Лена Барышева

Как писать в прокуратуру Челябинска на незаконное начисление воды? Дом новый, разница от того, что вовремя все жильцы

не передают показания счетчиков. Воду соседа Вам ставят как общие нужды. А потом и он передавал свои и оплачивал. Вот такая бирибильда

Ольга Гусева

Обратитесь в Общество по защите прав потребителей, там помогут составить заявление

Павел Raikin

да не пишите как хотите, но вот посмеются там над вами - это точно))))

Дм
Дмитрий

то, что там не работают это известно. но чтоб там ржали над такими заявами это нонсенс. они там не наркоманы же