Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Расскажите свой самый интересный сон?

3478
178
4
Ответы · страница 2
VM
Valentina Manvag

самый интересный сон,билет на вступительном экзамене в институт, все в жизни было так же ,тот же билет и те же вопросы ПОСТУПИЛА и благополучно закончила институт

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Это дежавю

1
VM
Valentina Manvag

Это реально и это ЗДОРОВО

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Не стану пересказывать, но сон был вещим, сбылось всё до мелочей. Узнала об этом чуть позже. Пересказывала сон сыну со снохой , они сказали, кто тебе это рассказал ?

4
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

И что вы им ответили?

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я сказала , что никто мне не рассказывал, это я увидела во сне. Муж ушёл от меня, надоела тихая гавань , беззаботное проживание, постоянная забота. Я вижу во сне , что он очень болен, мне его жаль, но возвращаться он не может, ей нужны деньги. Оказывается так и было, пока она не продала его жильё и выставила его , подав на развод.Теперь он одинок, без жилья, с кардиостимулятором и клапанами в сердце.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

У меня был случай, когда я во сне побывал в квартире у сестры, за 1000 км. а спустя пол года я приехал к ней в гости и с порога рассказал что и где у нее в квартире расположено.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Синее-синее море, красная Дорожка от заходящего солнце и я в этом море в состоянии нирваны. В реале я море не люблю, хотя живу рядом, окунаюсь раз в год и не больше.

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

У меня смешной сон: В школьном коридоре, я летаю под потолком над людьми и прошу их" Ну возьмите меня в номер, я ведь летать умею!"

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Прям как у Елены Воробей... "Ну возьмите меня!...";)

1
Наталья Огневая
Наталья Огневая

Мои сны описаны в книге о необычных снах. У Баюканского. Недавно мне приснилось, что я в избирательном штабе Жириновского и спасаю его и его команду от урагана.

4
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Может дадите ссылку на книгу, я не нашел. В Баюканский "Вести из Зазеркалья"

1
Наталья Огневая
Наталья Огневая

У меня её нет. Он мне только показал её. Тираж был небольшой, наверное, Но если найду его, спрошу, Но в моей жизни чудеса происходят и наяву.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

В интернете есть только ссылка на издательство, и несколько статей о том, что вышла книга. Может у вас есть с автором связь, может он с вами поделится электронным вариантом книги?

1
Наталья Огневая
Наталья Огневая

Попробую

1
ИИ
Ирина Иванова

Недавно приснился сын еще совсем маленький, и я нюхаю его белые волосики и целую в голову, просыпаюсь, а передо мной голова моей лохматой собаки и я ее целую

5
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

:)) А сон хороший!!!

1
ИИ
Ирина Иванова

Для собаки точно)))

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

И для вас, младенец может означать что-то новое в жизни!

1
ИИ
Ирина Иванова

Младенцы всегда и везде только к хорошему

1
Всезнайка
Всезнайка

Александр! Если тебе нечего делать и у тебя много свободного времени, пришли по эл. почте tomilov.39@mail.ru свой эмейл и я тебе вышлю целую книгу, там есть мой сон.

0
0
Людмила Штанькова
Людмила Штанькова

мой интересный сон тот о котором я не могу его рассказать это моя тайна и она останется на всю мою жизнь я её несу долгое время и я живу с этой тайной

3
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Только если она вызывает положительные эмоции...

1
Людмила Штанькова
Людмила Штанькова

ДА ЭТОТ СОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И ПЕКРАСНЫЙ

1
Клавдия Семивеличенко
Клавдия Семивеличенко

Сегодня приснился сон -на белом снеге цветы которые замерзают при нуле но они были живые и прекрасно цвели и я даже огорчилась что мало их посадила

1
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Так весна на дворе, март навеял такой прекрасный сон.

