Александр Апанасенко

Расскажите свой самый интересный сон?

Ответы
Гелла

Как и в начале времен, сошлись на Поле Брани в своей бесконечной непримиримой борьбе Бобро и Осло. Бранились-бранились, но дело к вечеру, а перебранить друг друга не могут. "Эй, ишак! - бранилось Бобро, - когда до твоих ослиных мозгов дойдет, наконец, что Бобро побеждает всегда!" Осло отбранивалось: "Еще мой прадед вашего бестолкового брата на лопатки клал - никогда такого не было, чтобы Осло было посрамлено!".
Охрипли, утомились, сели горло промочить. Осло и говорит: "Я тебя сейчас в шахматы разок вздую, и сразу ясно станет, кто здесь умный, а кто погулять пришел." "Чур мои белые! - сипит Бобро - белые начинают и завсегда выигрывают." "Мечтай, мечтай..." - злорадно ухмыляется Осло. Расставили фигуры, Бобро ходит белыми, а Осло белые фигуры черным сапогом топчет. Бобро опять ходит, а Осло топчет. Дрожащими руками Бобро походило белым королем, и на этом белые фигуры кончились. "Я выиграло, - говорит Осло - скидывай свои белые одежды. Теперь я - Бобро". А Бобро поджало губки и процедило: "Обломись, я выиграло." Осло опешило: "Эй, ты чего нарушаешь? Всю жизнь на раздевание играли - кто победил, тот и в Бобро наряжается! Раздевайся, ты проиграло!" Но Бобро приняло позу и изрекло: "Моя победа переросла в новое качество! Теперь она духовная!" "Это еще как?!" - удивилось Осло. "А очень просто, - отвечает Бобро - сколько бы раз ты ни выиграло, я помучаюсь, прощу тебя и духовно победю."
"Во!" - восхищенно подняло большой палец Осло и, потирая ручонки, побежало радоваться неожиданному компромиссу и пользоваться открывшимися возможностями.

Александр Апанасенко

Хорошая сказка, а где же сон? Эта борьба будет продолжаться еще очень долго, ибо "Лучшее - враг Хорошего!"

Гелла

Это мне приснилось. Я прост изложила так.

Наталья Сучкова (Куцева)

Я в сон твой в гости приходила
Наталья Сучкова Куцева
Я в сон твой в гости приходила,
А ты не слышал, как стучала.
Как без тебя весь день грустила,
И наконец-то ночь настала.

Тихонько тронула рукою
Твою незапертую дверь.
Глаза покрылись пеленою
И снова вместе мы теперь.

Снов вереницы проплывали,
Над нами птицами парили.
Как будто вовсе мы не спали,
На облаках любви царили.

Нас обнимала ночь колдунья,
Питая души нежной лаской,
И звуки музыки, ведунья,
Заволокла любовной сказкой.

Звучали арфы, флейты пели,
Причудлив голос дивных птиц,
Кружились в танце птичьи трели,
Слегка касаясь наших лиц.

Очаровательные чувства
В сердца вливались, окрыляли.
В любви рождённые искусства,
Незримым счастьем наполняли.

Единым сердцем сразу стали
Два сердца наших, и судьба,
Свела во сне, пока мы спали,
Любви, сближая берега.

Зарницы вспыхнули и солнце
Ресниц коснулось невзначай,
Проникло лучиком в оконце:
«Проснись, девИца, день встречай».

Так просыпаться не хотелось,
Ещё немного подремлю.
Продлить виденье не терпелось,
О, как же я тебя люблю.

Приснись мне милый, этой ночью
Войди в мой сон, и прошепчи,
О том, что любишь меня очень,
И сердце мне своё вручи.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116062502667

Радость

Наташа, доброе утро! Прекрасные стихи...

