Дарящая Свет
Дарящая Свет

Считаете ли вы творчество художника То́уко Ла́аксонена из Финляндии гордостью или позором нации? Лично я-позором,а Вы?

1264
73
0
Ответы
Mike Corvinus
Mike Corvinus

рисует то не плохо) а что рисует..ну у каждого свой внутренний мир же. мне всё равно. Ну а если человек рассматривает его творчества, как некую пропаганду, или как одобрение...ну что сказать, недалёкий человек. таких много. А ещё...уж лучше бы так, чем масса чего по хуже в сети)

0
0
Fahr
Fahr

у них совсем другой менталитет, и для них это норма. Я например видел в сети, экспозицию фотографий анальных отверстий, там ходят люди по галерее, и рассматривают все это, причем на полном серьезе. Так что, это ваш "горячий финский парень" это еще цветочки

11
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

у них совсем другой менталитет, и для них это норма. Я например видел в сети, экспозицию фотографий анальных отверстий, там ходят люди по галерее, и рассматривают все это, причем на полном серьезе. Так что, это ваш "горячий финский парень" это еще цветочки ЭТО ВАШЕ?

1
Fahr
Fahr

да

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

вот вы пишите о фото анальных отверстий.....так я тоже эту экспозицию видела,о том и написала))))))

1
Fahr
Fahr

ой)))) а я не знал автора этой экспозиции)))))))

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

так и я не знаю.....в инете видела....))

1
КК
Константин Кашкин

ну дэбил он, что тут скажешь.в гейропе это модно давно, у них кумир - бородатая женщина, в этом году сисястого "мужчину" на публику выкатят.в мозгах полная каша, наверное хорошо что им мусульмане на голову свалились.естественный отбор произойдет.

0
0
Наталь
Наталь

Да ни тем, ни другим не считаю. Ничего же выдающегося не создал... а вот Вы задали о нем вопрос... привлекли к нему внимание..а это - пиар)))) А пиар работает на популярность))) А им только того и надо))

7
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

Да зачем мне его пиарить? я его знаю,только 2 дня! Просто возмутило,почему его называют гордостью нации,вот решила спросить,может я что-то не понимаю?

1
Наталь
Наталь

Это нужно спросить у их нации)) Мы, слава Богу, принадлежим к другой культуре))) И ценности моей культуры меня устраивают пока полностью))

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

даже наша современная попса?

1
Наталь
Наталь

а кто назвал её ценностью?))))

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

а что в наши дни создано ценного? в литературе? в музыке? в кино? в архитектуре? в живописи? просветите тёмную?))

1
Наталь
Наталь

Простите... но я не так самонадеяна, чтобы всерьез браться просвещать Несущую Свет))) Останемся каждая при своем багаже знаний и мнений. Спасибо за беседу.

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

и вам спасибо!

1
Маша :)
Маша :)

Однако... и это середина 20 века... Ну, рисовал он неплохо. Но что он рисовал... чет не понять. Одно если для себя свои фантазии рисуешь, а другое когда это еще и в народ выпускаешь

0
0
Vlaik
Vlaik

Гордость нации Финнов, это коктейль молотова, настоящее название- "коктейль для молотова"... коим до сих пор пользуются ))), а художника я не знаю, бивень я потому что! )))

17
0
Vlaik
Vlaik

и как ты догадалась?

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

а почему догадалась? я его знаю,хотя и не люблю

1
Vlaik
Vlaik

просто у нас не один он лысый и смуглый 😂

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

интуиция 😜

1
Vlaik
Vlaik

😆

1
Роман
Роман

Спорный вопрос...Тогда роман "Евгений Онегин" или "Обломов" тоже можно подписать в мусор искусства, а "Лолита" и "50 оттенков серого" - классика жанра.

5
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

А чем Евгений Онегин вам не угодил?

1
Роман
Роман

Это в доказательство необдуманного осуждения вам. Каждый писатель или поэт - подлинный оригинал, м.б., чем-то повторяется с другими, но готов удивить читателя шедевром. Наверное,стоит перечитывать произведение по несколько раз, чтобы сложилась рациональная оценка.

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

сколько не думай,но гомосексуализм ,да ещё в такой гротескной форме я не приму никогда!

1
Роман
Роман

Ваше мнение, думаете "Улисс" лучше? Или "Тошнота"? Тем не менее, это достояние современной лит-ры.

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

Пусть так будет...

1
Мутабор Искатель
Мутабор Искатель

ну мне трюфельные титьки понравились ! ))) а как искуство может быть приравнено к нации?? оно все времени.. а следовательно вне всяких наций ...

0
0
МН
Мария Нардид

Он больной, его лечить надо, а не не причислять к деятелям культуры и возводить в какой-нибудь ранг

0
0
ЛС
Лунный Свет

Чисто технически рисовальщик он неплохой, но вот тематически... "Одна, но пламенная страсть"...

