Александр Апанасенко

Расскажите свой самый интересный сон?

Ответы · страница 3
Ирина Крутакова

на днях....даже писала в спрашке...видела во сне голых мужчин....много....спокойных....просто-голых.....

Олег Севрюгин

Есть такая примета хорошие сны не рассказывают -не сбудутся а плохие не рассказывают - сбудутся

Андрей Морозов

не знаю сон ли это но видел я как там светло и так хотел туда а что то мне сказало рано тебе туда

Александр Апанасенко

Значит это не сон, я видел только трубу, и в конце свет.

Андрей Морозов

Я то же но меня туда не пустили вернули обратно

Анна А

Так здорово летать во сне, приземляться на крыши и лететь дальше! Но вот года два уже не летаю...

Александр Апанасенко

Здесь возраст не помеха, ещё полетаем!

Тамара Горячих

Однажды у меня был 3-х серийный сон, , с пробуждением и продолжением , рассказывать- это долго.

Александр Апанасенко

Здорово! Расскажите!

Люда Скиба

Я летала на розовой ракете , а однажды приснилась сад с цветущей саккурой.......И я там хожу.....

Люда Скиба

Последней

Александр Апанасенко

Что не исключает и Японию, мы в разное время жили в разных местах.

Люда Скиба

Этого не знаю.......

Александр Апанасенко

Пока вам это и не нужно...

Люда Скиба

Ещё забивать головку.........

Мария

путин - повесился,я проснулась и подумала - ХОЧУ ,что-бы это был не сон ,а действительность!

Александр Апанасенко

И за что такая нелюбовь?

Галина Смирнова

Они не сохраняются в памяти.Уже утром,не всегда можешь вспомнить,что ночью видела во сне.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вот так с налету и не вспомнить.Я помню сны, которые оказываются в скором времени вещими.

Алексей С

оооо,я упал из за сна этого со второго яруса,башкой в пол во сне,слава богу шею не сломал

Александр Апанасенко

Да, бывает и такое. Я в детстве падал где-то с высоты 1,6 метра, меня током ударило, на бетонный пол. Ничего не помню, как падал, очнулся на полу, себя ощупал, ничего не болит, не знаю как так получилось.

Алексей С

а я во сне.Приснлось буд то я в степи с редкими кустами.И вертолет летит и стреляет в меня.И я прыгнул в кусты и во сне видимо дернулся и упал на пол башкой,я потом сутки не мог встать,посвоночник болел и шея

Александр Апанасенко

Это было в армии? Спите на низкой кровати.

Алексей С

нет,это я 4 года назад на Север ездил работать и на вторую ночь упал,нижних мест не было я наверху спал.Потом ремнем привязывался)))пока в низ не перееехал

Александр Апанасенко

Понятно, берегите себя!

Светлана

Я в 14 лет видела, что вожу отцовскую машину.. В 16 мне пришлось это слетать.. Т.к отец погиб

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тигр с обжигающими глазами напавший на однокласницу за 2 месяца до её реальной смерти

Александр Апанасенко

А причина смерти?

Александр Апанасенко

То есть вы во сне видели будущее одноклассницы, и теперь знаете как выглядит символ пожара во сне.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не знаю, просто интерпретирую причинно следственную связь, но сон был не из приятных, тигр расталкивающий ночью толпу по тротуару, вместо глаз яркие тлеющие угольки, у людей на лицах шрамы как от утюга🤷‍♂️

Александр Апанасенко

То есть всеравно огонь. Это было в судьбе одноклассницы, иначе этого бы не случилось.

Наталия Волкова

Когда мне снилось что я сплю и в том сне мне снился сон тоже... Вот такое однажды было.

Александр Апанасенко

Да, такое бывает, какую ситуацию вам подбросили в этом сне?

Наталия Волкова

Что мне постучали в дверь и когда я ее открыла , под ней сидел какой-то измученный мой бывший уже тогда муж)))

Александр Апанасенко

Видимо проверялось ваше внутреннее отношение к нему, и на сколько вы осознанно проявите себя.

Наталия Волкова

Видимо я правильно и до сна проявила себя, потому что я и во сне снова закрыла перед ним дверь.

М.
Михаил .

самый страшный ...меня ночью на кладбище пытались . с толкнуть в могилу .. помню 30 лет .

Александр Апанасенко

Поняли, к чему сон, к какому выводу пришли?