Наталья Сучкова (Куцева)

Елена, спасибо...У нас уже вечер..20 часов 58 мин.💐

Ирина Святкина

Я видела, как я умирала. В жизни я дама солидной комплекции, а во сне я была худенькой и маленькой. Но я не выглядела слишком старой, скорее зрелой, без глубоких старческий морщин, и поголовной седины. Вокруг меня стояли люди: сын, солидный, с наметившимся пузцом, в квадратных очках с красивой оправой, с бородкой типа "эспаньолка". К его ногам прижимались два мальчика. Рядом стояла красивая беременная женщина, не большого росточка, у неё были шикарные вьющиеся волосы. Она обнимала хорошенькую девочку. Сын уговаривал меня, чтобы я встала с кровати и не пугала внуков. Что у меня нет заболевания, которое может привести к смерти. Что Анюта (девушка сына на тот момент) сейчас находится в роддоме, а скоро должен появиться ещё один внук. Я согласилась с сыном, что у меня ничего не болит, но я очень устала от жизни. Я сказала, что в свои 90 лет, похоронив двух мужей, познав со вторым мужем настоящее счастье и потеряв его,я не вижу смысла в дальнейшей жизни... На этом моменте я проснулась, рядом сопел мой муж. Было странно, что я увидела ТАКОЙ сон. Но ещё страннее, что он стал со временем сбываться.

Александр Апанасенко

Спасибо, а как вы сейчас относитесь к вашему сну?

Ирина Святкина

Это пророческий сон. Мой муж действительно умер. Сын становиться таким, каким я видела его во сне. Появилась молодая женщина с красивыми волосами, это моя приемная дочка, Появилась внучка. Теперь я ко всем снам отношусь с вниманием. Часто во сне я получаю ответы на те вопросы, которые меня волнуют в данный момент.

Александр Апанасенко

Значит ваш Ангел хранитель вам доверяет некоторую информацию о будущем! Мне тоже довелось пережить в ощущениях свою будущую смерть, с последующим посмертным опытом. В общем я смерти уже не боюсь.

Ирина Святкина

Я тоже, но всё таки не тороплю её.🙂

Александр Шульга

Мне показали,как выглядит Мироздание с огромного расстояния,с какого-то небесного тела с искусственным освещением.Три формы в виде перевернутых капель или волчков, на фоне черного космоса и занимали пространство перед взором шестую часть. Формы голубого свечения и располагались в ряд с большей "каплей в центре.Зрелище незабываемое и в конце сна во сне посмотрел на свои часы,но позже пожалел,что не обратил внимания на секундную стрелку,поскольку часы и минуты совпали после пробуждения уже в своей постели.Сон яркий,цветной, последовательный в мыслях и действиях.Команды управления шли из головы.Видел на объекте людей,густую растительность,хвою,толстые стволы деревьев,здание-стекло,метал...из которого слышалась легкая музыка.И почему-то прятался в растительности.Тайна присутствия.Так коротко.

Александр Апанасенко

Спасибо за рассказ, прочел дважды, но представить не получилось, может еще какие детали сна опишете?

Александр Шульга

О чем конкретно?

Александр Апанасенко

Опишите более подробно небесное тело с искусственным освещением, густой растительностью и т. д. Это корабль? Как видели образование во Вселенной, через иллюминаторы?

Александр Шульга

Было похоже на предрассветное время. Ощущение того,будто я нахожусь на нашей Мидгард-Земле,но среди таких толстых деревьев я ни когда не был. Диаметр порядка метра,хотя встречал на нашей планете и толще.Просто лес, но как ни странно, там были люди в одеждах военного,который обычно стоит в почетном карауле,но они,человек пять,стояли группой и беседовали. Когда меня заинтересовал луч света из-за горизонта,меня положило на правый бок и понесло в ту сторону и я пытался лавировать меж деревьев,но когда я подумал,что могу проходить через предметы,то расслабился и встал опять на ноги лицом к Мирозданию. Картина поменялась.Теперь я стоял под хвойным деревом.Стало светлее.Луч в растре увеличился с 5-7 градусов до порядка 15. Справа и выше стояло двое мужчин в светлых рубашках с коротким рукавом лицом друг к другу, а ниже справа, здание-стекло-метал на вид и оттуда лилась легкая музыка. С хвои скатывались мелкие капельки воды,хотя туч не видел.На небосводе,кроме Мироздания-черный космос.

Александр Апанасенко

Что вы имеете в виду под словом Мироздание?

Александр Шульга

В словарях нет определения Мирозданию,а все сводится к слову Вселенная,а там было три Вселенных в ряду-это и есть Мироздание из трех Вселенных.Я полагаю,что центральная вращается по часовой стрелке,а боковые против,с точки наблюдения.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Сон из детства

Сегодня мне приснился сон из детства:
Живая мама, старый дом родной.
И с другом Лёнькой, тем, что по соседству
Мы, спрятавшись, курили за стеной.

