Грешник

дорогие женщины,какие мужчины вам нравятся?решительные и брутальные,как я?или красивые и успешные,как я?или уравновешенные и спокойные,как я?или уверенные и скромные,как я?))))))

Ответы · страница 3
Марина

Да да,всем нравится Грешник..даже самому Грешника нравится Грешник )))

На
Наталья

Все перечисленное, но не как вы, пардон, соответствующее по возрасту

Грешник

все вышеперечисленное тока с опытом и годами приходит ...но пардоню)

На
Наталья

Спасибо

..
.............................

милые грешники с хорошим чувством юмора и всем вашим списком)) 😃

..
.............................

😄 да..оставьте им шанс))

Грешник

маленький шанс)))))это важное уточнение)))не знаю почему но для мужчин почему то размер имеет значение))))

..
.............................

😄 еще бы.. это ж всегда с собой- как говоритсяи в банк идти не надо

Грешник

блин)))я мальчишка взрослый)))когда то,в армии,научили что не только всегда с собой)))у настоящего мужчины всё всегда под рукой))))

..
.............................

😄 спасибо за компанию я спать

Валерий Герасимов

Бабы выбирают мужиков,как пирожки - либо с капустой,либо с яйцами....

Грешник

так и бабы разные бывают ....есть и идейные

Анна Мацкевич

Идеальных людей не бывает,каждой женщине нравится свой тип мужчин.

Грешник

но я то есть))))

Надежда Лебедева

Главное в Вас-это , конечно, скромность, юноша...но стремиться надо...

Sandra

посмотри дневник доктора зайцевой там есть майоров вот тебе ответ

Елена Берляева

мне нравятся решительные ,уравновешенные ,уверенные и спокойные.

Елена Берляева

отнюдь. мне встречались

Грешник

грамотно маскировались

Елена Берляева

нет рядом 39 лет

Грешник

тогда это то самое исключение которое подтверждает правило)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне нравится только тот ,который мой.. Душа к которому потянулась.

Ирина Васильева

столько положительных качеств и бутыль до сих пор не откупорена?

Грешник

вы да ...а я нет

Ирина Васильева

что вас задерживает?

Грешник

адрес мэм)))

Ирина Васильева

давайте встретимся здесь ...меня все устраивает.. и карточка в безопасности..а?

Грешник

это не наш метод)))гулять так гулять)

Инесса Рыжова

такие редко отходят от зеркала...Лично мне -просто настоящиееее...

Тамара Бобровникова

Ну грешник ты выдущик конечно ты родной нравишься во всей красе.

Елена

Ну.если у вас столько достоинств,то мы любим таких как вы😉😊

Грешник

таких ....но не меня)))а это разница)))

Елена

Зачем тогдаговорили,что вы такие😗

Грешник

я такие?я этого не говорил)))я только за себя

Елена

​дорогие женщины,какие мужчины вам нравятся?решительные и брутальные,как я?или красивые и успешные,как я?или уравновешенные и спокойные,как я?или уверенные и скромные,как я?)))))) ВОТ ВАШИ СЛОВА.ВЫ ВЕЗДЕ ПИШИТЕ: КАК Я

Грешник

ну да)))если из песни слов не выкинуть,что делать то)))что выросло то выросло)))

Ольга Витущенко

Мне нравится мой супруг!!! Все качества, что нужно мне, все в нем!

Грешник

супруг не может нравится!!!!по определению или вы его не любите?

Ольга Витущенко

Не знаю какие у вас там определения... А все, что нужно мне, все у моего супруга

Ника

решительные, уравновешенные, уверенные, симпатичные и с юмором

Татьяна Юрачева-Ефименко

МУЖЧИНЫ НРАВЯТСЯ ТЕ , КОТОРЫЕ КРОМЕ СЕБЯ ВИДЯТ И РЯДОМ ЖИВУЩИХ.

Татьяна Юрачева-Ефименко

Да ты обрати на них внимание и ты увидишь, как они красивы и интересны в своих суждениях. Даже смешны, но это живые люди и что у них растут усы или нет тебе будет без разности.

