Александр Апанасенко

Расскажите свой самый интересный сон?

Ответы · страница 2
Valentina Manvag

самый интересный сон,билет на вступительном экзамене в институт, все в жизни было так же ,тот же билет и те же вопросы ПОСТУПИЛА и благополучно закончила институт

Александр Апанасенко

Это дежавю

Valentina Manvag

Это реально и это ЗДОРОВО

Валентина Рязанова

Не стану пересказывать, но сон был вещим, сбылось всё до мелочей. Узнала об этом чуть позже. Пересказывала сон сыну со снохой , они сказали, кто тебе это рассказал ?

Александр Апанасенко

И что вы им ответили?

Валентина Рязанова

Я сказала , что никто мне не рассказывал, это я увидела во сне. Муж ушёл от меня, надоела тихая гавань , беззаботное проживание, постоянная забота. Я вижу во сне , что он очень болен, мне его жаль, но возвращаться он не может, ей нужны деньги. Оказывается так и было, пока она не продала его жильё и выставила его , подав на развод.Теперь он одинок, без жилья, с кардиостимулятором и клапанами в сердце.

Александр Апанасенко

У меня был случай, когда я во сне побывал в квартире у сестры, за 1000 км. а спустя пол года я приехал к ней в гости и с порога рассказал что и где у нее в квартире расположено.

Юлия Пак

Синее-синее море, красная Дорожка от заходящего солнце и я в этом море в состоянии нирваны. В реале я море не люблю, хотя живу рядом, окунаюсь раз в год и не больше.

Александр Апанасенко

У меня смешной сон: В школьном коридоре, я летаю под потолком над людьми и прошу их" Ну возьмите меня в номер, я ведь летать умею!"

Юлия Пак

Прям как у Елены Воробей... "Ну возьмите меня!...";)

Наталья Огневая

Мои сны описаны в книге о необычных снах. У Баюканского. Недавно мне приснилось, что я в избирательном штабе Жириновского и спасаю его и его команду от урагана.

Александр Апанасенко

Может дадите ссылку на книгу, я не нашел. В Баюканский "Вести из Зазеркалья"

Наталья Огневая

У меня её нет. Он мне только показал её. Тираж был небольшой, наверное, Но если найду его, спрошу, Но в моей жизни чудеса происходят и наяву.

Александр Апанасенко

В интернете есть только ссылка на издательство, и несколько статей о том, что вышла книга. Может у вас есть с автором связь, может он с вами поделится электронным вариантом книги?

Наталья Огневая

Попробую

Ирина Иванова

Недавно приснился сын еще совсем маленький, и я нюхаю его белые волосики и целую в голову, просыпаюсь, а передо мной голова моей лохматой собаки и я ее целую

Александр Апанасенко

:)) А сон хороший!!!

Ирина Иванова

Для собаки точно)))

Александр Апанасенко

И для вас, младенец может означать что-то новое в жизни!

Ирина Иванова

Младенцы всегда и везде только к хорошему

Всезнайка

Александр! Если тебе нечего делать и у тебя много свободного времени, пришли по эл. почте tomilov.39@mail.ru свой эмейл и я тебе вышлю целую книгу, там есть мой сон.

Людмила Штанькова

мой интересный сон тот о котором я не могу его рассказать это моя тайна и она останется на всю мою жизнь я её несу долгое время и я живу с этой тайной

Александр Апанасенко

Только если она вызывает положительные эмоции...

Людмила Штанькова

ДА ЭТОТ СОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И ПЕКРАСНЫЙ

Клавдия Семивеличенко

Сегодня приснился сон -на белом снеге цветы которые замерзают при нуле но они были живые и прекрасно цвели и я даже огорчилась что мало их посадила

Александр Апанасенко

Так весна на дворе, март навеял такой прекрасный сон.

Людмила Селимова

По жизни у меня было два сна. которые предопределили мою судьбу и моя бабушка их разгадала. сказав ,кем я буду работать и за кого я выйду замуж

Марина

И что, действительно, за того же человека и вышли замуж? Вы его увидели во сне? Или как это было?

Людмила Селимова

Совершенно верно, что видела во сне , то и произошло наяву через 8 лет

Марина

JОбалдеть!

Людмила Селимова

Да, прожила с этим человеком 46 лет в мире и согласии

Марина

Вот мне бы так!

Ир
Ирина

Отталкивалась от пола и летала, но под потолком, не дальше... За жизнь несколько раз этот сон видела. 😊 Ощущение утром очень приятное. 😊

Александр Апанасенко

Мы иногда летаем в эфирном теле, я тоже иногда летаю, и мне это нравится!

Раиса Уварова

Не сон , а пробуждение...... Еще сплю, но слышу, как мама очень осторожно надевает мне на ручку браслет из бисера, наверное, мне было меньше 4-х.

Раиса Уварова

Спасибо. Забыть не могу.

Ириада Роза

Мои самые интересные сны - это осознанные сны, через которые попадаешь в другое измерение и там проживаешь реальные события...

Александр Апанасенко

Для меня это большая редкость и удивление, поэтому и запомнился.

Ириада Роза

Вы редко Видите сны?