Сон был сумбурный; но я точно помню:
В нём все живые: наша вся семья.
Собравшись вместе в старом тесном доме,
За курево ругались на меня…

Будильник зазвенел, а мне же снилось,
Что рупор на столбе на всё село
Ругался тоже, экая немилость…
Проснулся я. Видение прошло.

А с улицы дул ветерок осенний,
Сгоревших листьев заносил к нам дым.
Как наше повзрослело поколенье!
Стать захотелось мне вдруг молодым.

Вернуться вспять, но нет такого средства,
Курить… и не пытался я начать,
Но чтоб попасть хоть на минутку в детство
Я б закурил, да некому ругать!..

Александр Апанасенко

Классный стих!!! А мне во сне приснились молодыми бабушка с дедушкой моей жены, прадедушка живой, папа и мама её были еще школьниками, я был без тела, но все видел. Когда проснулся, посчитал по времени, это могло быть за 15 лет до моего вождения.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А мне мой дед, который умер за 10 лет до моего рождения и которого не видел даже на фото... Сон

Старые заброшенные тени на стене…
Захожу я в сени, - тяжело, однако, мне,
Здесь уже я не был, почитай что, тридцать лет, -
На пороге с белой бородой дремучий дед.
Захотел спросить я, - вроде ясно и без слов:
- Как попал сюда я в царство полу мрачных снов?
Молча посмотрел он и беззвучно говорил:
- Позабыл, наверно, ты всегда в том доме жил.
Да и я был рядом, но никто не замечал.
- Кто ты?! - что есть мочи ртом закрытым закричал.
- Дед я твой - Максим, да ты не можешь меня знать…
- Почему один? А где мои отец и мать?
- Я - хранитель главный дома – места Пехтерей.
Остальные? Тени, те, что видел вдоль сеней…
Проходи… Я много тебе, малый, расскажу.
- Ты же без культяпки, ноги целые гляжу.
Мне ведь говорили, ты на мину наступил
И до самой смерти с деревяшкою ходил.
- Где теперь живу я, инвалидов вовсе нет,
Возраст - остаётся на день смерти, - молвил дед.
- Как же я попал сюда, ведь, я пока живой?
И себе в ответ: Да это ж только сон простой!
- Ты не торопись, мой мальчик, слушай, не спеша.
Сам я далеко, а здесь - одна моя душа.
- Расскажи мне, дед, как с церкви снял колокола?
- Эх, милок, да что сказать? Такая власть была.
И теперь их звон всегда преследует меня.
Слышишь? Загудели!.. -
Я никак не мог понять,
Звон всё разрастался, с каждым мигом всё сильней.
Дед упал на лавку мёртвым, не видать теней.
Я гляжу: лицо пронзили ужаса следы,
Вши ползут из белой уже мёртвой бороды…

Я вскочил с кровати, звон сирены за окном.
Силюсь вспомнить деда, и каким был старый дом.
Только лишь догадки - сновидений наших суть, -
До утра уже не получилось мне уснуть…

Ольга Глинка

недавно был.Вот такого содержания.:-Я нахожусь в квартире.На кухне находится женщина.С короткими ,светлыми волосами.Звали её Наташа.Раздаётся звонок в квартиру.А в коридоре ,лежит огромная каменная глыба розового цвета.Я не могу пройти к двери.С ОГРОМНЫМ трудом я взабралась на неё.После чего я легко по ней уже бегала .Но всё же я подошла к двери.И открыла.там стояли две девушки.Они поднялись с 8 го этажа ,ко мне на 9.Одна из них сказала :"Я ЕМ".На что я ничего не ответила ,но предложила им войти.Они недоумённо смотрели на этот розовый гранит ,который закрывал для них вход.Помявьшись на площадке они развернулись и ушли.

Ольга Глинка

А ещё я этой Наташе потом сказала :"ТЫ ДУМАЕШЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!"

Александр Апанасенко

В жизни вы знакомы с этими людьми?

Ольга Глинка

нет.

Александр Апанасенко

И как, вы этот сон для себя разгадали?

Ольга Глинка

очень просто .Но КАК я его разгадала я рассказывать не хочу.А вот новый свой сон я бы рассказала.

Александр Апанасенко

Расскажите.

