальт,главное собеседник, диалог, а негатив, опощление оно-же сразу видно, дело не аватарке, а в человеке.

1
0
Оксана
Оксана

Согласна.

1
Елена Ковальчук
Елена Ковальчук

Ксюша,жизнь дает о себе знать.Человек показывает себя не сразу.Иногда первое впечатление обманчивое.А вообще,смотри человеку в глаза.Глаза говорят о человеке все.Только иногда хочется не верить в свое чутье.А оказывается надо прислушиваться в свое чутье внутренее

2
0
Оксана
Оксана

Спасибо, Елена, за отличный ответ. Я давно уже перестала доверять людям. Вопрос навеян знакомым, которого обманула женщина.

1
Елена Ковальчук
Елена Ковальчук

Еще раз повторюсь.За жизнь. Она бъет ключем по голове всю жизнь,которую ты будишь жить и твой знакомый.

1
ЛГ
Людмила Гладкова

аватарка всё-таки не весь человек,и хорошо пойманный момент не может передать весь образ,я давно не видела одну,в сети фотка,знаю реальный возраст,думаю,как хорошо выглядит..встречаю....оказывается,и фотка старая,и реальность не соответствует...вот так бывает.

1
0
Оксана
Оксана

Согласна.

1
Виктор Соломатин
Виктор Соломатин

не знаю как у вас а меня был случай один,значит познакомился с девушкой через сайт знакомств,на вид обычная начали спустя время через скайп общаться и тут я увидел какая она на самом деле на много лучше чем на аватарке(дружим уже 2 года)

4
0
Оксана
Оксана

Замечательно)))

1
Виктор Соломатин
Виктор Соломатин

спасибо,первый взгляд всегда обманчив что в хорошую сторону что в плохую

1
Оксана
Оксана

Есть интуиция. Она иногда работает.

1
Виктор Соломатин
Виктор Соломатин

есть и такое

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

если человек меня настолько заинтересовал, что мне хочется увидеть его настоящее лицо, то уже безразлично - какое оно......можно , в принципе, и не смотреть, но интересно - совпадет мое представление или нет...но это тоже уже неважно)))

4
0
Оксана
Оксана

И у Вас нет типажа мужчины, который Вы не приемлете?

1
Рыбачка Соня Как То В Мае....
Рыбачка Соня Как То В Мае....

я же не замуж за него собираюсь))))...а при разговоре, если это получается - безразличен цвет волос и глаз))....единственное, что меня сможет оттолкнуть - это запах....неопрятность.........но здесь, к моему удовлетворению, это не страшно)))))

1
Оксана
Оксана

Согласна.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Были попытки знакомств по интернету. Каждый раз при встрече разочарование. Никогда не совпадает твоё представление о человеке с его оригиналом...А самое неприятное, все о себе врут. Стараются желаемое выдать за действительное...

0
0
Lаzy
Lаzy

Я не питаются иллюзий. Поэтому-то практически не знаком с чувством разочарования. Напротив, слава Богу- бываю очень прекрасно удивлён. Когда Судьба сводила меня с людьми, которые стали мне очень близкими и родными. Спасибо им.

4
0
Оксана
Оксана

Замечательно)

1
Lаzy
Lаzy

Прекрасного года Вам

1
Оксана
Оксана

Спасибо, Вадим. Взаимно. Счастья Вам и Вашим близким)

1
Lаzy
Lаzy

Спасибо. И- с Рождеством Христовым

1
Добрыня
Добрыня

Практически никогда не обращаю внимания на внешность собеседника пока он не обратит на себя внимание чем либо в своих комментариях. В приоритете креатив или творческое начало мышления... А как выглядит человек-это дело пятое

1
0
Оксана
Оксана

Согласна

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

разочарований больше. обычно представляю себе пользователей симпатичнее, ну хочется представлять, по крайней мере. )) А оказываются обычно ТАКИИИИЕ страхилятины.... Особенно женщины, у которых на аватарах красивые девушки.

5
0
Оксана
Оксана

Какой капризный)))

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Нет, просто предпочитаю качество, а не тухлый ширпотреб. Во всем: в еде, в одежде, в девушках тоже. Разве это не логично? )

1
Оксана
Оксана

Логично. Встречный вопрос...А Вы соответствуете качеству?)

1
ЧЧ
Чудак Чудаков

Вполне. Можете проявлять скептицизм, это ваше право. А можете принять как факт. )

1
Оксана
Оксана

Я не проявляю скептицизм, когда не имею представления о человеке. Так что принято)

1
Супер Лев
Супер Лев

Разочарований не было, мысли людей не изменились, добавилась улыбка, задумчивость...и другие эмоции)))О человеке судить по аватарке? Фото и личико может быть красивым, как у вас, но в жизнь это не фото какого то момента)))

2
0
Оксана
Оксана

Согласна)лицо может исказить гримаса злобы и оно станет уродливым в один момент...

