Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Расскажите свой самый интересный сон?

3478
178
4
Ответы · страница 3
Ирина Крутакова
Ирина Крутакова

на днях....даже писала в спрашке...видела во сне голых мужчин....много....спокойных....просто-голых.....

0
0
ОС
Олег Севрюгин

Есть такая примета хорошие сны не рассказывают -не сбудутся а плохие не рассказывают - сбудутся

0
0
АМ
Андрей Морозов

не знаю сон ли это но видел я как там светло и так хотел туда а что то мне сказало рано тебе туда

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Значит это не сон, я видел только трубу, и в конце свет.

1
АМ
Андрей Морозов

Я то же но меня туда не пустили вернули обратно

1
АА
Анна А

Так здорово летать во сне, приземляться на крыши и лететь дальше! Но вот года два уже не летаю...

1
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Здесь возраст не помеха, ещё полетаем!

1
ТГ
Тамара Горячих

Однажды у меня был 3-х серийный сон, , с пробуждением и продолжением , рассказывать- это долго.

1
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Здорово! Расскажите!

1
Люда Скиба
Люда Скиба

Я летала на розовой ракете , а однажды приснилась сад с цветущей саккурой.......И я там хожу.....

10
0
Люда Скиба
Люда Скиба

Последней

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Что не исключает и Японию, мы в разное время жили в разных местах.

1
Люда Скиба
Люда Скиба

Этого не знаю.......

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Пока вам это и не нужно...

1
Люда Скиба
Люда Скиба

Ещё забивать головку.........

1
Мария
Мария

путин - повесился,я проснулась и подумала - ХОЧУ ,что-бы это был не сон ,а действительность!

1
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

И за что такая нелюбовь?

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Они не сохраняются в памяти.Уже утром,не всегда можешь вспомнить,что ночью видела во сне.

0
0
Людмила Лавренко (Тавьенко)
Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вот так с налету и не вспомнить.Я помню сны, которые оказываются в скором времени вещими.

0
0
Алексей С
Алексей С

оооо,я упал из за сна этого со второго яруса,башкой в пол во сне,слава богу шею не сломал

5
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Да, бывает и такое. Я в детстве падал где-то с высоты 1,6 метра, меня током ударило, на бетонный пол. Ничего не помню, как падал, очнулся на полу, себя ощупал, ничего не болит, не знаю как так получилось.

1
Алексей С
Алексей С

а я во сне.Приснлось буд то я в степи с редкими кустами.И вертолет летит и стреляет в меня.И я прыгнул в кусты и во сне видимо дернулся и упал на пол башкой,я потом сутки не мог встать,посвоночник болел и шея

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Это было в армии? Спите на низкой кровати.

1
Алексей С
Алексей С

нет,это я 4 года назад на Север ездил работать и на вторую ночь упал,нижних мест не было я наверху спал.Потом ремнем привязывался)))пока в низ не перееехал

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Понятно, берегите себя!

1
Светлана
Светлана

Я в 14 лет видела, что вожу отцовскую машину.. В 16 мне пришлось это слетать.. Т.к отец погиб

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тигр с обжигающими глазами напавший на однокласницу за 2 месяца до её реальной смерти

5
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А причина смерти?

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

То есть вы во сне видели будущее одноклассницы, и теперь знаете как выглядит символ пожара во сне.

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не знаю, просто интерпретирую причинно следственную связь, но сон был не из приятных, тигр расталкивающий ночью толпу по тротуару, вместо глаз яркие тлеющие угольки, у людей на лицах шрамы как от утюга🤷‍♂️

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

То есть всеравно огонь. Это было в судьбе одноклассницы, иначе этого бы не случилось.

1
НВ
Наталия Волкова

Когда мне снилось что я сплю и в том сне мне снился сон тоже... Вот такое однажды было.

4
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Да, такое бывает, какую ситуацию вам подбросили в этом сне?

1
НВ
Наталия Волкова

Что мне постучали в дверь и когда я ее открыла , под ней сидел какой-то измученный мой бывший уже тогда муж)))

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Видимо проверялось ваше внутреннее отношение к нему, и на сколько вы осознанно проявите себя.

1
НВ
Наталия Волкова

Видимо я правильно и до сна проявила себя, потому что я и во сне снова закрыла перед ним дверь.

1
М.
Михаил .

самый страшный ...меня ночью на кладбище пытались . с толкнуть в могилу .. помню 30 лет .

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Поняли, к чему сон, к какому выводу пришли?

1
М.
Михаил .

уже забыл .

1
Наталья Баженова
Наталья Баженова

Я во сне в чем-то очень важном участвую. Что-то серьезное. Проснусь и ничего не помню.

1
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Все правильно, а не помните потому что Во сне были на более высоком плане.

1
Ле
Лена

Самый запомнившийся сон - детский. Как я верхом на лошади, без седла, ехала в школу.

10
0
Ле
Лена

Да. Особенно моменты счастья.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Я например помню как меня покупала сабака, смотрит мне в глаза и кусает...а мне больно и обидно.