Ольга Глинка

Мне приснился сон такого содержания....Я нахожусь в здании которое расположено в подвале. Место не из приятных...Стены из грязного песка и они осыпались...Там было темно и неуютно.В одном из помещений сидела мой директор магазина ,в котором я работаю..Я подошла к ней с вопросом по работе.Но перед стояла женщина с длинными тёмными волосами ,которая из двух фотографий выбирала себе мужчину.Один был с бородой.Она показывала то на одного,то на другого.Я вначале была в рабочей форме.А потом переоделась в соседней комнате ,в тёмно синее платье ,с белым воротничком.И собралась выйти из здания.Перед выходом мне на встречу попалась темноволосая женщина с короткой стрижкой ,она шла мне на встречу.Подойдя ближе она мне сказала "А ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ КРАСИВАЯ".Но я уже не слушала её слов и вышла из здания ЧЕРЕЗ ПАРАДНЫЙ ВХОД.

Мироша Овт

У меня много интересных снов. В школьные годы я их записывала. Сейчас очень интересно перечитывать. Еще мне снились люди, а потом оказывалось, что в этот день они умерли. Иак же мне приснился пес моей бабушки и моя собака, потом оказалось они в это время умерли и получаетмя приходили со мной попрощаться. Так же мне часто, несколько лет снился мой однокласник. Однажды он приснился с младенцем(дочкой) на руках и рассказал мне, что женился и у него родилась дочь. После этого сна я встретила его маму и она мне рассказала, что он женился и у него родилась дочь. ))) Я очень удивилась. Вобщем долго писать.

Александр Апанасенко

Мне это знакомо, правда ко мне приходят не сразу, но приходят. Кто-то по прощаться, а кто и передать весточку живым.

Мироша Овт

Еще мы обменяли квартиру и я там ночевала. И приходил(как потом выяснилось) мужчина и искал свою супругу. После этого сна( может и не сна) оказалось, что он в это время разбился на машине. И почему то искал жену на старой квартире.

Александр Апанасенко

Когда мы купили квартиру, и уже жили в ней с тёщей, то во сне к нам приходил ее покойный муж. Я его при жизни не видел, но когда рассказывал сон, тёща признала его по манерам поведения.

Мироша Овт

Что то в этом есть.

Александр Апанасенко

Для меня все понятно, жизнь не кончается. И мне не страшно видеть покойников.

Мироша Овт

Да, согласна.

Татьяна Гамаюнова

Снится мне, что я захотела покататься на велосипеде, вывезла его на первый этаж, вышла из лифта, выхожу из подъезда и остолбенела: двор-то не мой! Похоже на какой-то немецкий городок: все заасфальтировано, ни одного деревца, ни травы, ни цветов, улица узкая, дома ненашенские. Я испугалась и попятилась назад в подъезд, там постояла немного и снова выхожу, и снова не мой двор: темно, луна светит и грязища, короче дороги нет, а только размытая колея какая-то. Я снова вместе с велосипедом попятилась обратно в подъезд и больше не решилась выходить, к себе на седьмой этаж домой поехала на лифте.

Александр Апанасенко

Интересный сон, разгадывать пробовали? У меня был похожий сон, я пошел выносить мусор, и оказался в другом городе и вообще не на Земле. Куда-то пропал а параллельный мир, где все похоже, но на Земле такого нет...

Евгеньевна Елена

Детишкам прочитавши сказку,
забылась я тяжелым сном.
Приснились скачки на Савраске
и дурень Ванька с Горбунком
Приснилась даже Василиса –
Краса девица, будто я,
а у дверей моей светлицы,
блин, трехголовая змея!
Так это же наш змей, Горыныч,
Он из ноздрей пускает жар.
Змей заводной, на то причина:
меж ног здоровый божий дар!
Его я сразу захотела.
Такой мужик и весь в огне!
Свершилось быстро это дело:
через секунду был на мне…
Оттрахал он весьма прилично,
хоть секс короткий змея был.
Три головы это отлично!
Но жаль, что божий дар один..

Оксана Сидоренко

С полгода назад приснилось, что я кинозвезда, а муж у меня режиссер. Причем это не мой настоящий муж, а другой был какой-то дядька. И кино он снимает, а у меня, естественно, главная роль. А я все время хочу убежать к моему настоящему мужу и никак не получается. Потом снимают эпизод - я на шикарной лошади в платье с развевающимся шлейфом. Звучит команда "Мотор-камера" и т.д И тут я не по сценарию пришпориваю коня, он прыгает через барьер и я скачу через широкий луг к моему любимому человеку!☺️

Александр Апанасенко

Возможно это тренажер для вас.

