Светлана Сергеева

В чём ошибка рано уснувших людей ?

Евгений

Даже, если что то произойдёт, грозящее жизни или здоровью, абслютное большинство людей, в тайне мечтает умереть во сне. Но, если Вы задали вопрос с подтекстом, то ошибка "всех рано уснувших людей в том, что рано успокаиваться и не надо терять бдительности. "

Евгения Карпеченко

В том что они слишком поздно проснулись после того как их уже закопали.

Администратор *

Интересный фильм не посмотрят