Грешник

у них своя жизнь ....я предпочитаю не вмешиваться

Татьяна Юрачева-Ефименко

А вы не вмешивайтесь в личное пространства, а просто заговорите о чём нибудь не тральном.

Грешник

с ним о бабах и машинах?так говорим иногда под пивас

Татьяна Юрачева-Ефименко

Что так грубо. Раньше да и сейчас я завидую, что соседи стали не те, а возможно я стала не та.Я имею в виду , что мои родители где бы не жили везде соседи были прекрасными. Плохо тебе они придут тебе на помощь, а сейчас в подъезде половина жильцов квартиранты и меняются так быстро, что не успеваешь запомнить, кто жил до этого.

Мария Грушина

КЛАССНЫЕ ВОПРОСЫ ...Ответ - однозначный - только такие , как ВЫ !!!

Грешник

вот что то я сомневаюсь)))очереди нет ....

Мария Грушина

нЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛИ ЕЩЕ ....

Грешник

я про тех кто прочитал)))видимо нравятся всё таки плохие мальчики больше)))

Мария Грушина

Жаль , не всегда у дам срабатывает разум для правильной оценки ...

Тата

Мне нравятся мужчины, которые все же..лезут за словом в карман..

Грешник

то есть сначала думают потом говорят?

Тата

Да. А также- решительные, брутальные, красивые, успешные, уравновешенные, спокойные, уверенные, скромные- КАК ВЫ! ))))

Грешник

мадам у нас много общего)))

Anna

Даже не знаю.. вы такой уникальный, что мне кажется - я сплю..🤣

Грешник

это да ....эксклюзив ......😜

Кто Назвал, Тот Знает

СКРОМНЫЕ, конечно... Это их ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК, Как у ВАС.

Ирa

А с ростом весом как обстоят дела? Какие доходы и расходы ?))))))

Ирa

Ага))) лучше прикармливать)))чтоб не убежали)))))

Грешник

эти уйдут ....эти ещё внуков сбагрят)))

Ирa

)))))ох уж эти эти))))))((

Грешник

но мне грех жаловаться)))дети хорошо получаются в отличии от всего остального что делаю руками)))

Ирa

Я тоже своим произведением довольна)))))

Это Все Еще Я

Грешники нам нравятся.. И ничего с этим не поделаешь.. 🙂

Игорь Степанов

Проехали, не напрягаемся..хотел приудАрить

Это Все Еще Я

Так приудАрить разве ж это тяжкие?? )) по мне так это наоборот, легкие))

Игорь Степанов

А мы бы приударились в тяжкие..

Грешник

мы?это кто))

Игорь Степанов

Вы_мимо

Людмила Ломаева

что то вы имя себе не то выбрали😀 с такими утверждениями

Грешник

А чем это плохое)))очень на святого похож?)))

Людмила Ломаева

ну почти с большим минусом ...грешить не надо

Грешник

Самый большой грех считать себя святым,да что есть грех?мы в грехе рождается

Людмила Ломаева

ну надо делать добрые дела и не делать зла))) А там выше ответ за всё будем держать!

Грешник

Доброе дело,)))кто то должен определять что добро что зло

Людмила Ломаева

делами .....батюшка ...только вашими делами и помыслами.... Не мне же вас Грешник учить🙂

Грешник

Дела у прокурора,а помыслы грешные

Лариса Москвитина

Веселые, находчивые,решительные, красивые, скромные, как я!!))

Галина Сорокина

А ты сам- то веришь в сказанное про себя?)).....если серьёзно)))))

Грешник

предупреждаю))))чтоб потом не расстраивалась)))) шла шла ...уходила уходила ...и бац от судьбы никак))))

Галина Сорокина

....))))))))))))так говорят....ну, и я ведь чья-то судьба 😏 ...ох, кто-то намучается))))))))

Грешник

не намучается а фиг соскучится)))))))а это разница ....

Галина Сорокина

оптимист))))

Грешник

пессимист говорит живём хуже некуда,оптимист есть ....есть куда))))