Оксана Сидоренко

Тренажер для моих чувств к любимому человеку?

Оксана Сидоренко

Я его очень сильно люблю, никогда ни на кого не променяю.

Александр Апанасенко

Излишняя привязанность тоже вредна, все должно быть в пределах разумного.

..
...

Приснился мне волк, но ручной.... Я и называла его, Волк.... Спускаюсь вроде в подъезд, а там воры, бытовую технику тянут... Я им кричу, вы чё делаете??? А ну поставьте на место! А один на меня с ножом кидается, размахивает прям так.... И я кричу... Волк! Волк! Помоги! Он выскакивает и на этого вора, хватает его за шею, а тот гад изворачивается и ножом ранит волка... Из пасти течёт, кровь, воры убегают... А я глажу его по морде, жалею, и вытераю кровь.. Начинаю плакать и просыпаюсь..

Александр Апанасенко

Возможно волк в вашем сне является какой-то чертой вашего характера, которую вы опасаетесь в себе, но она вам нужна в определенных ситуациях. С этими "вещами" можно работать только в осознанных снах...

..
...

Я думала это друг... 😳

Александр Апанасенко

Может и так

Ол
Ольга

Сегодня странный мне приснился сон...
Я будто шла по Млечному пути,
Навстречу ты, но чем-то удручён,
Иль может быть хотел кого найти.

Так было странно...ты во сне молчал,
Лишь грустно улыбался мне в ответ.
А мне хотелось, чтобы ты кричал,
Услышать от тебя хотя б: "Привет!"

Безмолвно постояли...разошлись.
Не на такой надеялась финал.
Ты ввысь пошёл по Млечному пути,
Меня ж на Землю голос сына звал.

Ирина Комарова

Романтика. Любовь. Хорошо!!!

Таисия Леонова

Хорошо. Мне снится сон я со своим мужчиной в театре. Возвращаемся домой я переодеваюсь в красивое платье выхожу в другую комнату мой мужчина прилег на диван отдохнутьи уснул и я ложусь рядом, прижимаюсь к спине, играет хорошая музыка и я засыпаю через какое то время я просыпаюсь играет таже музыка мой мужчина рядом. Почему так,, сон перешёл в явь. Я просыпаюсь на самом деле

Александр Апанасенко

Так складывается большинство снов, в тех нескольких мгновениях пробуждения, и из той сенсорной информации, которая осознается и дорисовывается Сознанием как сон.

Марина Терновская

Снов много... Но один почему то помню много лет. Как будто мне становится очень хорошо и я проваливаюсь в серую массу, как в перину... И все... А потом, такое состояние, что я вынырнула... Хотя, ещё один. Я брожу по какому то дому. Захожу в комнату. И оттуда меня начинает выталкивать какая то злая сила, которая мне представлялась в виде старухи...

Александр Апанасенко

Я во сне летаю иногда, вот появилось у меня желание подняться повыше, на сколько возможно. Не помню сколько я ожидал такого сна, но однажды, я оказался в открытом космосе, вокруг черное пространство и везде звезды, а Земля, размером с грейпфрут. Восторга не было, был ужал, только бы проснуться!

Марина Терновская

Не люблю сны...

Александр Апанасенко

Для меня сны редкость, как правило их нет (устаю днем), но когда отсыпаюсь, они появляются. Среди обыденных снов появляются значимые, на которые уделяю свое внимание.

Марина Терновская

Согласна с Вами....

Евгений

Как то мне приснился умерший отец, оказалось он не умер, а так надо было и потом мы с ним какое-то запутанное дело расследовали, что-то искали, когда я проснулся, я подумал что если вот сейчас запишу его, это будет крутой сюжет с лихими поворотами для крутого мистического триллера.

Александр Апанасенко

Однажды мне приснилось сотрудница, умершая почти год назад. "Говорит, что долго болела, и сейчас живая, а её никто не любтит." Сассказываю на работе

Александр Апанасенко

Этот сон её родственнице. Она немного ошарашено говорит, так это так и есть, они ( близкие родственники) после её смерти все переругались.