1
ЛС
Людмила Селимова

По жизни у меня было два сна. которые предопределили мою судьбу и моя бабушка их разгадала. сказав ,кем я буду работать и за кого я выйду замуж

5
0
Марина
Марина

И что, действительно, за того же человека и вышли замуж? Вы его увидели во сне? Или как это было?

1
ЛС
Людмила Селимова

Совершенно верно, что видела во сне , то и произошло наяву через 8 лет

1
Марина
Марина

JОбалдеть!

1
ЛС
Людмила Селимова

Да, прожила с этим человеком 46 лет в мире и согласии

1
Марина
Марина

Вот мне бы так!

1
Ир
Ирина

Отталкивалась от пола и летала, но под потолком, не дальше... За жизнь несколько раз этот сон видела. 😊 Ощущение утром очень приятное. 😊

1
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Мы иногда летаем в эфирном теле, я тоже иногда летаю, и мне это нравится!

1
РУ
Раиса Уварова

Не сон , а пробуждение...... Еще сплю, но слышу, как мама очень осторожно надевает мне на ручку браслет из бисера, наверное, мне было меньше 4-х.

2
0
РУ
Раиса Уварова

Спасибо. Забыть не могу.

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Мои самые интересные сны - это осознанные сны, через которые попадаешь в другое измерение и там проживаешь реальные события...

4
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Для меня это большая редкость и удивление, поэтому и запомнился.

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Вы редко Видите сны?

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Да, в основном, заснул - проснулся. Сны снятся когда хорошо выспишься, или вещие бывают. Но вот в другом измерении был только один раз. Это понимаешь, когда видишь то, чего у нас нет, и придумать это нереально.

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Да, да, и понимаешь, что ты не спишь, а находишься, вроди бы как в этом мире, но в другой реальности...))

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Почему-то один раз приснилось, что я иду по небу. Не знаю, почему все люди идут внизу. Как я умудрилась так идти? 😇

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Хороший сон! Обычно летают во сне, вы решили пройтись 🙂

1
Зинаида Кузнецова
Зинаида Кузнецова

ВО СНЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЗУБА. А КОГДА ПРОСНУЛАСЬ И ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ЗУБЫ НА МЕСТЕ - СЧАСТЬЯ НЕ БЫЛО ПРИДЕЛА

1
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

))) Видите, радость может доставить не только сон, но и осознание того, что вы уже проснулись!

1
Феечка На Шпилечках)))
Феечка На Шпилечках)))

сегодня приснился Дмитрий Анатолич. хвастался новым джемпером. наверно, позавидовал вчерашнему подарку шефа😄

2
0
НК
Нина Кононова

Во сне время от времени летаю и всё время удивляюсь, почему остальные то не летают, ведь это так легко и здорово!

6
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Почему, многие летают, но есть индивидуумы, которые не знают что такое полет во сне.

1
НК
Нина Кононова

Это я во сне так думаю

1
НК
Нина Кононова

А наяву с каждым годом всё страшнее куда то летать

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Вы о самолётах, изучайте статистику, страшнее ездить на автомобиле.

1
НК
Нина Кононова

Ну там всё-таки на земле...

1
Яна Андрютина
Яна Андрютина

Сижу я за рулем. ночью. еду про трассе, еду, еду, еду ,еду, еду, еду .... У меня нет машины и прав нет, к чему бы это?

4
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

О том, что вам доверят управление каким то делом или людьми, или семьёй.

1
Яна Андрютина
Яна Андрютина

а так не хочется управлять

1
Яна Андрютина
Яна Андрютина

просто хочется ехать на заднем сидении

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А если вы достойны! У меня во сне мой покойный друг садил меня за руль, а сам садился на пассажирское сидение. Я потом понял смысл сна, когда помогал его жене и семье пережить это, и научиться жить без него.