М.
Михаил .

уже забыл .

Наталья Баженова

Я во сне в чем-то очень важном участвую. Что-то серьезное. Проснусь и ничего не помню.

Александр Апанасенко

Все правильно, а не помните потому что Во сне были на более высоком плане.

Ле
Лена

Самый запомнившийся сон - детский. Как я верхом на лошади, без седла, ехала в школу.

Ле
Лена

Да. Особенно моменты счастья.

Александр Апанасенко

Я например помню как меня покупала сабака, смотрит мне в глаза и кусает...а мне больно и обидно.

Ле
Лена

Печальные воспоминания. А я была бесстрашным ребёнком - смело шла к любой собаке.

Александр Апанасенко

Не помню сколько мне тогда лет было, но она была почти с меня ростом. До сих пор вздрагиваю, когда неожиданно залает собака, не могу с этим ничего поделать.

Ле
Лена

((( Понимаю. Меня уже взрослой искусал пёс, сорвавшийся с цепи.... С тех пор смелость мою, как рукой сняло.(((

Эльвира

Летала над кладбищем. Но там было всё как-то весело, а не уныло. Может, на пасху.

Эльвира

Скорее, вряд ли это была не я.

Александр Апанасенко

Тогда расскажу сон. В том сне девушка попала на кладбище, и там было много народу, светло и весело. Когда она попыталась присоединится, ей сказали "тебе ещё рано".

Эльвира

А. Так она пешком ходила? Я летала. И присоединяться никуда не собиралась.

Александр Апанасенко

Вот и я говорю, что не вы, но сон похож.

Эльвира

Да не. Не похож. Похож - это когда многим снится волна, от которой спасаются. Такой тоже был. И другие писали о таком.

Екатерина Войтик

Самый?Мне приснилось что у нас на Севере был построен секретный город обезьян

Элен Тайётта

вышла замуж за волшебника,он подарил мне пояс, который раздвигает воду в реке

Александр Апанасенко

Сон интересный! Рациональная составляющая в вашей жизни преобладает над эмоциональной, не правда ли?

Элен Тайётта

не правда, живу эмоциями, чувствами, ощущениями

Александр Апанасенко

А замуж за волшебника вышли?

Элен Тайётта

нет, конечно

Александр Апанасенко

Так, что у вас все впереди!!!

Ольга Минина

Иду по Невскому и выхожу к фонтану "Самсон, раздирающий пасть тигру". Красота!

Александр Апанасенко

Я сам не из Питера, поэтому не знаю, как они расположены и есть ли фонтан Самсона. Во сне вы ходили по реальному Невскому?

Ольга Минина

По реальному. А фонтан в Питергофе, вот как-то это всё соединяется в одно. Сон несколько раз видела.(Только не тигру, а льву).

Lora Sotnikova

Сон - я шла в солнечный день в красивом яблоневом саду и в белоснежном платье

Александр Апанасенко

А поняли к чему сон?

Lora Sotnikova

конечно, я скоро вышла замуж

Уставшая Улитка

Приснилась аватарка друга из спрашки, силуэт прям ожил, двигался, но молчал

Анатолий Андреев

Спросить,что ты хочешь?

Наталия

Мне приснился огромный дракон, смотрящий мне в окно квартиры (пятый этаж).

Наталия

Обоями частями живу..)))

Александр Апанасенко

Это уже радует!

Наталия

Сама в восторге..)

Александр Апанасенко

Ещё расскажу одну версию, наше Сознание имеет в своём наборе определенное количество качеств, но некоторых качеств оно опасается само в себе (например: я могу быть таким отчаянным, что сам себя боюсь :)). Во сне эти качества могут представляться Сознанию в виде людей животных или мифических существ. Отличить своё качество от реальной сущности Астрального плана можно одним "простым" способом. Нужно не бояться существа а послать ему искреннюю любовь, если это сущность, то она ретируется, но если это ваше качество, оно преобразится во что-то прекрасное, затем с ним нужно бьединиться, или слиться во едино. Тем самым ваше качество до сих пор отрицаемо вами преобразившись вернулось домой!

Наталия

В

Борис Бойко

Поднимаюсь в лифте.Через неделю был назначен на вышестоящую должность.

Иоанна

Необычный,я вижу бумаги на которых написано число 2029 что то о войне.....