Александр Апанасенко

Да, в основном, заснул - проснулся. Сны снятся когда хорошо выспишься, или вещие бывают. Но вот в другом измерении был только один раз. Это понимаешь, когда видишь то, чего у нас нет, и придумать это нереально.

Ириада Роза

Да, да, и понимаешь, что ты не спишь, а находишься, вроди бы как в этом мире, но в другой реальности...))

Сара Фомина

Почему-то один раз приснилось, что я иду по небу. Не знаю, почему все люди идут внизу. Как я умудрилась так идти? 😇

Александр Апанасенко

Хороший сон! Обычно летают во сне, вы решили пройтись 🙂

Зинаида Кузнецова

ВО СНЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЗУБА. А КОГДА ПРОСНУЛАСЬ И ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ЗУБЫ НА МЕСТЕ - СЧАСТЬЯ НЕ БЫЛО ПРИДЕЛА

Александр Апанасенко

))) Видите, радость может доставить не только сон, но и осознание того, что вы уже проснулись!

Феечка На Шпилечках)))

сегодня приснился Дмитрий Анатолич. хвастался новым джемпером. наверно, позавидовал вчерашнему подарку шефа😄

Нина Кононова

Во сне время от времени летаю и всё время удивляюсь, почему остальные то не летают, ведь это так легко и здорово!

Александр Апанасенко

Почему, многие летают, но есть индивидуумы, которые не знают что такое полет во сне.

Нина Кононова

Это я во сне так думаю

Нина Кононова

А наяву с каждым годом всё страшнее куда то летать

Александр Апанасенко

Вы о самолётах, изучайте статистику, страшнее ездить на автомобиле.

Нина Кононова

Ну там всё-таки на земле...

Яна Андрютина

Сижу я за рулем. ночью. еду про трассе, еду, еду, еду ,еду, еду, еду .... У меня нет машины и прав нет, к чему бы это?

Александр Апанасенко

О том, что вам доверят управление каким то делом или людьми, или семьёй.

Яна Андрютина

а так не хочется управлять

Яна Андрютина

просто хочется ехать на заднем сидении

Александр Апанасенко

А если вы достойны! У меня во сне мой покойный друг садил меня за руль, а сам садился на пассажирское сидение. Я потом понял смысл сна, когда помогал его жене и семье пережить это, и научиться жить без него.

Лё
Лёшка

мне армия бывает снится, и когда просыпаюсь, то добавляю себе еще два года службы, лет 8 уже отслужил во сне)))

Ильмир Шарифуллин

....ел мороженое ..как наяву..проснулся от холода...через день заболел ангиной...пролежал в больнице 46 дней..

Александр Апанасенко

Очень яркий и понятный образ во сне. Вам показали что вы заболеет, а мороженое, это образ причины болезни. А на самом деле причина заболевания была в чем?

Ильмир Шарифуллин

...вирусная ангина..я не люблю мороженое с детства..а тут ..как в реальности..но во сне..никто не верит..но я же сам себя не могу обмануть....

Александр Апанасенко

Понятно, вы уже страдали от мороженого в детстве. Вам просто сказали о предстоящей болезни в символьной форме.

Ильмир Шарифуллин

сказали...кто???..и зачем..???

Александр Апанасенко

Возможно чтобы уменьшить ваш стресс, а с ними вы познакомитесь в свое время... не надо спешить.

Ол
Ольга

То спасаю МИР от СПИДА! То воюю с немцами...каждый сон, как новая истрия. вот думаю книжку начать писать...

Александр Апанасенко

Ну с немцами понятно, а вот от СПИДа как?

Ол
Ольга

Уже не помню.....н было дело.....

Вера Коломийцева

Счастливые повторяющиеся: плыву (хотя сама плавать не умею) и бегу легко-легко. Но давно уже не снились(

Александр Апанасенко

А эти сны у вас предвестники чего либо?

Вера Коломийцева

Не знаю, не замечала, но просыпаюсь счастливая

Ск
Скарлетт

Я принимала участие в решении вопроса по спасению человечества ,,, с пересечением на другую планету .

Александр Апанасенко

Но будущее решается уже в настоящем, даже такое далекое. Когда солнце увеличится в размере, нам придется переселяться на Марс. Вы слышали о Высшем Я?

Ск
Скарлетт

Нееее)))

Ск
Скарлетт

Надо будет почитать!)))

Александр Апанасенко

Другие называют их Ангелами хранителями, так вот они и могут уже сейчас заниматься такими вопросами. А вам он приснился потому, что ваше сознание прикоснулось во сне сознанием Ангела.

Ск
Скарлетт

Порой сама себя ругаю, что поступаю вопреки логики... Но ничего не могу поделать!

Романа

Тут сейчас как раз один тип пытается выяснить значение сна....Вам надо встретиться, он вам расскажет.

Александр Апанасенко

Боюсь мы в разных часовых поясах, но дайте ссылку!

Романа

его еще надо найти...

Remete

Вчера приснилось, муж так вмазал кому-то , что прямо треснуло. Всю ночь бегали, скрывались от милиции

Лиана Чернышева

- Сема, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе делал? - Ты пришел и все испортил....