1
Лё
Лёшка

мне армия бывает снится, и когда просыпаюсь, то добавляю себе еще два года службы, лет 8 уже отслужил во сне)))

0
0
ИШ
Ильмир Шарифуллин

....ел мороженое ..как наяву..проснулся от холода...через день заболел ангиной...пролежал в больнице 46 дней..

5
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Очень яркий и понятный образ во сне. Вам показали что вы заболеет, а мороженое, это образ причины болезни. А на самом деле причина заболевания была в чем?

1
ИШ
Ильмир Шарифуллин

...вирусная ангина..я не люблю мороженое с детства..а тут ..как в реальности..но во сне..никто не верит..но я же сам себя не могу обмануть....

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Понятно, вы уже страдали от мороженого в детстве. Вам просто сказали о предстоящей болезни в символьной форме.

1
ИШ
Ильмир Шарифуллин

сказали...кто???..и зачем..???

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Возможно чтобы уменьшить ваш стресс, а с ними вы познакомитесь в свое время... не надо спешить.

1
Ол
Ольга

То спасаю МИР от СПИДА! То воюю с немцами...каждый сон, как новая истрия. вот думаю книжку начать писать...

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Ну с немцами понятно, а вот от СПИДа как?

1
Ол
Ольга

Уже не помню.....н было дело.....

1
Вера Коломийцева
Вера Коломийцева

Счастливые повторяющиеся: плыву (хотя сама плавать не умею) и бегу легко-легко. Но давно уже не снились(

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А эти сны у вас предвестники чего либо?

1
Вера Коломийцева
Вера Коломийцева

Не знаю, не замечала, но просыпаюсь счастливая

1
Ск
Скарлетт

Я принимала участие в решении вопроса по спасению человечества ,,, с пересечением на другую планету .

9
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Но будущее решается уже в настоящем, даже такое далекое. Когда солнце увеличится в размере, нам придется переселяться на Марс. Вы слышали о Высшем Я?

1
Ск
Скарлетт

Нееее)))

1
Ск
Скарлетт

Надо будет почитать!)))

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Другие называют их Ангелами хранителями, так вот они и могут уже сейчас заниматься такими вопросами. А вам он приснился потому, что ваше сознание прикоснулось во сне сознанием Ангела.

1
Ск
Скарлетт

Порой сама себя ругаю, что поступаю вопреки логики... Но ничего не могу поделать!

1
Романа
Романа

Тут сейчас как раз один тип пытается выяснить значение сна....Вам надо встретиться, он вам расскажет.

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Боюсь мы в разных часовых поясах, но дайте ссылку!

1
Романа
Романа

его еще надо найти...

1
Remete
Remete

Вчера приснилось, муж так вмазал кому-то , что прямо треснуло. Всю ночь бегали, скрывались от милиции

0
0
Лиана Чернышева
Лиана Чернышева

- Сема, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе делал? - Ты пришел и все испортил....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А вы тоже считаете себя гением?
купите мне покушать я с голоду умираю! родители напились и слушают гамгам стайл а мне 11 лет
подскажите интернет-магазин детской одежды недорого. Украина
какие материки были открыты в 15-19 веках
Хорошо или ничего надо говорить не только о мертвых, но и о живых? вн
Как настроить интернет украинского оператора МТС на телефоне AT&T HTC ONE X? И вообще возможно ли это?
Можно ли Мусор из посольства США вернуть им обратно? Смотрите сколько
А почему бы не бороться с поборниками ювенальной юстиции методом ловли на живца? Ну как Тесак например
Нужна помощь Философия "Проблемы любви". Нужно краткое эссе на тему "Проблемы любви"
Напишите от лица очевидца письмо правителю европейского государства о конфликте князей Юрия Даниловича и Михаила Ярослав
Девушки, как вам такая куртка да и наряд в целом?
В чём ошибка рано уснувших людей ?
Как сделать шипы на лице как у Леди Гаги в Born This Way,
Подскажите пожалуйста как ее зовут?
лопнула подошва на ботинках!!! что можно сделать???