1
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

согласна

1
НШ
Николай Шереметьев

Я художников финских не знаю, к сожалению..писателей немного знаю, очень люблю Марти Ларни

0
0
Ле
Леонид

лично я, от Вас услышал впервые эту фамилию, но в любом случаи - это финам решать

0
0
Maverick
Maverick

позор человечества...критики нету в живописи вот и все рисуют хрень какую то (

0
0
VN
Viktor Nnn

а причём тут нация? это его личное дело, не убивать же его за творилово 😉

6
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

так они его объявили гордостью нации

1
VN
Viktor Nnn

нрямо референдум что ли проводили, всех опрашивали? или кучка гнилых интеллигентов объявила? 😃

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

подробности не знаю....ну вот у нас же объявили шедевром Черный квадрат Малевича,в в сущности...какой в этом шедевр-или я ничего не понимаю!

1
VN
Viktor Nnn

это (искусство) деградантов. ну и начинается по Крылову, кукушка хвалит петуха....

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

согласна

1
VN
Viktor Nnn

не у всех есть талант, а Творить хоца, вот и творят кто во что горазд. да это нормально, чем бы не тешились

1
РГ
Рустам Галимуллин

Финны -художники-нация-позор-Toyko надо привести примеры красивых пейзажей

0
0
Ержанчик Лигай
Ержанчик Лигай

Незнаю такого,а что он такого рисовал что вы считаете его позором?

4
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

а вы посмотрите 😂

1
Ержанчик Лигай
Ержанчик Лигай

Времени нет его искать

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

гомосек он,гомосятину и рисовал!

1
Ержанчик Лигай
Ержанчик Лигай

Ну так у каждого свои моральные принципы

1
Ворон
Ворон

Не поленился загубить. Посмотрел. Темы для обсуждения не увидел. ))

1
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

а обсуждения и не требуется

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

А по моему он показывает реальное положение вещей в этой стране

4
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

в точку!)))

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

сейчас ведь заднеприводность приветствуется в сранах евросоюза

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

😂 вы шутник!))

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

не знаю,просто говорю то,что думаю с характерной для меня манерой изложения)

1
Ал
Александр

Без понятия кто это и совершенно безразлично его творчество ))

0
0
АГ
Андрей Гамер

да там одни педики , что можно было еще ожидать, конечно позор

16
0
АГ
Андрей Гамер

да почему то такой стереотип что брак это только кастрюли и памперсы, другой вариант что ли невозможен?

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

ну любовь-любовью...а кушать хочется всегда!)))))

1
АГ
Андрей Гамер

на мой взгляд, если с человеком хорошо то остальные трудности проблем преодолеть не составит

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

как сказал Райкин..сначала нравится,что она слушает тебя открыв рот,потом это бесит и хочется сказать...Закрой рот,дура,я все сказал!-вы поняли я о чем?

1
АГ
Андрей Гамер

да понял, я понимаю что чем больше рядом тем больше недостатков можно найти, но не все так плохо)

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

а я даже не в курсе кто это и в чём его творчество заключается

1
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

ну и не надо

1
Max
Max

а что он такого нахудожествовал что вы от него не восторге?

4
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

гомосеков рисовал

1
Max
Max

вот урод, мразь

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

ещё какой!

1
Max
Max

нндаа...дряхлеет и хереет Европа

1
Юльция
Юльция

Это позор, но для европы это становится нормой... Печально

0
0
Глоупен Тырл
Глоупен Тырл

Эт который гомиков рисует, похожих на Мишу Пореченкова?

0
0
Denis Denisovich
Denis Denisovich

не знал я этого .... лучше б так в неведении и остался.Фу!

3
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

и правда фу(((

1
Denis Denisovich
Denis Denisovich

Не.... даже фу-фу!!!

1
Следующая страница
Другие вопросы
как вот тут на этой фигне построить сайт ???
Раскраска рисунка в фотошопе
Какой лучший способ развести бактерии? )
Закон "О техническом регулировании"
Не могу посмотреть видео Ютуба в Google Earth, ошибка R6025
Как открыть порт 25565.Я хочу серв свой создать !!!Плиииз помогите =)
монитор LG E2242 при расширении 1920 x 1080 часть экрана невидно
Я надеюсь в НОВЫЙ ГОД вы тут сидеть не бУдете????
Dishonored. подскажите где достать тренер, или код для хака РУН! именно рун!?!?
Какой самый оптимальный размер страницы для web-сайта ???
ркбят проблема с положением денег на веб мани через киви апарат.
почему с Macbook air НЕ ЗАХОДИТ НА САЙТ В КОНТАКТЕ пробывала с разных браузеров не где не получается зайти
Самое смертоносное оружие из компьютерных игр? по мне это BFG9000 из DOOM3
Ipad 3 . Какой сотовый оператор посоветуете взять и почему? Пользоваться буду москва (редко область)
как установить таблетку на игру?