Евгений

Жуть

Со
Солнышко

Сон: Проснулась от грохота. Мой высотный дом разрушало кувалдой огромное странное существо. Оно было сделано из ж/бетонных конструкций, напоминающих линии высоковольтных передах. Всё как бы пустое! Голова была такая же пустая! Я почувствовала себя меньше муравья.. Это был конец!

Александр Апанасенко

Странный сон, может это отражение ваших страхов?

Со
Солнышко

Нет, страхов не было

Alex Tawu

С детства, периодически, раз или два раза в год, во сне я непонятно оказываюсь в одном и том же городе, он похож на среднеазиатский город, в этом городе нет людей, нет животных, нет деревьев. Не я там знаю все... И почему-то иду в одном направлении, но куда не знаю, не доходил еще...

Александр Апанасенко

А солнце в этом городе есть?

Alex Tawu

Светло, но солнце не видел

Александр Апанасенко

Может это дом Души? Ок будет знакомый и родной.

Alex Tawu

Возможно.

Н К....

Самый красивый сон я видела месяц назад, это был он, мужчина моей мечты... И это ощущение, что это он... Тот, мой мужчина, который был мне судьбой предназначен... Во сне у него и у меня кто- то был... Он мне сказал:" нам нужно сообщить нашим партнёрам, что мы теперь вместе!"

Александр Апанасенко

Осталось дело за малым...

Кристина Павловская

В детстве (годиков 4-5) приснился сон, что мы с сестрой убегаем от огромных собак. За ней гналась черная и она от нее убежала. А за мной гналась белая, мохнатая. И она меня догнала и съела... До сих пор помню, как трещат мои косточки.)))

Александр Апанасенко

Сабака - друг, да ещё белая, поищи в своём окружении близкого человека, от которого ты зависима, видимо это он и есть!

Александр Апанасенко

В чем ужас?

Александр Апанасенко

Если во сне вам хотят сообщить что либо, то делают это в символьной форме, поэтому и существуют сонники, которые позволяют расшифровать сон. Но если вас проверяют на определенную реакцию, то во сне создается тестовая ситуация, в которой вы проявляете свои наработанные способности или реакции, и в конце становится понятно, прошел тест, или завалил.

Александр Апанасенко

У меня например был сон, в котором за мной в горах гонялся большой медведь, это как раз было перед походом в Алтайские горы. Утром я точно решил, что пойду в этот поход.

Ро
Розочка

...бегу по длинному коридору сердце выскакивает из груди...за мной гонится огромное существо.якобы ..но я его не вижу...свет все ярче.ярче...и думаю..куда деться ...вдруг вижу направо есть аппендикс...и ныряю в него .. и проснулась ..

Галина Рудновская

Я опаздываю в школу. Городок маленький, но идти далеко. И вдруг подходит синий автобус. Сажусь. успеваю на урок. Утром спрашиваю у мамы: " Что за автобус проходит мимо дома? " - А это городской автобус пустили по просьбе жителей.

Лаяза

мне приснился сон: я оказалась в райском саду. Меня подвели к цветку и сказали, это твой цветок- цветок принцессы. Название уже забыла, в интернете смотрела, на самом деле есть такой цветок.

Александр Апанасенко

Спасибо, хороший сон!

Лаяза

😁

Вера Соломенникова

меня муж покойный предостерёг от глупости однажды,сказал :Верунька,ничего не меняй в своей жизни-потом я поняла что это был вещий сон,я послушалась его и правильно сделала как оказалось

Александр Апанасенко

За помощь поблагодарили?

Вера Соломенникова

да.сказала на кладбище и попросила его всегда меня оберегать

Александр Апанасенко

Для этого не обязательно ходить на кладбище, нужно его просто представить перед собой.

Вера Соломенникова

мне изредка сниться хотя умер давно

Александр Апанасенко

Это нармально.

Светлана Ершова

Иду я, блин, по какому-то городу. Кругом одни башни красные. И люди навстречу в красных балахонах с капюшонами. Идут типа по направлению к храму. А я голая. Страшно и противно

Александр Апанасенко

Этот сон можно расшифровать, он в символьной форме. Красный цвет, есть материальной план, деньги достаток и т. п., А то, что без одежды, это не защищённость...

Светлана Ершова

Ну, как-то так

Людмила Катковская

Я увидела во сне Москву и танки, вертолеты. Все горело. Я тогда лежала на сохранении в больнице. А потом объявили по радио, что произошол переворот. Это было в 1991году

Александр Апанасенко

Вам показали, что будет.