1
Ле
Лена

Печальные воспоминания. А я была бесстрашным ребёнком - смело шла к любой собаке.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Не помню сколько мне тогда лет было, но она была почти с меня ростом. До сих пор вздрагиваю, когда неожиданно залает собака, не могу с этим ничего поделать.

1
Ле
Лена

((( Понимаю. Меня уже взрослой искусал пёс, сорвавшийся с цепи.... С тех пор смелость мою, как рукой сняло.(((

1
Эльвира
Эльвира

Летала над кладбищем. Но там было всё как-то весело, а не уныло. Может, на пасху.

10
0
Эльвира
Эльвира

Скорее, вряд ли это была не я.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Тогда расскажу сон. В том сне девушка попала на кладбище, и там было много народу, светло и весело. Когда она попыталась присоединится, ей сказали "тебе ещё рано".

1
Эльвира
Эльвира

А. Так она пешком ходила? Я летала. И присоединяться никуда не собиралась.

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Вот и я говорю, что не вы, но сон похож.

1
Эльвира
Эльвира

Да не. Не похож. Похож - это когда многим снится волна, от которой спасаются. Такой тоже был. И другие писали о таком.

1
ЕВ
Екатерина Войтик

Самый?Мне приснилось что у нас на Севере был построен секретный город обезьян

0
0
ЭТ
Элен Тайётта

вышла замуж за волшебника,он подарил мне пояс, который раздвигает воду в реке

5
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Сон интересный! Рациональная составляющая в вашей жизни преобладает над эмоциональной, не правда ли?

1
ЭТ
Элен Тайётта

не правда, живу эмоциями, чувствами, ощущениями

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А замуж за волшебника вышли?

1
ЭТ
Элен Тайётта

нет, конечно

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Так, что у вас все впереди!!!

1
Ольга Минина
Ольга Минина

Иду по Невскому и выхожу к фонтану "Самсон, раздирающий пасть тигру". Красота!

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Я сам не из Питера, поэтому не знаю, как они расположены и есть ли фонтан Самсона. Во сне вы ходили по реальному Невскому?

1
Ольга Минина
Ольга Минина

По реальному. А фонтан в Питергофе, вот как-то это всё соединяется в одно. Сон несколько раз видела.(Только не тигру, а льву).

1
Lora Sotnikova
Lora Sotnikova

Сон - я шла в солнечный день в красивом яблоневом саду и в белоснежном платье

2
0
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А поняли к чему сон?

1
Lora Sotnikova
Lora Sotnikova

конечно, я скоро вышла замуж

1
Уставшая Улитка
Уставшая Улитка

Приснилась аватарка друга из спрашки, силуэт прям ожил, двигался, но молчал

3
0
Анатолий Андреев
Анатолий Андреев

Спросить,что ты хочешь?

1
Наталия
Наталия

Мне приснился огромный дракон, смотрящий мне в окно квартиры (пятый этаж).

14
0
Наталия
Наталия

Обоями частями живу..)))

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Это уже радует!

1
Наталия
Наталия

Сама в восторге..)

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Ещё расскажу одну версию, наше Сознание имеет в своём наборе определенное количество качеств, но некоторых качеств оно опасается само в себе (например: я могу быть таким отчаянным, что сам себя боюсь :)). Во сне эти качества могут представляться Сознанию в виде людей животных или мифических существ. Отличить своё качество от реальной сущности Астрального плана можно одним "простым" способом. Нужно не бояться существа а послать ему искреннюю любовь, если это сущность, то она ретируется, но если это ваше качество, оно преобразится во что-то прекрасное, затем с ним нужно бьединиться, или слиться во едино. Тем самым ваше качество до сих пор отрицаемо вами преобразившись вернулось домой!

1
Наталия
Наталия

В

1
Борис Бойко
Борис Бойко

Поднимаюсь в лифте.Через неделю был назначен на вышестоящую должность.

0
0
Иоанна
Иоанна

Необычный,я вижу бумаги на которых написано число 2029 что то о войне.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем США воевать за ресурсы, если они печатают бумажки, за которые им всё приносят на блюдечке?
что мне не хватает? что надо сделать?
Такую форму можно назвать только полукругом и больше никак?
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший мобильный телефон с большим количеством функций и выходом в интернет.
Смогу ли я стать хорошим программистом
Стоит всю жизнь снимать квартиру в Москве, при этом имея заработок или жить на родине в своем доме, работая за копейки?
как назвают главного который устраивает гонки
что говорит солдат когда ему офицер дает приказ?
Мне кажется, что название "Большая белая"-попахивает расизмом.. надо переименовать в Сверхбольшую Черную акулу, Ась?
Что вы думаете на счет сталинского режима? Когда, по вашему мнению, было лучше жить? Сейчас? Или во времена Сталина?
Блин, а че, правда что Борис Б. из Лондона помер? А что случилось? Черной икрой подавился?
Iphone 3-Нормальный телефон? Тянет игры нормальные? сколько косаний принимает?
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший смартфон не дороже 5000 руб. Спасибо!
Как управлять своими эмоциями?
Почему женщин не интересует МУЖЧИНА-АСЕКСУАЛ? Вот я на с. з. указал, что я–асексуал, и девушки не идут на контакт.