1
Супер Лев
Супер Лев

Внутренний мир человека отражается часто в его глазах, но прочитать, принять, понять могут немногие)))

1
Я И Шизик
Я И Шизик

не задумывался над этим, аватарка мало что говорит о человеке, и сильно большое мнение не составишь, так что оно не несёт за собой разочарование, если человек выдаёт себя за другого, то лжец пусть сам разочаровывается

1
0
Оксана
Оксана

И правильно...)))

1
~~*Ольга А*~~ *Светлая*
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

никогда не считала авку сравнительной чертой человека, его надо чувствовать и душой, и сердцем, и .. наяву.Не надо заблуждаться..., картинка - всего лишь краски, а живого человека куда приятнее почувствовать теплом.

8
0
~~*Ольга А*~~ *Светлая*
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

случается. а потом ... разочарования ..., я предпочитаю реальность,интересен человек, чем-то заинтересовал - позволю себе слабость - стать инициатором... И вы находите это философским подходом? Скорее - риск, экстрим, романтика))

1
Оксана
Оксана

Это замечательно и мудро. Реальность намного лучше всех этих аватарок! )

1
~~*Ольга А*~~ *Светлая*
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и я о том же. Счастья вам.

1
Оксана
Оксана

Спасибо, Оля. Взаимно)

1
СБ
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Считаю, что аватарка больше говорит о человеке, нежели чем даже фото. При условии конечно, что человек её подбирает, а не абы какую наугад ставит. Кстати, очень хороший вопрос) Нужно почитать, что другие отвечают.

2
0
Оксана
Оксана

Спасибо, согласна. Почитайте, есть ещё интересные ответы)

1
Олика
Олика

...имена здесь заменены псевдонимами, а лица - псевдорожами )) все больше сеть это большая территория вранья - люди рассказывают о себе таких, какими бы они хотели быть и очень мало это имеет общего с реальностью...

1
0
Оксана
Оксана

Есть и такое, к сожалению...

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

На аватарку часто ложут фото не оригинальное. Но это совсем не важно. Это только оболочка. Иногда человек выглядит даже лучше в реальности чем на фото. К тому же. ..... Когда любишь то внешность мало влияет на тебя.

2
0
Оксана
Оксана

Согласна

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Внешность. Самое главное прикосновение. Взгляд. Объятия. Теплота. Нежность.

1
ИК
Инна Климина

Ну... какую аватарку не ставь, а хамство, тупость и жлобство не скроешь. Сильно подкашивает веру в человечество милый котик на картинке и грязный мат в натыканых, скорее всего немытыми пальцами, ответах.

2
0
Оксана
Оксана

Точно. Спасибо за отличный ответ, Инна)

1
Родион Умнов-Красавин
Родион Умнов-Красавин

надо представлять человека по общению на нейтральной территории и проверять сказанное с далекими знакомыми этого человека. при первой встрече, если есть затраты, то каждый платит сам за себя

0
0
КД
Коля Да

Дорогая Оксана. Вопрос не корректный. Поскольку мы общаемся в вирте... И каждого в реалии не проверить. Проверяют чела поступками и если он вам интересен то . доКроме того есть многое и другое...

13
0
КД
Коля Да

Аа.. Ну да и че? Я же Вас не замуж бы приглашал.

1
Оксана
Оксана

Это Вы были?)))

1
КД
Коля Да

Но У меня же 68, да не мог позволить я себе такую красавицу обидеть, если это фото вашн

1
Оксана
Оксана

)))верю

1
КД
Коля Да

А фото ваатще абалдеть, красивая...

1
КД
Коля Да

Дорогая Оксана. Вопрос не корректный. Поскольку мы общаемся в вирте... И каждого в реалии не проверить. Проверяют чела поступками и если он вам интересен то . доКроме того есть многое и другое...

0
0
Alina Nn
Alina Nn

аватарка - это секундно запечатленное лицо, через минуту оно уже другое. Я никогда не смотрю на аватарки. Нет смысла. Какая разница с кем общаешься, если не имеешь крестового интереса... 😄

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько хохлов надо убить что бы получить героя росии ?
Подскажите плиз фильм!
телефоны меизу где продаются? в связном не видел. где? в каких магазинах?
Подскажите плиз оригинал на который сделан этот ремикс Mario Chris – Disco Bomb
почему все браузеры кроме amigo выдают ошибку при запуске удалял, заново скачивал та же фигня.
Подскажите, пожалуйста, помогите найти, что за песня и кто исполнитель
О чём думает нормальный человек глядя в окно едущего автобуса?
Пардон, а кто вообще жить будет в ДНР, если там бьются насмерть черносотенцы типа "Оплот" и распиз.. Казаки?
Почему в ужастиках злые призраки, несмотря на все усилия главных героев упокоить их все равно остаются и убивают?
Здр. поскажите пож. если остался газ в баллончике CO-2 как правильно стравить ?
а какой тел лучше - посоветуйте и в чем у них реал разница самсунг галакси S4 или S4active !?
Стоит ли менять аккумулятор htc one v или лучше менять телефон?
Посоветуйте, пожалуйста, книгу по описанию. Хорор, или психологический триллер, основанный на страхах и безысходности.
какой хороший фильм посоветуете посмотреть про великую отечественную войну???
как записать образ на диск если она большего размера?